9/5(火) - 9/9(土)

函館 発 ⇔ クラビ 行き 往復 航空券

1
237
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

237

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)00:40函館空港

乗継2回

9/6(水)00:30クラビ空港

25時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間50分

9/5(火)00:40函館空港

01時間25分JL584便JAL(日本航空)

9/5(火)02:05羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

9/5(火)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

9/5(火)23:05スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

9/6(水)00:30クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)11:00クラビ空港

乗継2回

9/10(日)04:20函館空港

15時間20分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー15時間20分

9/9(土)11:00クラビ空港

01時間30分PG264便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)12:30スワンナプーム空港

02時間55分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)02:50伊丹空港

01時間30分JL2123便JAL(日本航空)

9/10(日)04:20函館空港

JTB
136,020

選択

JAL(日本航空)エコノミー

9/5(火)00:40函館空港

乗継2回

9/6(水)00:30クラビ空港

25時間50分

JAL(日本航空)エコノミー25時間50分

9/5(火)00:40函館空港

01時間25分JL584便JAL(日本航空)

9/5(火)02:05羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

9/5(火)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

9/5(火)23:05スワンナプーム空港

01時間25分JL5901便JAL(日本航空)

9/6(水)00:30クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

9/9(土)11:00クラビ空港

乗継2回

9/10(日)04:20函館空港

15時間20分

JAL(日本航空)エコノミー15時間20分

9/9(土)11:00クラビ空港

01時間30分JL5904便JAL(日本航空)

9/9(土)12:30スワンナプーム空港

02時間55分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)02:50伊丹空港

01時間30分JL2123便JAL(日本航空)

9/10(日)04:20函館空港

JTB
136,020

選択

JAL(日本航空)エコノミー

9/5(火)00:40函館空港

乗継2回

9/6(水)00:30クラビ空港

25時間50分

JAL(日本航空)エコノミー25時間50分

9/5(火)00:40函館空港

01時間25分JL584便JAL(日本航空)

9/5(火)02:05羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

9/5(火)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

9/5(火)23:05スワンナプーム空港

01時間25分JL5901便JAL(日本航空)

9/6(水)00:30クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)11:00クラビ空港

乗継2回

9/10(日)04:20函館空港

15時間20分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー15時間20分

9/9(土)11:00クラビ空港

01時間30分PG264便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)12:30スワンナプーム空港

02時間55分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)02:50伊丹空港

01時間30分JL2123便JAL(日本航空)

9/10(日)04:20函館空港

JTB
136,020

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)00:40函館空港

乗継2回

9/6(水)00:30クラビ空港

25時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間50分

9/5(火)00:40函館空港

01時間25分JL584便JAL(日本航空)

9/5(火)02:05羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

9/5(火)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

9/5(火)23:05スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

9/6(水)00:30クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

9/9(土)11:00クラビ空港

乗継2回

9/10(日)04:20函館空港

15時間20分

JAL(日本航空)エコノミー15時間20分

9/9(土)11:00クラビ空港

01時間30分JL5904便JAL(日本航空)

9/9(土)12:30スワンナプーム空港

02時間55分乗継

9/9(土)15:25スワンナプーム空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

9/9(土)23:05関西空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)02:50伊丹空港

01時間30分JL2123便JAL(日本航空)

9/10(日)04:20函館空港

JTB
136,020

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)00:40函館空港

乗継2回

9/6(水)00:30クラビ空港

25時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間50分

9/5(火)00:40函館空港

01時間25分JL584便JAL(日本航空)

9/5(火)02:05羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

9/5(火)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

9/5(火)23:05スワンナプーム空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

9/6(水)00:30クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

9/9(土)01:20クラビ空港

乗継2回

9/10(日)10:05函館空港

30時間45分

JAL(日本航空)エコノミー30時間45分

9/9(土)01:20クラビ空港

01時間30分JL5900便JAL(日本航空)

9/9(土)02:50スワンナプーム空港

10時間15分乗継

9/9(土)13:05スワンナプーム空港

06時間05分JL34便JAL(日本航空)

9/9(土)21:10羽田空港

11時間35分乗継

9/10(日)08:45羽田空港

01時間20分JL589便JAL(日本航空)

9/10(日)10:05函館空港

JTB
136,050

選択

JAL(日本航空)エコノミー

9/5(火)00:40函館空港

乗継2回

9/6(水)00:30クラビ空港

25時間50分

JAL(日本航空)エコノミー25時間50分

9/5(火)00:40函館空港

01時間25分JL584便JAL(日本航空)

9/5(火)02:05羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

9/5(火)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

9/5(火)23:05スワンナプーム空港

01時間25分JL5901便JAL(日本航空)

9/6(水)00:30クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

9/9(土)01:20クラビ空港

乗継2回

9/10(日)05:15函館空港

25時間55分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー25時間55分

9/9(土)01:20クラビ空港

01時間30分PG262便バンコク・エアウェイズ

9/9(土)02:50スワンナプーム空港

10時間15分乗継

9/9(土)13:05スワンナプーム空港

06時間05分JL34便JAL(日本航空)

9/9(土)21:10羽田空港

06時間45分乗継

9/10(日)03:55羽田空港

01時間20分JL587便JAL(日本航空)

9/10(日)05:15函館空港

JTB
136,050

選択