6/1(土) - 6/4(火)

広島 発 ⇔ マカオ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:30広島空港

乗継2回

6/2(日)16:25マカオ空港

30時間55分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー30時間55分

6/1(土)10:30広島空港

01時間50分7C1509便チェジュ航空

6/1(土)12:20仁川空港

03時間20分乗継

6/1(土)15:40仁川空港

02時間10分MU2074便中国東方航空

6/1(土)16:50北京大興空港

20時間10分乗継

6/2(日)13:00北京大興空港

03時間25分MU2015便中国東方航空

6/2(日)16:25マカオ空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)13:25マカオ空港

乗継2回

6/5(水)15:30広島空港

25時間05分

中国東方航空+他1社利用エコノミー25時間05分

6/4(火)13:25マカオ空港

02時間35分MU8646便中国東方航空

6/4(火)16:00上海浦東空港

01時間40分乗継

6/4(火)17:40上海浦東空港

02時間05分MU5051便中国東方航空

6/4(火)20:45仁川空港

17時間10分乗継

6/5(水)13:55仁川空港

01時間35分7C1512便チェジュ航空

6/5(水)15:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
58,110

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:30広島空港

乗継1回

6/2(日)00:30マカオ空港

15時間00分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー15時間00分

6/1(土)10:30広島空港

01時間50分7C1509便チェジュ航空

6/1(土)12:20仁川空港

09時間25分乗継

6/1(土)21:45仁川空港

03時間45分LJ721便ジンエアー

6/2(日)00:30マカオ空港

ジンエアー+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:40マカオ空港

乗継1回

6/4(火)15:30広島空港

12時間50分

ジンエアー+他1社利用エコノミー12時間50分

6/4(火)01:40マカオ空港

03時間50分LJ722便ジンエアー

6/4(火)06:30仁川空港

07時間25分乗継

6/4(火)13:55仁川空港

01時間35分7C1512便チェジュ航空

6/4(火)15:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
62,130

選択

チェジュ航空エコノミー

6/1(土)10:30広島空港

乗継1回

6/2(日)13:50マカオ空港

28時間20分

チェジュ航空エコノミー28時間20分

6/1(土)10:30広島空港

01時間50分7C1509便チェジュ航空

6/1(土)12:20仁川空港

22時間40分乗継

6/2(日)11:00仁川空港

03時間50分7C2001便チェジュ航空

6/2(日)13:50マカオ空港

チェジュ航空エコノミー

6/4(火)14:50マカオ空港

乗継1回

6/5(水)15:30広島空港

23時間40分

チェジュ航空エコノミー23時間40分

6/4(火)14:50マカオ空港

03時間45分7C2002便チェジュ航空

6/4(火)19:35仁川空港

18時間20分乗継

6/5(水)13:55仁川空港

01時間35分7C1512便チェジュ航空

6/5(水)15:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
62,150

選択

チェジュ航空エコノミー

6/1(土)16:20広島空港

乗継1回

6/2(日)13:50マカオ空港

22時間30分

チェジュ航空エコノミー22時間30分

6/1(土)16:20広島空港

01時間50分7C1511便チェジュ航空

6/1(土)18:10仁川空港

16時間50分乗継

6/2(日)11:00仁川空港

03時間50分7C2001便チェジュ航空

6/2(日)13:50マカオ空港

チェジュ航空エコノミー

6/4(火)14:50マカオ空港

乗継1回

6/5(水)15:30広島空港

23時間40分

チェジュ航空エコノミー23時間40分

6/4(火)14:50マカオ空港

03時間45分7C2002便チェジュ航空

6/4(火)19:35仁川空港

18時間20分乗継

6/5(水)13:55仁川空港

01時間35分7C1512便チェジュ航空

6/5(水)15:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
63,210

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20広島空港

乗継1回

6/2(日)00:30マカオ空港

09時間10分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー09時間10分

6/1(土)16:20広島空港

01時間50分7C1511便チェジュ航空

6/1(土)18:10仁川空港

03時間35分乗継

6/1(土)21:45仁川空港

03時間45分LJ721便ジンエアー

6/2(日)00:30マカオ空港

ジンエアー+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:40マカオ空港

乗継1回

6/4(火)15:30広島空港

12時間50分

ジンエアー+他1社利用エコノミー12時間50分

6/4(火)01:40マカオ空港

03時間50分LJ722便ジンエアー

6/4(火)06:30仁川空港

07時間25分乗継

6/4(火)13:55仁川空港

01時間35分7C1512便チェジュ航空

6/4(火)15:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
64,090

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:30広島空港

乗継2回

6/2(日)12:25マカオ空港

26時間55分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー26時間55分

6/1(土)10:30広島空港

01時間50分7C1509便チェジュ航空

6/1(土)12:20仁川空港

04時間00分乗継

6/1(土)16:20仁川空港

02時間10分MU5034便中国東方航空

6/1(土)17:30上海浦東空港

16時間15分乗継

6/2(日)09:45上海浦東空港

02時間40分MU8645便中国東方航空

6/2(日)12:25マカオ空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)13:25マカオ空港

乗継2回

6/5(水)09:30広島空港

19時間05分

中国東方航空+他1社利用エコノミー19時間05分

6/4(火)13:25マカオ空港

02時間35分MU8646便中国東方航空

6/4(火)16:00上海浦東空港

01時間40分乗継

6/4(火)17:40上海浦東空港

02時間05分MU5051便中国東方航空

6/4(火)20:45仁川空港

11時間10分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間35分7C1510便チェジュ航空

6/5(水)09:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
67,280

選択

チェジュ航空エコノミー

6/1(土)10:30広島空港

乗継1回

6/2(日)13:50マカオ空港

28時間20分

チェジュ航空エコノミー28時間20分

6/1(土)10:30広島空港

01時間50分7C1509便チェジュ航空

6/1(土)12:20仁川空港

22時間40分乗継

6/2(日)11:00仁川空港

03時間50分7C2001便チェジュ航空

6/2(日)13:50マカオ空港

チェジュ航空エコノミー

6/4(火)14:50マカオ空港

乗継1回

6/5(水)09:30広島空港

17時間40分

チェジュ航空エコノミー17時間40分

6/4(火)14:50マカオ空港

03時間45分7C2002便チェジュ航空

6/4(火)19:35仁川空港

12時間20分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間35分7C1510便チェジュ航空

6/5(水)09:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
68,070

選択

チェジュ航空エコノミー

6/1(土)16:20広島空港

乗継1回

6/2(日)13:50マカオ空港

22時間30分

チェジュ航空エコノミー22時間30分

6/1(土)16:20広島空港

01時間50分7C1511便チェジュ航空

6/1(土)18:10仁川空港

16時間50分乗継

6/2(日)11:00仁川空港

03時間50分7C2001便チェジュ航空

6/2(日)13:50マカオ空港

チェジュ航空エコノミー

6/4(火)14:50マカオ空港

乗継1回

6/5(水)09:30広島空港

17時間40分

チェジュ航空エコノミー17時間40分

6/4(火)14:50マカオ空港

03時間45分7C2002便チェジュ航空

6/4(火)19:35仁川空港

12時間20分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間35分7C1510便チェジュ航空

6/5(水)09:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
69,130

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:30広島空港

乗継1回

6/1(土)17:15マカオ空港

07時間45分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー07時間45分

6/1(土)10:30広島空港

01時間50分7C1509便チェジュ航空

6/1(土)12:20仁川空港

01時間55分乗継

6/1(土)14:15仁川空港

04時間00分NX821便マカオ航空

6/1(土)17:15マカオ空港

マカオ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)16:25マカオ空港

乗継1回

6/5(水)15:30広島空港

22時間05分

マカオ航空+他1社利用エコノミー22時間05分

6/4(火)16:25マカオ空港

04時間00分NX826便マカオ航空

6/4(火)21:25仁川空港

16時間30分乗継

6/5(水)13:55仁川空港

01時間35分7C1512便チェジュ航空

6/5(水)15:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
72,740

選択