6/29(木) - 7/4(火)

函館 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
666
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

666

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:40函館空港

乗継2回

6/29(木)10:40ラガーディア空港

23時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間00分

6/29(木)00:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/29(木)02:10羽田空港

04時間15分乗継

6/29(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

6/29(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

03時間19分乗継

6/29(木)08:49デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間51分DL1694便デルタ航空

6/29(木)10:40ラガーディア空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)21:10ラガーディア空港

乗継2回

7/5(水)10:10函館空港

24時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー24時間00分

7/3(月)21:10ラガーディア空港

03時間02分DL2919便デルタ航空

7/3(月)23:12ミネアポリス・セントポール空港

02時間58分乗継

7/4(火)02:10ミネアポリス・セントポール空港

13時間10分DL121便デルタ航空

7/5(水)05:20羽田空港

03時間25分乗継

7/5(水)08:45羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/5(水)10:10函館空港

ena(イーナ)
253,243

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:40函館空港

乗継2回

6/29(木)14:40ラガーディア空港

27時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間00分

6/29(木)00:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/29(木)02:10羽田空港

04時間15分乗継

6/29(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

6/29(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

07時間20分乗継

6/29(木)12:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間50分DL1247便デルタ航空

6/29(木)14:40ラガーディア空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)21:00ラガーディア空港

乗継2回

7/5(水)10:10函館空港

24時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー24時間10分

7/3(月)21:00ラガーディア空港

01時間54分DL1016便デルタ航空

7/3(月)22:54デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

03時間16分乗継

7/4(火)02:10デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間35分DL275便デルタ航空

7/5(水)04:45羽田空港

04時間00分乗継

7/5(水)08:45羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/5(水)10:10函館空港

ena(イーナ)
253,243

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:40函館空港

乗継2回

6/29(木)10:40ラガーディア空港

23時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間00分

6/29(木)00:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/29(木)02:10羽田空港

04時間15分乗継

6/29(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

6/29(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

03時間19分乗継

6/29(木)08:49デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間51分DL1694便デルタ航空

6/29(木)10:40ラガーディア空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)22:55ラガーディア空港

乗継2回

7/5(水)10:10函館空港

22時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間15分

7/3(月)22:55ラガーディア空港

03時間06分DL2941便デルタ航空

7/4(火)01:01ミネアポリス・セントポール空港

01時間09分乗継

7/4(火)02:10ミネアポリス・セントポール空港

13時間10分DL121便デルタ航空

7/5(水)05:20羽田空港

03時間25分乗継

7/5(水)08:45羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/5(水)10:10函館空港

ena(イーナ)
253,243

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:40函館空港

乗継2回

6/29(木)14:40ラガーディア空港

27時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間00分

6/29(木)00:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/29(木)02:10羽田空港

04時間15分乗継

6/29(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

6/29(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

07時間20分乗継

6/29(木)12:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間50分DL1247便デルタ航空

6/29(木)14:40ラガーディア空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)22:55ラガーディア空港

乗継2回

7/5(水)10:10函館空港

22時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間15分

7/3(月)22:55ラガーディア空港

03時間06分DL2941便デルタ航空

7/4(火)01:01ミネアポリス・セントポール空港

01時間09分乗継

7/4(火)02:10ミネアポリス・セントポール空港

13時間10分DL121便デルタ航空

7/5(水)05:20羽田空港

03時間25分乗継

7/5(水)08:45羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/5(水)10:10函館空港

ena(イーナ)
253,243

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:40函館空港

乗継2回

6/29(木)14:40ラガーディア空港

27時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間00分

6/29(木)00:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/29(木)02:10羽田空港

04時間15分乗継

6/29(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

6/29(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

07時間20分乗継

6/29(木)12:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間50分DL1247便デルタ航空

6/29(木)14:40ラガーディア空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)21:10ラガーディア空港

乗継2回

7/5(水)10:10函館空港

24時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー24時間00分

7/3(月)21:10ラガーディア空港

03時間02分DL2919便デルタ航空

7/3(月)23:12ミネアポリス・セントポール空港

02時間58分乗継

7/4(火)02:10ミネアポリス・セントポール空港

13時間10分DL121便デルタ航空

7/5(水)05:20羽田空港

03時間25分乗継

7/5(水)08:45羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/5(水)10:10函館空港

ena(イーナ)
253,243

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:40函館空港

乗継2回

6/29(木)10:40ラガーディア空港

23時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間00分

6/29(木)00:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

6/29(木)02:10羽田空港

04時間15分乗継

6/29(木)06:25羽田空港

12時間05分DL276便デルタ航空

6/29(木)05:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

03時間19分乗継

6/29(木)08:49デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間51分DL1694便デルタ航空

6/29(木)10:40ラガーディア空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/3(月)21:00ラガーディア空港

乗継2回

7/5(水)10:10函館空港

24時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー24時間10分

7/3(月)21:00ラガーディア空港

01時間54分DL1016便デルタ航空

7/3(月)22:54デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

03時間16分乗継

7/4(火)02:10デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

13時間35分DL275便デルタ航空

7/5(水)04:45羽田空港

04時間00分乗継

7/5(水)08:45羽田空港

01時間25分JL589便JAL(日本航空)

7/5(水)10:10函館空港

ena(イーナ)
253,243

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)03:00函館空港

乗継2回

6/29(木)12:00ラガーディア空港

22時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間00分

6/29(木)03:00函館空港

01時間25分NH554便ANA(全日空)

6/29(木)04:25羽田空港

02時間25分乗継

6/29(木)06:50羽田空港

12時間55分UA804便ユナイテッド航空

6/29(木)06:45ダレス空港

03時間45分乗継

6/29(木)10:30ダレス空港

01時間30分UA6085便ユナイテッド航空

6/29(木)12:00ラガーディア空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)01:05ラガーディア空港

乗継2回

7/6(木)02:15函館空港

36時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー36時間10分

7/4(火)01:05ラガーディア空港

02時間37分UA1878便