7/15(月) - 7/22(月)

広島 発 ⇔ ベネチア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国東方航空エコノミー

7/15(月)13:30広島空港

乗継2回

7/16(火)22:20マルコポーロ空港

39時間50分

中国東方航空エコノミー39時間50分

7/15(月)13:30広島空港

02時間25分MU294便中国東方航空

7/15(月)14:55上海浦東空港

20時間20分乗継

7/16(火)11:15上海浦東空港

13時間50分MU1551便中国東方航空

7/16(火)19:05スキポール空港

01時間35分乗継

7/16(火)20:40スキポール空港

01時間40分MU1617便中国東方航空

7/16(火)22:20マルコポーロ空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)06:00マルコポーロ空港

乗継2回

7/24(水)12:30広島空港

47時間30分

中国東方航空エコノミー47時間30分

7/22(月)06:00マルコポーロ空港

01時間50分MU1826便中国東方航空

7/22(月)07:50スキポール空港

07時間25分乗継

7/22(月)15:15スキポール空港

12時間10分MU1552便中国東方航空

7/23(火)09:25上海浦東空港

23時間50分乗継

7/24(水)09:15上海浦東空港

02時間15分MU293便中国東方航空

7/24(水)12:30広島空港

ena(イーナ)
201,864

選択

中国東方航空エコノミー

7/15(月)13:30広島空港

乗継2回

7/17(水)17:00マルコポーロ空港

58時間30分

中国東方航空エコノミー58時間30分

7/15(月)13:30広島空港

02時間25分MU294便中国東方航空

7/15(月)14:55上海浦東空港

20時間20分乗継

7/16(火)11:15上海浦東空港

13時間50分MU1551便中国東方航空

7/16(火)19:05スキポール空港

20時間10分乗継

7/17(水)15:15スキポール空港

01時間45分MU1827便中国東方航空

7/17(水)17:00マルコポーロ空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)06:00マルコポーロ空港

乗継2回

7/24(水)12:30広島空港

47時間30分

中国東方航空エコノミー47時間30分

7/22(月)06:00マルコポーロ空港

01時間50分MU1826便中国東方航空

7/22(月)07:50スキポール空港

07時間25分乗継

7/22(月)15:15スキポール空港

12時間10分MU1552便中国東方航空

7/23(火)09:25上海浦東空港

23時間50分乗継

7/24(水)09:15上海浦東空港

02時間15分MU293便中国東方航空

7/24(水)12:30広島空港

ena(イーナ)
201,864

選択

中国東方航空エコノミー

7/15(月)13:30広島空港

乗継2回

7/17(水)10:50マルコポーロ空港

52時間20分

中国東方航空エコノミー52時間20分

7/15(月)13:30広島空港

02時間25分MU294便中国東方航空

7/15(月)14:55上海浦東空港

20時間20分乗継

7/16(火)11:15上海浦東空港

13時間50分MU1551便中国東方航空

7/16(火)19:05スキポール空港

14時間05分乗継

7/17(水)09:10スキポール空港

01時間40分MU1825便中国東方航空

7/17(水)10:50マルコポーロ空港

中国東方航空エコノミー

7/22(月)06:00マルコポーロ空港

乗継2回

7/24(水)12:30広島空港

47時間30分

中国東方航空エコノミー47時間30分

7/22(月)06:00マルコポーロ空港

01時間50分MU1826便中国東方航空

7/22(月)07:50スキポール空港

07時間25分乗継

7/22(月)15:15スキポール空港

12時間10分MU1552便中国東方航空

7/23(火)09:25上海浦東空港

23時間50分乗継

7/24(水)09:15上海浦東空港

02時間15分MU293便中国東方航空

7/24(水)12:30広島空港

ena(イーナ)
211,322

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:00広島空港

乗継2回

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

27時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間30分

7/15(月)12:00広島空港

01時間25分JL256便JAL(日本航空)

7/15(月)13:25羽田空港

08時間30分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

01時間50分乗継

7/16(火)07:00イスタンブール新空港

02時間30分TK1867便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

乗継2回

7/24(水)09:30広島空港

30時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間20分

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

02時間30分TK1870便ターキッシュ エアラインズ

7/22(月)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/23(火)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)19:20羽田空港

12時間50分乗継

7/24(水)08:10羽田空港

01時間20分NH673便ANA(全日空)

7/24(水)09:30広島空港

JTB
219,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:00広島空港

乗継2回

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

27時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間30分

7/15(月)12:00広島空港

01時間25分JL256便JAL(日本航空)

7/15(月)13:25羽田空港

08時間30分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

01時間50分乗継

7/16(火)07:00イスタンブール新空港

02時間30分TK1867便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

乗継2回

7/24(水)08:35広島空港

29時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー29時間25分

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

02時間30分TK1870便ターキッシュ エアラインズ

7/22(月)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/23(火)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)19:20羽田空港

11時間55分乗継

7/24(水)07:15羽田空港

01時間20分NH671便ANA(全日空)

7/24(水)08:35広島空港

JTB
219,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:00広島空港

乗継2回

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

27時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間30分

7/15(月)12:00広島空港

01時間25分JL256便JAL(日本航空)

7/15(月)13:25羽田空港

08時間30分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

01時間50分乗継

7/16(火)07:00イスタンブール新空港

02時間30分TK1867便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

乗継2回

7/24(水)09:50広島空港

30時間40分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー30時間40分

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

02時間30分TK1870便ターキッシュ エアラインズ

7/22(月)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/23(火)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)19:20羽田空港

13時間10分乗継

7/24(水)08:30羽田空港

01時間20分JL255便JAL(日本航空)

7/24(水)09:50広島空港

JTB
219,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:00広島空港

乗継2回

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

27時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間30分

7/15(月)12:00広島空港

01時間25分JL256便JAL(日本航空)

7/15(月)13:25羽田空港

08時間30分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

01時間50分乗継

7/16(火)07:00イスタンブール新空港

02時間30分TK1867便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

乗継2回

7/24(水)08:35広島空港

29時間25分

ターキッシュ エアラインズエコノミー29時間25分

7/22(月)20:10マルコポーロ空港

02時間30分TK1870便ターキッシュ エアラインズ

7/22(月)23:40イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/23(火)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)19:20羽田空港

11時間55分乗継

7/24(水)07:15羽田空港

01時間20分TK8827便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)08:35広島空港

JTB
219,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:00広島空港

乗継2回

7/16(火)08:30マルコポーロ空港

27時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間30分

7/15(月)12:00広島空港

01時間25分JL256便JAL(日本航空)

7/15(月)13:25羽田空港

08時間30分乗継

7/15(月)21:55羽田空港