海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

9/28(水) - 10/6(木)【往復】

函館 ⇔ バレンシア

大人1
184

往路出発日を選択してください

-
2022年 6月
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
23時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
23時間30分
10/6(木)03:15バレンシア空港
02時間10分
AF9415便
エールフランス(AF)
10/6(木)05:25シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
321,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
23時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
23時間30分
10/6(木)03:15バレンシア空港
02時間10分
AF9415便
エールフランス(AF)
10/6(木)05:25シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
321,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/5(水)
21:10
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間35分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間35分
10/5(水)21:10バレンシア空港
02時間10分
AF1493便
エールフランス(AF)
10/5(水)23:20シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間40分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
321,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/5(水)
21:10
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間35分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間35分
10/5(水)21:10バレンシア空港
02時間10分
AF1493便
エールフランス(AF)
10/5(水)23:20シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間40分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
321,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/5(水)
21:10
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間35分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間35分
10/5(水)21:10バレンシア空港
02時間10分
AF1493便
エールフランス(AF)
10/5(水)23:20シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間40分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
322,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
23時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
23時間30分
10/6(木)03:15バレンシア空港
02時間10分
AF9415便
エールフランス(AF)
10/6(木)05:25シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
322,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/5(水)
21:10
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間35分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間35分
10/5(水)21:10バレンシア空港
02時間10分
AF1493便
エールフランス(AF)
10/5(水)23:20シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間40分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
322,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
23時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
23時間30分
10/6(木)03:15バレンシア空港
02時間10分
AF9415便
エールフランス(AF)
10/6(木)05:25シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
322,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/5(水)
20:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
10/5(水)20:50バレンシア空港
02時間25分
LH1165便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/5(水)23:15フランクフルト国際空港
11時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
335,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
22時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間55分
10/6(木)03:50バレンシア空港
02時間25分
LH1161便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/6(木)06:15フランクフルト国際空港
04時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
335,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/5(水)
20:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
10/5(水)20:50バレンシア空港
02時間25分
LH1165便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/5(水)23:15フランクフルト国際空港
11時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
335,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
22時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間55分
10/6(木)03:50バレンシア空港
02時間25分
LH1161便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/6(木)06:15フランクフルト国際空港
04時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
335,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/5(水)
20:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
10/5(水)20:50バレンシア空港
02時間25分
LH1165便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/5(水)23:15フランクフルト国際空港
11時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
336,380
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
22時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間55分
10/6(木)03:50バレンシア空港
02時間25分
LH1161便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/6(木)06:15フランクフルト国際空港
04時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
336,380
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/5(水)
20:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
10/5(水)20:50バレンシア空港
02時間25分
LH1165便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/5(水)23:15フランクフルト国際空港
11時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
336,380
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
22時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間55分
10/6(木)03:50バレンシア空港
02時間25分
LH1161便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/6(木)06:15フランクフルト国際空港
04時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
336,380
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
06:05
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
9/28(水)06:05函館空港
01時間25分
JL586便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)07:30羽田空港
07時間05分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
23時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
23時間30分
10/6(木)03:15バレンシア空港
02時間10分
AF9415便
エールフランス(AF)
10/6(木)05:25シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
351,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
06:05
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
9/28(水)06:05函館空港
01時間25分
JL586便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)07:30羽田空港
07時間05分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/5(水)
21:10
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間35分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間35分
10/5(水)21:10バレンシア空港
02時間10分
AF1493便
エールフランス(AF)
10/5(水)23:20シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間40分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
351,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
06:05
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
9/28(水)06:05函館空港
01時間25分
JL586便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)07:30羽田空港
07時間05分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
23時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
23時間30分
10/6(木)03:15バレンシア空港
02時間10分
AF9415便
エールフランス(AF)
10/6(木)05:25シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間35分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
352,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
06:05
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
9/28(水)06:05函館空港
01時間25分
JL586便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)07:30羽田空港
07時間05分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
10/5(水)
21:10
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
29時間35分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間35分
10/5(水)21:10バレンシア空港
02時間10分
AF1493便
エールフランス(AF)
10/5(水)23:20シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間40分
乗継
10/6(木)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間55分
JL46便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55羽田空港
03時間30分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
352,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
10/6(木)
05:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
21時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
21時間30分
10/6(木)05:15バレンシア空港
02時間35分
BA409便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
10/6(木)06:50ヒースロー空港
03時間30分
乗継
10/6(木)10:20ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)06:15羽田空港
02時間10分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
358,910
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
10/6(木)
05:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
21時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
21時間30分
10/6(木)05:15バレンシア空港
02時間35分
BA409便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
10/6(木)06:50ヒースロー空港
03時間30分
乗継
10/6(木)10:20ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)06:15羽田空港
02時間10分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
358,910
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
01:00
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
34時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間30分
9/28(水)01:00函館空港
01時間25分
JL584便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)02:25羽田空港
12時間10分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
10/6(木)
05:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
21時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
21時間30分
10/6(木)05:15バレンシア空港
02時間35分
BA409便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
10/6(木)06:50ヒースロー空港
03時間30分
乗継
10/6(木)10:20ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)06:15羽田空港
02時間10分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
360,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
10:30
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
9/28(水)10:30函館空港
01時間30分
JL588便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)12:00羽田空港
02時間35分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
BA4609便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
10/6(木)
05:15
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
21時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
21時間30分
10/6(木)05:15バレンシア空港
02時間35分
BA409便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
10/6(木)06:50ヒースロー空港
03時間30分
乗継
10/6(木)10:20ヒースロー空港
11時間55分
JL44便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)06:15羽田空港
02時間10分
乗継
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
Expedia(エクスペディア)
360,110
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
06:05
函館空港
9/29(木)
04:30
バレンシア空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
9/28(水)06:05函館空港
01時間25分
JL586便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)07:30羽田空港
07時間05分
乗継
9/28(水)14:35羽田空港
14時間50分
JL41便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)21:25ヒースロー空港
03時間45分
乗継
9/29(木)01:10ヒースロー空港
02時間20分
BA408便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
9/29(木)04:30バレンシア空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
10/6(木)
03:50
バレンシア空港
10/7(金)
09:45
函館空港
乗継2回
22時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間55分
10/6(木)03:50バレンシア空港
02時間25分
LH1161便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/6(木)06:15フランクフルト国際空港
04時間25分
乗継
10/6(木)10:40フランクフルト国際空港
11時間15分
JL408便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)04:55成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
10/7(金)08:25羽田空港
01時間20分
JL589便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)09:45函館空港
JTB
365,180
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%