6/1(土) - 6/6(木)

函館 発 ⇔ オルリー空港 行き 往復 航空券

1
6
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

6

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:30函館空港

乗継3回

6/2(日)14:15オルリー空港

25時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間45分

6/1(土)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/1(土)21:00羽田空港

03時間20分乗継

6/2(日)00:20羽田空港

14時間05分JL41便JAL(日本航空)

6/2(日)06:25ヒースロー空港

02時間30分乗継

6/2(日)08:55ヒースロー空港

02時間05分AF7551便エールフランス

6/2(日)12:00コート・ダジュール空港

00時間45分乗継

6/2(日)12:45コート・ダジュール空港

01時間30分AF6213便エールフランス

6/2(日)14:15オルリー空港

エールフランス+他2社利用エコノミー

6/6(木)09:05オルリー空港

乗継3回

6/7(金)18:40函館空港

26時間35分

エールフランス+他2社利用エコノミー26時間35分

6/6(木)09:05オルリー空港

01時間25分AF6236便エールフランス

6/6(木)10:30コート・ダジュール空港

00時間50分乗継

6/6(木)11:20コート・ダジュール空港

03時間15分AY1602便フィンエアー

6/6(木)15:35ヴァンター空港

02時間05分乗継

6/6(木)17:40ヴァンター空港

14時間15分JL48便JAL(日本航空)

6/7(金)13:55羽田空港

03時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

エアトリ
684,200

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:30函館空港

乗継3回

6/2(日)16:15オルリー空港

27時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間45分

6/1(土)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/1(土)21:00羽田空港

03時間20分乗継

6/2(日)00:20羽田空港

14時間05分JL41便JAL(日本航空)

6/2(日)06:25ヒースロー空港

02時間30分乗継

6/2(日)08:55ヒースロー空港

02時間05分AF7551便エールフランス

6/2(日)12:00コート・ダジュール空港

02時間45分乗継

6/2(日)14:45コート・ダジュール空港

01時間30分AF6221便エールフランス

6/2(日)16:15オルリー空港

エールフランス+他2社利用エコノミー

6/6(木)09:05オルリー空港

乗継3回

6/7(金)18:40函館空港

26時間35分

エールフランス+他2社利用エコノミー26時間35分

6/6(木)09:05オルリー空港

01時間25分AF6236便エールフランス

6/6(木)10:30コート・ダジュール空港

00時間50分乗継

6/6(木)11:20コート・ダジュール空港

03時間15分AY1602便フィンエアー

6/6(木)15:35ヴァンター空港

02時間05分乗継

6/6(木)17:40ヴァンター空港

14時間15分JL48便JAL(日本航空)

6/7(金)13:55羽田空港

03時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

エアトリ
684,200

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:30函館空港

乗継3回

6/2(日)14:15オルリー空港

25時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間45分

6/1(土)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/1(土)21:00羽田空港

03時間20分乗継

6/2(日)00:20羽田空港

14時間05分JL41便JAL(日本航空)

6/2(日)06:25ヒースロー空港

02時間30分乗継

6/2(日)08:55ヒースロー空港

02時間05分AF7551便エールフランス

6/2(日)12:00コート・ダジュール空港

00時間45分乗継

6/2(日)12:45コート・ダジュール空港

01時間30分AF6213便エールフランス

6/2(日)14:15オルリー空港

エールフランス+他2社利用エコノミー

6/6(木)09:05オルリー空港

乗継3回

6/7(金)18:40函館空港

26時間35分

エールフランス+他2社利用エコノミー26時間35分

6/6(木)09:05オルリー空港

01時間25分AF6236便エールフランス

6/6(木)10:30コート・ダジュール空港

00時間50分乗継

6/6(木)11:20コート・ダジュール空港

03時間15分AY1602便フィンエアー

6/6(木)15:35ヴァンター空港

02時間55分乗継

6/6(木)18:30ヴァンター空港

13時間20分AY61便フィンエアー

6/7(金)13:50羽田空港

03時間25分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

エアトリ
684,300

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:30函館空港

乗継3回

6/2(日)16:15オルリー空港

27時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間45分

6/1(土)19:30函館空港

01時間30分JL588便JAL(日本航空)

6/1(土)21:00羽田空港

03時間20分乗継

6/2(日)00:20羽田空港

14時間05分JL41便JAL(日本航空)

6/2(日)06:25ヒースロー空港

02時間30分乗継

6/2(日)08:55ヒースロー空港

02時間05分AF7551便エールフランス

6/2(日)12:00コート・ダジュール空港

02時間45分乗継

6/2(日)14:45コート・ダジュール空港

01時間30分AF6221便エールフランス

6/2(日)16:15オルリー空港

エールフランス+他2社利用エコノミー

6/6(木)09:05オルリー空港

乗継3回

6/7(金)18:40函館空港

26時間35分

エールフランス+他2社利用エコノミー26時間35分

6/6(木)09:05オルリー空港

01時間25分AF6236便エールフランス

6/6(木)10:30コート・ダジュール空港

00時間50分乗継

6/6(木)11:20コート・ダジュール空港

03時間15分AY1602便フィンエアー

6/6(木)15:35ヴァンター空港

02時間55分乗継

6/6(木)18:30ヴァンター空港

13時間20分AY61便フィンエアー

6/7(金)13:50羽田空港

03時間25分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

エアトリ
684,300

選択

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:30函館空港

乗継3回

6/2(日)16:35オルリー空港

28時間05分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー28時間05分

6/1(土)19:30函館空港

01時間30分BA4646便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/1(土)21:00羽田空港

03時間20分乗継

6/2(日)00:20羽田空港

14時間05分BA4609便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)06:25ヒースロー空港

02時間50分乗継

6/2(日)09:15ヒースロー空港

02時間25分IB3163便イベリア航空

6/2(日)12:40バラハス空港

01時間55分乗継

6/2(日)14:35バラハス空港

02時間00分IB3442便イベリア航空

6/2(日)16:35オルリー空港

エールフランス+他2社利用エコノミー

6/6(木)09:05オルリー空港

乗継3回

6/7(金)18:40函館空港

26時間35分

エールフランス+他2社利用エコノミー26時間35分

6/6(木)09:05オルリー空港

01時間25分AF6236便エールフランス

6/6(木)10:30コート・ダジュール空港

00時間50分乗継

6/6(木)11:20コート・ダジュール空港

03時間15分AY1602便フィンエアー

6/6(木)15:35ヴァンター空港

02時間05分乗継

6/6(木)17:40ヴァンター空港

14時間15分JL48便JAL(日本航空)

6/7(金)13:55羽田空港

03時間20分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

エアトリ
695,610

選択

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:30函館空港

乗継3回

6/2(日)16:35オルリー空港

28時間05分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー28時間05分

6/1(土)19:30函館空港

01時間30分BA4646便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/1(土)21:00羽田空港

03時間20分乗継

6/2(日)00:20羽田空港

14時間05分BA4609便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)06:25ヒースロー空港

02時間50分乗継

6/2(日)09:15ヒースロー空港

02時間25分IB3163便イベリア航空

6/2(日)12:40バラハス空港

01時間55分乗継

6/2(日)14:35バラハス空港

02時間00分IB3442便イベリア航空

6/2(日)16:35オルリー空港

エールフランス+他2社利用エコノミー

6/6(木)09:05オルリー空港

乗継3回

6/7(金)18:40函館空港

26時間35分

エールフランス+他2社利用エコノミー26時間35分

6/6(木)09:05オルリー空港

01時間25分AF6236便エールフランス

6/6(木)10:30コート・ダジュール空港

00時間50分乗継

6/6(木)11:20コート・ダジュール空港

03時間15分AY1602便フィンエアー

6/6(木)15:35ヴァンター空港

02時間55分乗継

6/6(木)18:30ヴァンター空港

13時間20分AY61便フィンエアー

6/7(金)13:50羽田空港

03時間25分乗継

6/7(金)17:15羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

6/7(金)18:40函館空港

エアトリ
695,710

選択