7/15(月) - 7/23(火)

函館 発 ⇔ ドレスデン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:35函館空港

乗継2回

7/16(火)23:15ドレスデン空港

34時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間40分

7/15(月)19:35函館空港

01時間25分JL588便JAL(日本航空)

7/15(月)21:00羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

04時間25分乗継

7/16(火)22:15フランクフルト空港

01時間00分LH216便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)23:15ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/25(木)08:50函館空港

34時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー34時間20分

7/23(火)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:35フランクフルト空港

03時間15分乗継

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:30羽田空港

01時間20分JL585便JAL(日本航空)

7/25(木)08:50函館空港

エアトリ
245,570

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:45函館空港

乗継2回

7/16(火)23:15ドレスデン空港

39時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間30分

7/15(月)14:45函館空港

01時間25分JL586便JAL(日本航空)

7/15(月)16:10羽田空港

18時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

04時間25分乗継

7/16(火)22:15フランクフルト空港

01時間00分LH216便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)23:15ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/25(木)08:50函館空港

34時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー34時間20分

7/23(火)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:35フランクフルト空港

03時間15分乗継

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:30羽田空港

01時間20分JL585便JAL(日本航空)

7/25(木)08:50函館空港

エアトリ
245,570

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:40函館空港

乗継2回

7/16(火)23:15ドレスデン空港

44時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間35分

7/15(月)09:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

7/15(月)11:10羽田空港

23時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

04時間25分乗継

7/16(火)22:15フランクフルト空港

01時間00分LH216便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)23:15ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/25(木)08:50函館空港

34時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー34時間20分

7/23(火)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:35フランクフルト空港

03時間15分乗継

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:30羽田空港

01時間20分JL585便JAL(日本航空)

7/25(木)08:50函館空港

ena(イーナ)
247,323

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:40函館空港

乗継2回

7/16(火)23:15ドレスデン空港

44時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間35分

7/15(月)09:40函館空港

01時間30分JL584便JAL(日本航空)

7/15(月)11:10羽田空港

23時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

04時間25分乗継

7/16(火)22:15フランクフルト空港

01時間00分LH216便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)23:15ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/25(木)14:05函館空港

39時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー39時間35分

7/23(火)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:35フランクフルト空港

03時間15分乗継

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

20時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)12:40羽田空港

01時間25分JL587便JAL(日本航空)

7/25(木)14:05函館空港

ena(イーナ)
247,323

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:35函館空港

乗継2回

7/16(火)23:15ドレスデン空港

34時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間40分

7/15(月)19:35函館空港

01時間25分JL588便JAL(日本航空)

7/15(月)21:00羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

04時間25分乗継

7/16(火)22:15フランクフルト空港

01時間00分LH216便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)23:15ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/25(木)14:05函館空港

39時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー39時間35分

7/23(火)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:35フランクフルト空港

03時間15分乗継

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

20時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)12:40羽田空港

01時間25分JL587便JAL(日本航空)

7/25(木)14:05函館空港

ena(イーナ)
247,323

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:35函館空港

乗継2回

7/17(水)09:55ドレスデン空港

45時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー45時間20分

7/15(月)19:35函館空港

01時間25分JL588便JAL(日本航空)

7/15(月)21:00羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/16(火)17:50フランクフルト空港

15時間05分乗継

7/17(水)08:55フランクフルト空港

01時間00分LH206便ルフトハンザドイツ航空

7/17(水)09:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/25(木)08:50函館空港

34時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー34時間20分

7/23(火)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:35フランクフルト空港

03時間15分乗継

7/23(火)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/24(水)16:00成田空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:30羽田空港

01時間20分JL585便JAL(日本航空)

7/25(木)08:50函館空港

エアトリ
249,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:45函館空港

乗継2回

7/17(水)09:55ドレスデン空港

50時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間10分

7/15(月)14:45函館空港

01時間25分JL586便JAL(日本航空)

7/15(月)16:10羽田空港

18時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)10:30成田空港