7/15(月) - 7/20(土)

花巻 発 ⇔ シカゴ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:35いわて花巻空港

乗継2回

7/16(火)14:25オヘア空港

40時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間50分

7/15(月)11:35いわて花巻空港

01時間00分JL2830便JAL(日本航空)

7/15(月)12:35新千歳空港

04時間00分乗継

7/15(月)16:35新千歳空港

05時間25分CX581便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:00香港空港

15時間30分乗継

7/16(火)12:30香港空港

14時間55分CX806便キャセイパシフィック航空

7/16(火)14:25オヘア空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)16:05オヘア空港

乗継2回

7/23(火)11:05いわて花巻空港

53時間00分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー53時間00分

7/20(土)16:05オヘア空港

15時間40分CX801便キャセイパシフィック航空

7/21(日)20:45香港空港

12時間30分乗継

7/22(月)09:15香港空港

05時間10分CX580便キャセイパシフィック航空

7/22(月)15:25新千歳空港

18時間45分乗継

7/23(火)10:10新千歳空港

00時間55分JL2831便JAL(日本航空)

7/23(火)11:05いわて花巻空港

エアトリ
243,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:35いわて花巻空港

乗継2回

7/16(火)14:25オヘア空港

40時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間50分

7/15(月)11:35いわて花巻空港

01時間00分JL2830便JAL(日本航空)

7/15(月)12:35新千歳空港

04時間40分乗継

7/15(月)17:15新千歳空港

05時間15分CX583便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:30香港空港

15時間00分乗継

7/16(火)12:30香港空港

14時間55分CX806便キャセイパシフィック航空

7/16(火)14:25オヘア空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)16:05オヘア空港

乗継2回

7/23(火)11:05いわて花巻空港

53時間00分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー53時間00分

7/20(土)16:05オヘア空港

15時間40分CX801便キャセイパシフィック航空

7/21(日)20:45香港空港

13時間10分乗継

7/22(月)09:55香港空港

05時間10分CX582便キャセイパシフィック航空

7/22(月)16:05新千歳空港

18時間05分乗継

7/23(火)10:10新千歳空港

00時間55分JL2831便JAL(日本航空)

7/23(火)11:05いわて花巻空港

エアトリ
243,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:35いわて花巻空港

乗継2回

7/16(火)14:25オヘア空港

40時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間50分

7/15(月)11:35いわて花巻空港

01時間00分JL2830便JAL(日本航空)

7/15(月)12:35新千歳空港

04時間40分乗継

7/15(月)17:15新千歳空港

05時間15分CX583便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:30香港空港

15時間00分乗継

7/16(火)12:30香港空港

14時間55分CX806便キャセイパシフィック航空

7/16(火)14:25オヘア空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)16:05オヘア空港

乗継2回

7/23(火)11:05いわて花巻空港

53時間00分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー53時間00分

7/20(土)16:05オヘア空港

15時間40分CX801便キャセイパシフィック航空

7/21(日)20:45香港空港

12時間30分乗継

7/22(月)09:15香港空港

05時間10分CX580便キャセイパシフィック航空

7/22(月)15:25新千歳空港

18時間45分乗継

7/23(火)10:10新千歳空港

00時間55分JL2831便JAL(日本航空)

7/23(火)11:05いわて花巻空港

エアトリ
243,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:35いわて花巻空港

乗継2回

7/16(火)14:25オヘア空港

40時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間50分

7/15(月)11:35いわて花巻空港

01時間00分JL2830便JAL(日本航空)

7/15(月)12:35新千歳空港

04時間00分乗継

7/15(月)16:35新千歳空港

05時間25分CX581便キャセイパシフィック航空

7/15(月)21:00香港空港

15時間30分乗継

7/16(火)12:30香港空港

14時間55分CX806便キャセイパシフィック航空

7/16(火)14:25オヘア空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)16:05オヘア空港

乗継2回

7/23(火)11:05いわて花巻空港

53時間00分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー53時間00分

7/20(土)16:05オヘア空港

15時間40分CX801便キャセイパシフィック航空

7/21(日)20:45香港空港

13時間10分乗継

7/22(月)09:55香港空港

05時間10分CX582便キャセイパシフィック航空

7/22(月)16:05新千歳空港

18時間05分乗継

7/23(火)10:10新千歳空港

00時間55分JL2831便JAL(日本航空)

7/23(火)11:05いわて花巻空港

エアトリ
243,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:15いわて花巻空港

乗継2回

7/16(火)05:15オヘア空港

34時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間00分

7/15(月)09:15いわて花巻空港

01時間25分JL2180便JAL(日本航空)

7/15(月)10:40伊丹空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45関西空港

10時間45分JL60便JAL(日本航空)

7/15(月)12:30ロサンゼルス空港

10時間35分乗継

7/15(月)23:05ロサンゼルス空港

04時間10分AA609便アメリカン航空

7/16(火)05:15オヘア空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)09:50オヘア空港

乗継2回

7/22(月)08:45いわて花巻空港

32時間55分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー32時間55分

7/20(土)09:50オヘア空港

04時間32分AA2999便アメリカン航空

7/20(土)12:22ロサンゼルス空港

02時間33分乗継

7/20(土)14:55ロサンゼルス空港

12時間00分JL69便JAL(日本航空)

7/21(日)18:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)07:15伊丹空港

01時間30分JL2181便JAL(日本航空)

7/22(月)08:45いわて花巻空港

エアトリ
312,360

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:15いわて花巻空港

乗継2回

7/16(火)05:15オヘア空港

34時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間00分

7/15(月)09:15いわて花巻空港

01時間25分JL2180便JAL(日本航空)

7/15(月)10:40伊丹空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45関西空港

10時間45分JL60便JAL(日本航空)

7/15(月)12:30ロサンゼルス空港

10時間35分乗継

7/15(月)23:05ロサンゼルス空港

04時間10分AA609便アメリカン航空

7/16(火)05:15オヘア空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)09:50オヘア空港

乗継2回

7/22(月)08:45いわて花巻空港

32時間55分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー32時間55分

7/20(土)09:50オヘア空港

04時間32分AA2999便アメリカン航空

7/20(土)12:22ロサンゼルス空港

02時間33分乗継

7/20(土)14:55ロサンゼルス空港

12時間00分AA8414便アメリカン航空

7/21(日)18:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)07:15伊丹空港

01時間30分JL2181便JAL(日本航空)

7/22(月)08:45いわて花巻空港

エアトリ
321,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:15いわて花巻空港

乗継2回

7/16(火)05:15オヘア空港

34時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間00分

7/15(月)09:15いわて花巻空港

01時間25分JL2180便JAL(日本航空)

7/15(月)10:40伊丹空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45関西空港

10時間45分AA8439便アメリカン航空

7/15(月)12:30ロサンゼルス空港

10時間35分乗継

7/15(月)23:05ロサンゼルス空港

04時間10分AA609便アメリカン航空

7/16(火)05:15オヘア空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)09:50オヘア空港

乗継2回

7/22(月)08:45いわて花巻空港

32時間55分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー32時間55分

7/20(土)09:50オヘア空港

04時間32分AA2999便アメリカン航空

7/20(土)12:22ロサンゼルス空港

02時間33分乗継

7/20(土)14:55ロサンゼルス空港

12時間00分JL69便JAL(日本航空)

7/21(日)18:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)07:15伊丹空港

01時間30分JL2181便JAL(日本航空)

7/22(月)08:45いわて花巻空港

エアトリ
321,810

選択