7/22(月) - 7/27(土)

函館 発 ⇔ パリ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)19:35函館空港

乗継1回

7/23(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

29時間20分

JAL(日本航空)エコノミー29時間20分

7/22(月)19:35函館空港

01時間25分JL588便JAL(日本航空)

7/22(月)21:00羽田空港

13時間20分乗継

7/23(火)10:20羽田空港

14時間35分JL45便JAL(日本航空)

7/23(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/27(土)18:55シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/30(火)08:50函館空港

54時間55分

JAL(日本航空)エコノミー54時間55分

7/27(土)18:55シャルル・ド・ゴール空港

03時間00分JL6886便JAL(日本航空)

7/27(土)22:55ヴァンター空港

18時間45分乗継

7/28(日)17:40ヴァンター空港

14時間15分JL48便JAL(日本航空)

7/29(月)13:55羽田空港

17時間35分乗継

7/30(火)07:30羽田空港

01時間20分JL585便JAL(日本航空)

7/30(火)08:50函館空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
307,950

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/22(月)09:40函館空港

乗継2回

7/23(火)07:35シャルル・ド・ゴール空港

28時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間55分

7/22(月)09:40函館空港

01時間30分CX6343便キャセイパシフィック航空

7/22(月)11:10羽田空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)14:50成田空港

05時間00分CX527便キャセイパシフィック航空

7/22(月)18:50香港空港

05時間00分乗継

7/22(月)23:50香港空港

13時間45分CX261便キャセイパシフィック航空

7/23(火)07:35シャルル・ド・ゴール空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/27(土)12:05シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/29(月)18:35函館空港

47時間30分

キャセイパシフィック航空エコノミー47時間30分

7/27(土)12:05シャルル・ド・ゴール空港

12時間10分CX260便キャセイパシフィック航空

7/28(日)06:15香港空港

10時間05分乗継

7/28(日)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/28(日)21:35羽田空港

19時間35分乗継

7/29(月)17:10羽田空港

01時間25分CX6342便キャセイパシフィック航空

7/29(月)18:35函館空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
309,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40函館空港

乗継1回

7/23(火)16:50シャルル・ド・ゴール空港

28時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間10分

7/22(月)19:40函館空港

01時間25分NH558便ANA(全日空)

7/22(月)21:05羽田空港

12時間00分乗継

7/23(火)09:05羽田空港

14時間45分AF163便エールフランス

7/23(火)16:50シャルル・ド・ゴール空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/28(日)18:55函館空港

27時間15分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー27時間15分

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分KL1402便KLMオランダ航空

7/27(土)10:00スキポール空港

03時間20分乗継

7/27(土)13:20スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

7/28(日)09:35成田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)17:35羽田空港

01時間20分NH557便ANA(全日空)

7/28(日)18:55函館空港

JTB
312,210

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:50函館空港

乗継1回

7/23(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

24時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間50分

7/22(月)11:50函館空港

01時間25分NH554便ANA(全日空)

7/22(月)13:15羽田空港

08時間35分乗継

7/22(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/23(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/28(日)18:55函館空港

27時間15分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー27時間15分

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分KL1402便KLMオランダ航空

7/27(土)10:00スキポール空港

03時間20分乗継

7/27(土)13:20スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

7/28(日)09:35成田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)17:35羽田空港

01時間20分NH557便ANA(全日空)

7/28(日)18:55函館空港

JTB
312,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:40函館空港

乗継1回

7/23(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

27時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間00分

7/22(月)09:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

7/22(月)11:10羽田空港

10時間40分乗継

7/22(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/23(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/28(日)18:55函館空港

27時間15分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー27時間15分

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分KL1402便KLMオランダ航空

7/27(土)10:00スキポール空港

03時間20分乗継

7/27(土)13:20スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

7/28(日)09:35成田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)17:35羽田空港

01時間20分NH557便ANA(全日空)

7/28(日)18:55函館空港

JTB
312,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:45函館空港

乗継1回

7/23(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

21時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間55分

7/22(月)14:45函館空港

01時間25分JL586便JAL(日本航空)

7/22(月)16:10羽田空港

05時間40分乗継

7/22(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/23(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/28(日)18:55函館空港

27時間15分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー27時間15分

7/27(土)08:40シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分KL1402便KLMオランダ航空

7/27(土)10:00スキポール空港

03時間20分乗継

7/27(土)13:20スキポール空港

13時間15分KL861便KLMオランダ航空

7/28(日)09:35成田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)17:35羽田空港

01時間20分NH557便ANA(全日空)

7/28(日)18:55函館空港

JTB
312,210

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)14:45函館空港

乗継1回

7/23(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

34時間10分

JAL(日本航空)エコノミー34時間10分

7/22(月)14:45函館空港

01時間25分JL586便JAL(日本航空)

7/22(月)16:10羽田空港

18時間10分乗継

7/23(火)10:20羽田空港

14時間35分JL45便JAL(日本航空)

7/23(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/27(土)20:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継1回

7/29(月)18:35函館空港

39時間10分

JAL(日本航空)エコノミー39時間10分

7/27(土)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/28(日)17:20羽田空港

23時間50分乗継

7/29(月)17:10羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/29(月)18:35函館空港

Expedia(エクスペディア)
312,950

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)19:35函館空港

乗継1回

7/23(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

29時間20分

JAL(日本航空)エコノミー29時間20分

7/22(月)19:35函館空港

01時間25分JL588便JAL(日本航空)

7/22(月)21:00羽田空港

13時間20分乗継

7/23(火)10:20羽田空港

14時間35分JL45便JAL(日本航空)

7/23(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/27(土)20:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継1回

7/29(月)18:35函館空港

39時間10分

JAL(日本航空)エコノミー39時間10分

7/27(土)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/28(日)17:20羽田空港

23時間50分乗継

7/29(月)17:10羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/29(月)18:35函館空港

Expedia(エクスペディア)
312,950

選択