6/1(土) - 6/8(土)

花巻 発 ⇔ アクラ(ガーナ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:40いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)18:25コトカ空港

35時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間45分

6/1(土)15:40いわて花巻空港

01時間25分JL2186便JAL(日本航空)

6/1(土)17:05伊丹空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

09時間10分乗継

6/2(日)14:10イスタンブール新空港

07時間15分TK629便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)18:25コトカ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:35コトカ空港

乗継2回

6/11(火)13:05いわて花巻空港

56時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー56時間30分

6/8(土)19:35コトカ空港

07時間00分TK630便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)05:35イスタンブール新空港

20時間25分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)11:45伊丹空港

01時間20分JL2183便JAL(日本航空)

6/11(火)13:05いわて花巻空港

ena(イーナ)
432,748

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)18:25コトカ空港

42時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー42時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

11時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

09時間10分乗継

6/2(日)14:10イスタンブール新空港

07時間15分TK629便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)18:25コトカ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:35コトカ空港

乗継2回

6/11(火)13:05いわて花巻空港

56時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー56時間30分

6/8(土)19:35コトカ空港

07時間00分TK630便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)05:35イスタンブール新空港

20時間25分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)11:45伊丹空港

01時間20分JL2183便JAL(日本航空)

6/11(火)13:05いわて花巻空港

ena(イーナ)
432,748

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:40いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)18:25コトカ空港

37時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間45分

6/1(土)13:40いわて花巻空港

01時間30分JL2184便JAL(日本航空)

6/1(土)15:10伊丹空港

06時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

09時間10分乗継

6/2(日)14:10イスタンブール新空港

07時間15分TK629便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)18:25コトカ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:35コトカ空港

乗継2回

6/11(火)13:05いわて花巻空港

56時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー56時間30分

6/8(土)19:35コトカ空港

07時間00分TK630便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)05:35イスタンブール新空港

20時間25分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)11:45伊丹空港

01時間20分JL2183便JAL(日本航空)

6/11(火)13:05いわて花巻空港

ena(イーナ)
432,748

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)18:25コトカ空港

42時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー42時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

11時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

09時間10分乗継

6/2(日)14:10イスタンブール新空港

07時間15分TK629便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)18:25コトカ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:35コトカ空港

乗継2回

6/11(火)15:10いわて花巻空港

58時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー58時間35分

6/8(土)19:35コトカ空港

07時間00分TK630便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)05:35イスタンブール新空港

20時間25分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

18時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)13:45伊丹空港

01時間25分JL2185便JAL(日本航空)

6/11(火)15:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
437,968

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:40いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)18:25コトカ空港

37時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間45分

6/1(土)13:40いわて花巻空港

01時間30分JL2184便JAL(日本航空)

6/1(土)15:10伊丹空港

06時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

09時間10分乗継

6/2(日)14:10イスタンブール新空港

07時間15分TK629便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)18:25コトカ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:35コトカ空港

乗継2回

6/11(火)15:10いわて花巻空港

58時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー58時間35分

6/8(土)19:35コトカ空港

07時間00分TK630便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)05:35イスタンブール新空港

20時間25分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

18時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)13:45伊丹空港

01時間25分JL2185便JAL(日本航空)

6/11(火)15:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
437,968

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:40いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)18:25コトカ空港

35時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間45分

6/1(土)15:40いわて花巻空港

01時間25分JL2186便JAL(日本航空)

6/1(土)17:05伊丹空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:00イスタンブール新空港

09時間10分乗継

6/2(日)14:10イスタンブール新空港

07時間15分TK629便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)18:25コトカ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)19:35コトカ空港

乗継2回

6/11(火)15:10いわて花巻空港

58時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー58時間35分

6/8(土)19:35コトカ空港

07時間00分TK630便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)05:35イスタンブール新空港

20時間25分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

18時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)13:45伊丹空港

01時間25分JL2185便JAL(日本航空)

6/11(火)15:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
437,968

選択