9/5(火) - 9/9(土)

花巻 発 ⇔ チェンマイ 行き 往復 航空券

1
125
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

125

JAL(日本航空)エコノミー

9/5(火)09:00いわて花巻空港

乗継2回

9/6(水)00:20チェンマイ空港

17時間20分

JAL(日本航空)エコノミー17時間20分

9/5(火)09:00いわて花巻空港

01時間35分JL2190便JAL(日本航空)

9/5(火)10:35伊丹空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)15:55関西空港

05時間45分JL727便JAL(日本航空)

9/5(火)19:40スワンナプーム空港

03時間20分乗継

9/5(火)23:00スワンナプーム空港

01時間20分JL5991便JAL(日本航空)

9/6(水)00:20チェンマイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)11:00チェンマイ空港

乗継2回

9/10(日)06:30いわて花巻空港

17時間30分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー17時間30分

9/9(土)11:00チェンマイ空港

01時間25分PG220便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)12:25スワンナプーム空港

03時間00分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)05:10伊丹空港

01時間20分JL2185便JAL(日本航空)

9/10(日)06:30いわて花巻空港

JTB
137,640

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)03:30いわて花巻空港

乗継2回

9/6(水)00:20チェンマイ空港

22時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間50分

9/5(火)03:30いわて花巻空港

01時間25分JL2184便JAL(日本航空)

9/5(火)04:55伊丹空港

11時間00分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)15:55関西空港

05時間45分JL727便JAL(日本航空)

9/5(火)19:40スワンナプーム空港

03時間20分乗継

9/5(火)23:00スワンナプーム空港

01時間20分PG215便バンコク・エアウェイズ

9/6(水)00:20チェンマイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)11:00チェンマイ空港

乗継2回

9/10(日)08:30いわて花巻空港

19時間30分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間30分

9/9(土)11:00チェンマイ空港

01時間25分PG220便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)12:25スワンナプーム空港

03時間00分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

08時間05分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)07:10伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

9/10(日)08:30いわて花巻空港

JTB
137,640

選択

JAL(日本航空)エコノミー

9/5(火)03:30いわて花巻空港

乗継2回

9/6(水)02:15チェンマイ空港

24時間45分

JAL(日本航空)エコノミー24時間45分

9/5(火)03:30いわて花巻空港

01時間25分JL2184便JAL(日本航空)

9/5(火)04:55伊丹空港

11時間00分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)15:55関西空港

05時間45分JL727便JAL(日本航空)

9/5(火)19:40スワンナプーム空港

05時間15分乗継

9/6(水)00:55スワンナプーム空港

01時間20分JL5789便JAL(日本航空)

9/6(水)02:15チェンマイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)11:00チェンマイ空港

乗継2回

9/10(日)08:30いわて花巻空港

19時間30分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間30分

9/9(土)11:00チェンマイ空港

01時間25分PG220便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)12:25スワンナプーム空港

03時間00分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

08時間05分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)07:10伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

9/10(日)08:30いわて花巻空港

JTB
137,640

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)09:00いわて花巻空港

乗継2回

9/6(水)00:20チェンマイ空港

17時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間20分

9/5(火)09:00いわて花巻空港

01時間35分JL2190便JAL(日本航空)

9/5(火)10:35伊丹空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)15:55関西空港

05時間45分JL727便JAL(日本航空)

9/5(火)19:40スワンナプーム空港

03時間20分乗継

9/5(火)23:00スワンナプーム空港

01時間20分PG215便バンコク・エアウェイズ

9/6(水)00:20チェンマイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)03:00チェンマイ空港

乗継2回

9/10(日)06:30いわて花巻空港

25時間30分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー25時間30分

9/9(土)03:00チェンマイ空港

01時間25分PG224便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)04:25スワンナプーム空港

11時間00分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)05:10伊丹空港

01時間20分JL2185便JAL(日本航空)

9/10(日)06:30いわて花巻空港

JTB
137,640

選択

JAL(日本航空)エコノミー

9/5(火)03:30いわて花巻空港

乗継2回

9/6(水)00:20チェンマイ空港

22時間50分

JAL(日本航空)エコノミー22時間50分

9/5(火)03:30いわて花巻空港

01時間25分JL2184便JAL(日本航空)

9/5(火)04:55伊丹空港

11時間00分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)15:55関西空港

05時間45分JL727便JAL(日本航空)

9/5(火)19:40スワンナプーム空港

03時間20分乗継

9/5(火)23:00スワンナプーム空港

01時間20分JL5991便JAL(日本航空)

9/6(水)00:20チェンマイ空港

JAL(日本航空)エコノミー

9/9(土)03:00チェンマイ空港

乗継2回

9/10(日)08:30いわて花巻空港

27時間30分

JAL(日本航空)エコノミー27時間30分

9/9(土)03:00チェンマイ空港

01時間25分JL5976便JAL(日本航空)

9/9(土)04:25スワンナプーム空港

11時間00分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

08時間05分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)07:10伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

9/10(日)08:30いわて花巻空港

JTB
137,640

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)07:00いわて花巻空港

乗継2回

9/6(水)04:45チェンマイ空港

23時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間45分

9/5(火)07:00いわて花巻空港

01時間30分JL2186便JAL(日本航空)

9/5(火)08:30伊丹空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)15:55関西空港

05時間45分JL727便JAL(日本航空)

9/5(火)19:40スワンナプーム空港

07時間45分乗継

9/6(水)03:25スワンナプーム空港

01時間20分PG217便バンコク・エアウェイズ

9/6(水)04:45チェンマイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)11:00チェンマイ空港

乗継2回

9/10(日)08:30いわて花巻空港

19時間30分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間30分

9/9(土)11:00チェンマイ空港

01時間25分PG220便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)12:25スワンナプーム空港

03時間00分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

08時間05分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)07:10伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

9/10(日)08:30いわて花巻空港

JTB
137,640

選択