7/19(金) - 7/25(木)

広島 発 ⇔ ビリニュス(リトアニア) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)16:20広島空港

乗継2回

7/20(土)13:00ビリニュス空港

26時間40分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー26時間40分

7/19(金)16:20広島空港

01時間50分7C1511便チェジュ航空

7/19(金)18:10仁川空港

03時間30分乗継

7/19(金)21:40仁川空港

13時間50分AY42便フィンエアー

7/20(土)05:30ヴァンター空港

05時間50分乗継

7/20(土)11:20ヴァンター空港

01時間40分AY1107便フィンエアー

7/20(土)13:00ビリニュス空港

フィンエアー+他1社利用エコノミー

7/25(木)09:55ビリニュス空港

乗継2回

7/26(金)15:30広島空港

23時間35分

フィンエアー+他1社利用エコノミー23時間35分

7/25(木)09:55ビリニュス空港

01時間45分AY1102便フィンエアー

7/25(木)11:40ヴァンター空港

05時間50分乗継

7/25(木)17:30ヴァンター空港

11時間50分AY41便フィンエアー

7/26(金)11:20仁川空港

02時間35分乗継

7/26(金)13:55仁川空港

01時間35分7C1512便チェジュ航空

7/26(金)15:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
245,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:45広島空港

乗継2回

7/21(日)10:40ビリニュス空港

43時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー43時間55分

7/19(金)20:45広島空港

01時間30分NH686便ANA(全日空)

7/19(金)22:15羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

02時間55分TK1407便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:40ビリニュス空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/25(木)11:35ビリニュス空港

乗継2回

7/26(金)21:10広島空港

27時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー27時間35分

7/25(木)11:35ビリニュス空港

03時間15分TK1408便ターキッシュ エアラインズ

7/25(木)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

7/25(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/26(金)08:55成田空港

10時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)19:50羽田空港

01時間20分JL267便JAL(日本航空)

7/26(金)21:10広島空港

JTB
249,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:45広島空港

乗継2回

7/21(日)10:40ビリニュス空港

43時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー43時間55分

7/19(金)20:45広島空港

01時間30分NH686便ANA(全日空)

7/19(金)22:15羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

02時間55分TK1407便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:40ビリニュス空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/25(木)11:35ビリニュス空港

乗継2回

7/26(金)19:45広島空港

26時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー26時間10分

7/25(木)11:35ビリニュス空港

03時間15分TK1408便ターキッシュ エアラインズ

7/25(木)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

7/25(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/26(金)08:55成田空港

09時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)18:20羽田空港

01時間25分JL265便JAL(日本航空)

7/26(金)19:45広島空港

JTB
249,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:45広島空港

乗継2回

7/21(日)10:40ビリニュス空港

43時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー43時間55分

7/19(金)20:45広島空港

01時間30分NH686便ANA(全日空)

7/19(金)22:15羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

02時間55分TK1407便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:40ビリニュス空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/25(木)11:35ビリニュス空港

乗継2回

7/26(金)15:45広島空港

22時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間10分

7/25(木)11:35ビリニュス空港

03時間15分TK1408便ターキッシュ エアラインズ

7/25(木)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

7/25(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/26(金)08:55成田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)14:25羽田空港

01時間20分JL263便JAL(日本航空)

7/26(金)15:45広島空港

JTB
249,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:45広島空港

乗継2回

7/21(日)10:40ビリニュス空港

43時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー43時間55分

7/19(金)20:45広島空港

01時間30分NH686便ANA(全日空)

7/19(金)22:15羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

02時間55分TK1407便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:40ビリニュス空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/25(木)11:35ビリニュス空港

乗継2回

7/26(金)21:00広島空港

27時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー27時間25分

7/25(木)11:35ビリニュス空港

03時間15分TK1408便ターキッシュ エアラインズ

7/25(木)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

7/25(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/26(金)08:55成田空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)19:40羽田空港

01時間20分NH685便ANA(全日空)

7/26(金)21:00広島空港

JTB
249,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:45広島空港

乗継2回

7/21(日)10:40ビリニュス空港

43時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー43時間55分

7/19(金)20:45広島空港

01時間30分NH686便ANA(全日空)

7/19(金)22:15羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

02時間55分TK1407便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:40ビリニュス空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/25(木)11:35ビリニュス空港

乗継2回

7/26(金)14:35広島空港

21時間00分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間00分

7/25(木)11:35ビリニュス空港

03時間15分TK1408便ターキッシュ エアラインズ

7/25(木)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

7/25(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/26(金)08:55成田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)13:15羽田空港

01時間20分NH679便ANA(全日空)

7/26(金)14:35広島空港

JTB
249,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:45広島空港

乗継2回

7/21(日)10:40ビリニュス空港

43時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー43時間55分

7/19(金)20:45広島空港

01時間30分NH686便ANA(全日空)

7/19(金)22:15羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

02時間55分TK1407便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:40ビリニュス空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/25(木)11:35ビリニュス空港

乗継2回