海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/15(火)【往復】

花巻 ⇔ ブリスベン

大人1
60

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
21時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
630,060
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
630,060
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
27時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
630,060
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
30時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
630,060
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
21時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
03時間05分
乗継
11/15(火)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
03時間05分
乗継
11/15(火)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
27時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
03時間05分
乗継
11/15(火)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
30時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
03時間05分
乗継
11/15(火)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
21時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
02時間20分
乗継
11/15(火)23:10台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5102便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)02:35関西国際空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
02時間20分
乗継
11/15(火)23:10台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5102便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)02:35関西国際空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
27時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
02時間20分
乗継
11/15(火)23:10台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5102便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)02:35関西国際空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
30時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
02時間20分
乗継
11/15(火)23:10台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5102便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)02:35関西国際空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
21時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
34時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
08時間30分
乗継
11/16(水)05:20台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5106便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)08:45関西国際空港
13時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:30いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間10分
乗継
11/12(土)00:20ケアンズ国際空港
02時間05分
QF5931便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
34時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
08時間30分
乗継
11/16(水)05:20台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5106便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)08:45関西国際空港
13時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:30いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
27時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
34時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
08時間30分
乗継
11/16(水)05:20台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5106便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)08:45関西国際空港
13時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:30いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
07:35
ブリスベン空港
乗継2回
30時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間35分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
09時間15分
乗継
11/12(土)05:25ケアンズ国際空港
02時間10分
QF5935便
カンタス航空(QF)
11/12(土)07:35ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
34時間20分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
08時間30分
乗継
11/16(水)05:20台湾桃園国際空港
02時間25分
JL5106便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)08:45関西国際空港
13時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:30いわて花巻空港
JTB
630,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
21時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間00分
乗継
11/12(土)00:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF709便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
631,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
05:25
ブリスベン空港
乗継2回
24時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
07時間00分
乗継
11/12(土)03:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF711便
カンタス航空(QF)
11/12(土)05:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
631,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間00分
乗継
11/12(土)00:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF709便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
631,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
08:25
ブリスベン空港
乗継2回
27時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
10時間00分
乗継
11/12(土)06:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF1713便
カンタス航空(QF)
11/12(土)08:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
631,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
05:25
ブリスベン空港
乗継2回
28時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
07時間00分
乗継
11/12(土)03:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF711便
カンタス航空(QF)
11/12(土)05:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
631,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
08:25
ブリスベン空港
乗継2回
31時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
10時間00分
乗継
11/12(土)06:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF1713便
カンタス航空(QF)
11/12(土)08:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
04:45
いわて花巻空港
乗継2回
15時間35分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
01時間00分
乗継
11/15(火)21:50台湾桃園国際空港
02時間05分
JL5126便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)00:55福岡空港
02時間00分
乗継
11/16(水)02:55福岡空港
01時間50分
JL3523便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)04:45いわて花巻空港
JTB
631,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
21時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間00分
乗継
11/12(土)00:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF709便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
03時間05分
乗継
11/15(火)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
631,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:30
いわて花巻空港
11/12(土)
05:25
ブリスベン空港
乗継2回
24時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間55分
11/11(金)03:30いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)05:00伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
07時間00分
乗継
11/12(土)03:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF711便
カンタス航空(QF)
11/12(土)05:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
03時間05分
乗継
11/15(火)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
631,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:00
いわて花巻空港
11/12(土)
02:25
ブリスベン空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/11(金)00:00いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:30伊丹空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:00関西国際空港
07時間10分
JL5083便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)20:10ケアンズ国際空港
04時間00分
乗継
11/12(土)00:10ケアンズ国際空港
02時間15分
QF709便
カンタス航空(QF)
11/12(土)02:25ブリスベン空港
カンタス航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
14:10
ブリスベン空港
11/16(水)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
19時間55分
カンタス航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
11/15(火)14:10ブリスベン空港
08時間40分
QF8681便
カンタス航空(QF)
11/15(火)20:50台湾桃園国際空港
03時間05分
乗継
11/15(火)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)09:05いわて花巻空港
JTB
631,320
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%