6/1(土) - 6/4(火)

広島 発 ⇔ ペナン島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)12:05広島空港

乗継2回

6/2(日)12:00ペナン空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/1(土)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:25羽田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

10時間00分乗継

6/2(日)08:20香港空港

03時間40分CX633便キャセイパシフィック航空

6/2(日)12:00ペナン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/4(火)13:00ペナン空港

乗継2回

6/5(水)19:50広島空港

29時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー29時間50分

6/4(火)13:00ペナン空港

04時間00分CX634便キャセイパシフィック航空

6/4(火)17:00香港空港

08時間20分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/5(水)19:50広島空港

エアトリ
127,520

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)12:05広島空港

乗継2回

6/2(日)12:00ペナン空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/1(土)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:25羽田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

10時間00分乗継

6/2(日)08:20香港空港

03時間40分CX633便キャセイパシフィック航空

6/2(日)12:00ペナン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/4(火)13:00ペナン空港

乗継2回

6/5(水)21:15広島空港

31時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー31時間15分

6/4(火)13:00ペナン空港

04時間00分CX634便キャセイパシフィック航空

6/4(火)17:00香港空港

08時間20分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

13時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:50羽田空港

01時間25分CX6368便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:15広島空港

エアトリ
127,520

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)09:25広島空港

乗継2回

6/2(日)12:00ペナン空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

6/1(土)09:25広島空港

01時間20分CX6335便キャセイパシフィック航空

6/1(土)10:45羽田空港

07時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

10時間00分乗継

6/2(日)08:20香港空港

03時間40分CX633便キャセイパシフィック航空

6/2(日)12:00ペナン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/4(火)13:00ペナン空港

乗継2回

6/5(水)19:50広島空港

29時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー29時間50分

6/4(火)13:00ペナン空港

04時間00分CX634便キャセイパシフィック航空

6/4(火)17:00香港空港

08時間20分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/5(水)19:50広島空港

エアトリ
127,520

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)09:25広島空港

乗継2回

6/2(日)12:00ペナン空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

6/1(土)09:25広島空港

01時間20分CX6335便キャセイパシフィック航空

6/1(土)10:45羽田空港

07時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

10時間00分乗継

6/2(日)08:20香港空港

03時間40分CX633便キャセイパシフィック航空

6/2(日)12:00ペナン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/4(火)13:00ペナン空港

乗継2回

6/5(水)21:15広島空港

31時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー31時間15分

6/4(火)13:00ペナン空港

04時間00分CX634便キャセイパシフィック航空

6/4(火)17:00香港空港

08時間20分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

13時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:50羽田空港

01時間25分CX6368便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:15広島空港

エアトリ
127,520

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)07:40広島空港

乗継2回

6/2(日)12:00ペナン空港

29時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー29時間20分

6/1(土)07:40広島空港

01時間20分CX6306便キャセイパシフィック航空

6/1(土)09:00羽田空港

09時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

10時間00分乗継

6/2(日)08:20香港空港

03時間40分CX633便キャセイパシフィック航空

6/2(日)12:00ペナン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/4(火)13:00ペナン空港

乗継2回

6/5(水)19:50広島空港

29時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー29時間50分

6/4(火)13:00ペナン空港

04時間00分CX634便キャセイパシフィック航空

6/4(火)17:00香港空港

08時間20分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/5(水)19:50広島空港

エアトリ
127,520

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)07:40広島空港

乗継2回

6/2(日)12:00ペナン空港

29時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー29時間20分

6/1(土)07:40広島空港

01時間20分CX6306便キャセイパシフィック航空

6/1(土)09:00羽田空港

09時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

10時間00分乗継

6/2(日)08:20香港空港

03時間40分CX633便キャセイパシフィック航空

6/2(日)12:00ペナン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/4(火)13:00ペナン空港

乗継2回

6/5(水)21:15広島空港

31時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー31時間15分

6/4(火)13:00ペナン空港

04時間00分CX634便キャセイパシフィック航空

6/4(火)17:00香港空港

08時間20分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

13時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:50羽田空港

01時間25分CX6368便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:15広島空港

エアトリ
127,520

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)12:05広島空港

乗継2回

6/2(日)12:00ペナン空港

24時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間55分

6/1(土)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:25羽田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/1(土)22:20香港空港

10時間00分乗継

6/2(日)08:20香港空港

03時間40分CX633便キャセイパシフィック航空

6/2(日)12:00ペナン空港