海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

8/22(月) - 8/26(金)【往復】

函館 ⇔ プノンペン

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:10
函館空港
8/23(火)
07:40
プノンペン空港
乗継2回
33時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間30分
8/22(月)00:10函館空港
01時間30分
NH4758便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
06時間10分
乗継
8/22(月)07:50羽田空港
06時間35分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:25タンソンニャット国際空港
18時間15分
乗継
8/23(火)06:40タンソンニャット国際空港
01時間00分
VN853便
ベトナム航空(VN)
8/23(火)07:40プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
Expedia(エクスペディア)
106,430
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:10
函館空港
8/23(火)
07:40
プノンペン空港
乗継2回
33時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間30分
8/22(月)00:10函館空港
01時間30分
NH4758便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
06時間10分
乗継
8/22(月)07:50羽田空港
06時間35分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:25タンソンニャット国際空港
18時間15分
乗継
8/23(火)06:40タンソンニャット国際空港
01時間00分
VN853便
ベトナム航空(VN)
8/23(火)07:40プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
Expedia(エクスペディア)
106,430
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:00
函館空港
8/23(火)
07:40
プノンペン空港
乗継2回
30時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
8/22(月)03:00函館空港
01時間25分
NH554便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)04:25羽田空港
03時間25分
乗継
8/22(月)07:50羽田空港
06時間35分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:25タンソンニャット国際空港
18時間15分
乗継
8/23(火)06:40タンソンニャット国際空港
01時間00分
VN853便
ベトナム航空(VN)
8/23(火)07:40プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
Expedia(エクスペディア)
106,430
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:00
函館空港
8/23(火)
07:40
プノンペン空港
乗継2回
30時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
8/22(月)03:00函館空港
01時間25分
NH554便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)04:25羽田空港
03時間25分
乗継
8/22(月)07:50羽田空港
06時間35分
NH891便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:25タンソンニャット国際空港
18時間15分
乗継
8/23(火)06:40タンソンニャット国際空港
01時間00分
VN853便
ベトナム航空(VN)
8/23(火)07:40プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
Expedia(エクスペディア)
106,430
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:00
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
8/22(月)03:00函館空港
01時間25分
NH554便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)04:25羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)09:35成田国際空港
06時間45分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)14:20スワンナプーム国際空港
08時間55分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
108,830
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:00
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
8/22(月)03:00函館空港
01時間25分
NH554便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)04:25羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)09:35成田国際空港
06時間45分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)14:20スワンナプーム国際空港
08時間55分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
108,830
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:10
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
25時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間40分
8/22(月)00:10函館空港
01時間30分
NH4758便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
13時間25分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:10
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
8/22(月)00:10函館空港
01時間30分
NH4758便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
13時間25分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:10
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
8/22(月)00:10函館空港
01時間30分
NH4758便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
13時間25分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
10:40
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
15時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間10分
8/22(月)10:40函館空港
01時間25分
NH558便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:05羽田空港
03時間00分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:45
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
18時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間05分
8/22(月)07:45函館空港
01時間25分
NH4760便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)09:10羽田空港
05時間55分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
10:40
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
15時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間10分
8/22(月)10:40函館空港
01時間25分
NH558便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:05羽田空港
03時間00分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:05
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
8/22(月)06:05函館空港
01時間25分
NH556便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)07:30羽田空港
07時間35分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:45
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
18時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間05分
8/22(月)07:45函館空港
01時間25分
NH4760便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)09:10羽田空港
05時間55分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:00
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
8/22(月)03:00函館空港
01時間25分
NH554便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)04:25羽田空港
10時間40分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:05
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
8/22(月)06:05函館空港
01時間25分
NH556便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)07:30羽田空港
07時間35分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
10:40
函館空港
8/23(火)
08:50
プノンペン空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
8/22(月)10:40函館空港
01時間25分
NH558便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:05羽田空港
03時間00分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
8/23(火)07:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE580便
タイ・スマイル(WE)
8/23(火)08:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:00
函館空港
8/22(月)
23:50
プノンペン空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
8/22(月)03:00函館空港
01時間25分
NH554便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)04:25羽田空港
10時間40分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間00分
乗継
8/22(月)22:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE586便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)23:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
10:40
函館空港
8/23(火)
08:50
プノンペン空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
8/22(月)10:40函館空港
01時間25分
NH558便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:05羽田空港
03時間00分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
8/23(火)07:35スワンナプーム国際空港
01時間15分
WE580便
タイ・スマイル(WE)
8/23(火)08:50プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
10:40
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間50分
8/22(月)10:40函館空港
01時間25分
NH558便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:05羽田空港
03時間00分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:45
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
18時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/22(月)07:45函館空港
01時間25分
NH4760便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)09:10羽田空港
05時間55分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
10:40
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間50分
8/22(月)10:40函館空港
01時間25分
NH558便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:05羽田空港
03時間00分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:05
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
8/22(月)06:05函館空港
01時間25分
NH556便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)07:30羽田空港
07時間35分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
10:40
函館空港
8/23(火)
05:55
プノンペン空港
乗継2回
21時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間15分
8/22(月)10:40函館空港
01時間25分
NH558便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)12:05羽田空港
03時間00分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
09時間05分
乗継
8/23(火)04:40スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG933便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)05:55プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
05:25
函館空港
乗継2回
18時間45分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
06時間10分
乗継
8/27(土)04:05羽田空港
01時間20分
NH555便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)05:25函館空港
JTB
109,120
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:45
函館空港
8/23(火)
00:30
プノンペン空港
乗継2回
18時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間45分
8/22(月)07:45函館空港
01時間25分
NH4760便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)09:10羽田空港
05時間55分
乗継
8/22(月)15:05羽田空港
06時間30分
NH849便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)19:35スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)23:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
PG931便
バンコク・エアウェイズ(PG)
8/23(火)00:30プノンペン空港
ベトナム航空+他1社利用エコノミー
8/26(金)
08:40
プノンペン空港
8/27(土)
09:50
函館空港
乗継2回
23時間10分
ベトナム航空+他1社利用
エコノミー
23時間10分
8/26(金)08:40プノンペン空港
01時間05分
VN852便
ベトナム航空(VN)
8/26(金)09:45タンソンニャット国際空港
04時間00分
乗継
8/26(金)13:45タンソンニャット国際空港
06時間10分
NH892便
ANA(全日空)(NH)
8/26(金)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
8/27(土)08:30羽田空港
01時間20分
NH557便
ANA(全日空)(NH)
8/27(土)09:50函館空港
JTB
109,120
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%