5/31(金) - 6/5(水)

広島 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/31(金)12:05広島空港

乗継2回

6/1(土)13:15JFK空港

38時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー38時間10分

5/31(金)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

5/31(金)13:25羽田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:30成田空港

04時間55分CX505便キャセイパシフィック航空

5/31(金)22:25香港空港

10時間40分乗継

6/1(土)09:05香港空港

16時間10分CX830便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:15JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)01:55JFK空港

乗継2回

6/6(木)19:50広島空港

28時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間55分

6/5(水)01:55JFK空港

15時間45分CX843便キャセイパシフィック航空

6/6(木)05:40香港空港

02時間30分乗継

6/6(木)08:10香港空港

04時間30分CX526便キャセイパシフィック航空

6/6(木)13:40成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/6(木)19:50広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
232,940

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/31(金)12:05広島空港

乗継2回

6/1(土)13:15JFK空港

38時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー38時間10分

5/31(金)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

5/31(金)13:25羽田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)18:30成田空港

04時間55分CX505便キャセイパシフィック航空

5/31(金)22:25香港空港

10時間40分乗継

6/1(土)09:05香港空港

16時間10分CX830便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:15JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)14:55JFK空港

乗継2回

6/7(金)19:50広島空港

39時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー39時間55分

6/5(水)14:55JFK空港

16時間00分CX831便キャセイパシフィック航空

6/6(木)18:55香港空港

13時間15分乗継

6/7(金)08:10香港空港

04時間30分CX526便キャセイパシフィック航空

6/7(金)13:40成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/7(金)19:50広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
235,380

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/31(金)12:05広島空港

乗継2回

6/1(土)13:15JFK空港

38時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー38時間10分

5/31(金)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

5/31(金)13:25羽田空港

03時間00分乗継

5/31(金)16:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/31(金)20:00香港空港

13時間05分乗継

6/1(土)09:05香港空港

16時間10分CX830便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:15JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)01:55JFK空港

乗継2回

6/6(木)19:50広島空港

28時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間55分

6/5(水)01:55JFK空港

15時間45分CX843便キャセイパシフィック航空

6/6(木)05:40香港空港

03時間25分乗継

6/6(木)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/6(木)14:30成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/6(木)19:50広島空港

エアトリ
238,480

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/31(金)12:05広島空港

乗継2回

6/1(土)13:15JFK空港

38時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー38時間10分

5/31(金)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

5/31(金)13:25羽田空港

03時間00分乗継

5/31(金)16:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/31(金)20:00香港空港

13時間05分乗継

6/1(土)09:05香港空港

16時間10分CX830便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:15JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)01:55JFK空港

乗継2回

6/6(木)21:15広島空港

30時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー30時間20分

6/5(水)01:55JFK空港

15時間45分CX843便キャセイパシフィック航空

6/6(木)05:40香港空港

03時間25分乗継

6/6(木)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/6(木)14:30成田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:50羽田空港

01時間25分CX6368便キャセイパシフィック航空

6/6(木)21:15広島空港

エアトリ
238,480

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/31(金)12:05広島空港

乗継2回

6/1(土)13:15JFK空港

38時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー38時間10分

5/31(金)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

5/31(金)13:25羽田空港

03時間00分乗継

5/31(金)16:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/31(金)20:00香港空港

13時間05分乗継

6/1(土)09:05香港空港

16時間10分CX830便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:15JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)01:55JFK空港

乗継2回

6/6(木)19:50広島空港

28時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間55分

6/5(水)01:55JFK空港

15時間45分CX843便キャセイパシフィック航空

6/6(木)05:40香港空港

02時間30分乗継

6/6(木)08:10香港空港

04時間30分CX526便キャセイパシフィック航空

6/6(木)13:40成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/6(木)19:50広島空港

エアトリ
238,480

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/31(金)12:05広島空港

乗継2回

6/1(土)13:15JFK空港

38時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー38時間10分

5/31(金)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

5/31(金)13:25羽田空港

03時間00分乗継

5/31(金)16:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/31(金)20:00香港空港

13時間05分乗継

6/1(土)09:05香港空港

16時間10分CX830便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:15JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)14:55JFK空港

乗継2回

6/7(金)19:50広島空港

39時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー39時間55分

6/5(水)14:55JFK空港

16時間00分CX831便キャセイパシフィック航空

6/6(木)18:55香港空港

13時間15分乗継

6/7(金)08:10香港空港

04時間30分CX526便キャセイパシフィック航空

6/7(金)13:40成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/7(金)19:50広島空港

エアトリ
240,790

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/31(金)12:05広島空港

乗継2回

6/1(土)13:15JFK空港

38時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー38時間10分

5/31(金)12:05広島空港

01時間20分CX6363便キャセイパシフィック航空

5/31(金)13:25羽田空港

03時間00分乗継

5/31(金)16:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/31(金)20:00香港空港

13時間05分乗継

6/1(土)09:05香港空港

16時間10分CX830便キャセイパシフィック航空

6/1(土)13:15JFK空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)14:55JFK空港

乗継2回

6/7(金)19:50広島空港

39時間55分

キャセイパシフィック航空エコノミー39時間55分

6/5(水)14:55JFK空港

16時間00分CX831便キャセイパシフィック航空

6/6(木)18:55香港空港

14時間10分乗継

6/7(金)09:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

6/7(金)14:30成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)18:20羽田空港

01時間30分CX6362便キャセイパシフィック航空

6/7(金)19:50広島空港

エアトリ
240,790

選択