6/2(日) - 6/6(木)

函館 発 ⇔ ウェリントン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)19:30函館空港

乗継2回

6/4(火)14:50ウェリントン空港

40時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間20分

6/2(日)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/2(日)21:00羽田空港

11時間35分乗継

6/3(月)08:35羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/3(月)19:25シドニー空港

14時間10分乗継

6/4(火)09:35シドニー空港

03時間15分QF161便カンタス航空

6/4(火)14:50ウェリントン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)15:55ウェリントン空港

乗継2回

6/7(金)18:40函館空港

29時間45分

カンタス航空+他1社利用エコノミー29時間45分

6/6(木)15:55ウェリントン空港

03時間40分QF164便カンタス航空

6/6(木)17:35シドニー空港

03時間20分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

11時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

ena(イーナ)
132,723

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)19:30函館空港

乗継2回

6/4(火)14:50ウェリントン空港

40時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間20分

6/2(日)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/2(日)21:00羽田空港

11時間35分乗継

6/3(月)08:35羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/3(月)19:25シドニー空港

14時間10分乗継

6/4(火)09:35シドニー空港

03時間15分QF161便カンタス航空

6/4(火)14:50ウェリントン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)06:05ウェリントン空港

乗継2回

6/7(金)18:40函館空港

39時間35分

カンタス航空+他1社利用エコノミー39時間35分

6/6(木)06:05ウェリントン空港

03時間40分QF162便カンタス航空

6/6(木)07:45シドニー空港

03時間25分乗継

6/6(木)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/6(木)20:10羽田空港

21時間05分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

ena(イーナ)
132,723

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)19:30函館空港

乗継2回

6/4(火)14:50ウェリントン空港

40時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間20分

6/2(日)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/2(日)21:00羽田空港

11時間35分乗継

6/3(月)08:35羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/3(月)19:25シドニー空港

14時間10分乗継

6/4(火)09:35シドニー空港

03時間15分QF161便カンタス航空

6/4(火)14:50ウェリントン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)06:05ウェリントン空港

乗継2回

6/7(金)18:40函館空港

39時間35分

カンタス航空+他1社利用エコノミー39時間35分

6/6(木)06:05ウェリントン空港

03時間40分QF162便カンタス航空

6/6(木)07:45シドニー空港

13時間10分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

11時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

ena(イーナ)
132,723

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:45函館空港

乗継2回

6/4(火)14:50ウェリントン空港

50時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間05分

6/2(日)09:45函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/2(日)11:15羽田空港

21時間20分乗継

6/3(月)08:35羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/3(月)19:25シドニー空港

14時間10分乗継

6/4(火)09:35シドニー空港

03時間15分QF161便カンタス航空

6/4(火)14:50ウェリントン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)15:55ウェリントン空港

乗継2回

6/7(金)18:40函館空港

29時間45分

カンタス航空+他1社利用エコノミー29時間45分

6/6(木)15:55ウェリントン空港

03時間40分QF164便カンタス航空

6/6(木)17:35シドニー空港

03時間20分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

11時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

ena(イーナ)
132,723

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)19:30函館空港

乗継2回

6/4(火)23:55ウェリントン空港

49時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー49時間25分

6/2(日)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/2(日)21:00羽田空港

11時間35分乗継

6/3(月)08:35羽田空港

09時間50分QF26便カンタス航空

6/3(月)19:25シドニー空港

23時間15分乗継

6/4(火)18:40シドニー空港

03時間15分QF163便カンタス航空

6/4(火)23:55ウェリントン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)15:55ウェリントン空港

乗継2回

6/7(金)18:40函館空港

29時間45分

カンタス航空+他1社利用エコノミー29時間45分

6/6(木)15:55ウェリントン空港

03時間40分QF164便カンタス航空

6/6(木)17:35シドニー空港

03時間20分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

11時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

ena(イーナ)
132,723

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:45函館空港

乗継2回

6/3(月)15:55ウェリントン空港

27時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間10分

6/2(日)09:45函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/2(日)11:15羽田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/3(月)07:25ブリスベン空港

02時間55分乗継

6/3(月)10:20ブリスベン空港

03時間35分QF355便カンタス航空

6/3(月)15:55ウェリントン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)06:05ウェリントン空港

乗継2回

6/7(金)18:40函館空港

39時間35分

カンタス航空+他1社利用エコノミー39時間35分

6/6(木)06:05ウェリントン空港

03時間40分QF162便カンタス航空

6/6(木)07:45シドニー空港

13時間10分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

11時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

JTB
155,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)09:45函館空港

乗継2回

6/3(月)15:55ウェリントン空港

27時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間10分

6/2(日)09:45函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/2(日)11:15羽田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/3(月)07:25ブリスベン空港

02時間55分乗継

6/3(月)10:20ブリスベン空港

03時間35分QF355便カンタス航空

6/3(月)15:55ウェリントン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)15:55ウェリントン空港

乗継2回

6/7(金)18:40函館空港

29時間45分

カンタス航空+他1社利用エコノミー29時間45分

6/6(木)15:55ウェリントン空港

03時間40分QF164便カンタス航空

6/6(木)17:35シドニー空港

03時間20分乗継

6/6(木)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/7(金)05:55羽田空港

11時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

JTB
155,500

選択