2/27(月) - 3/2(木)

広島 発 ⇔ 高雄 行き 往復 航空券

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
25

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間
並び替え
1〜25/25件中
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
22:35
広島空港
2/27(月)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
09時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
09時間10分
2/26(日)22:35広島空港
01時間20分
NH672便
ANA(全日空)(NH)
2/26(日)23:55羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/27(月)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
07:30
広島空港
乗継1回
08時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
08時間30分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
03時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)06:00羽田空港
01時間30分
NH681便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:30広島空港
JTB
117,230
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
22:35
広島空港
2/27(月)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
09時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
09時間10分
2/26(日)22:35広島空港
01時間20分
NH672便
ANA(全日空)(NH)
2/26(日)23:55羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/27(月)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継1回
14時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
14時間00分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
09時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
JTB
117,230
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
22:35
広島空港
2/27(月)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
09時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
09時間10分
2/26(日)22:35広島空港
01時間20分
NH672便
ANA(全日空)(NH)
2/26(日)23:55羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/27(月)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
12:00
広島空港
乗継1回
13時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間00分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)10:30羽田空港
01時間30分
NH685便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)12:00広島空港
JTB
117,230
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
22:35
広島空港
2/27(月)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
09時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
09時間10分
2/26(日)22:35広島空港
01時間20分
NH672便
ANA(全日空)(NH)
2/26(日)23:55羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/27(月)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
10:40
広島空港
乗継1回
11時間40分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間40分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
06時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)09:10羽田空港
01時間30分
NH683便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)10:40広島空港
JTB
117,230
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
12:40
広島空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
19時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間05分
2/27(月)12:40広島空港
01時間20分
NH688便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)14:00羽田空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/28(火)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
10:40
広島空港
乗継1回
11時間40分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間40分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
06時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)09:10羽田空港
01時間30分
NH683便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)10:40広島空港
JTB
132,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
12:40
広島空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
19時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間05分
2/27(月)12:40広島空港
01時間20分
NH688便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)14:00羽田空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/28(火)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
07:30
広島空港
乗継1回
08時間30分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
08時間30分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
03時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)06:00羽田空港
01時間30分
NH681便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:30広島空港
JTB
132,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
12:40
広島空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
19時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間05分
2/27(月)12:40広島空港
01時間20分
NH688便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)14:00羽田空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/28(火)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継1回
14時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
14時間00分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
09時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
JTB
132,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
12:40
広島空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
19時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間05分
2/27(月)12:40広島空港
01時間20分
NH688便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)14:00羽田空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/28(火)06:45高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
12:00
広島空港
乗継1回
13時間00分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間00分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
BR108便
エバー航空(BR)
3/2(木)02:25成田国際空港
08時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)10:30羽田空港
01時間30分
NH685便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)12:00広島空港
JTB
132,030
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/26(日)
22:35
広島空港
2/27(月)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
09時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
09時間10分
2/26(日)22:35広島空港
01時間20分
NH672便
ANA(全日空)(NH)
2/26(日)23:55羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)03:25成田国際空港
04時間20分
BR107便
エバー航空(BR)
2/27(月)06:45高雄国際空港
チャイナエアライン+他1社利用エコノミー
3/1(水)
23:10
高雄国際空港
3/2(木)
10:25
広島空港
乗継1回
10時間15分
チャイナエアライン+他1社利用
エコノミー
10時間15分
3/1(水)23:10高雄国際空港
03時間15分
CI102便
チャイナエアライン(CI)
3/2(木)03:25成田国際空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)08:55羽田空港
01時間30分
JL265便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)10:25広島空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
153,570
JAL(日本航空)エコノミー
2/26(日)
22:55
広島空港
2/27(月)
07:55
高雄国際空港
乗継1回
10時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間00分
2/26(日)22:55広島空港
01時間15分
JL252便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)00:10羽田空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)04:25成田国際空港
04時間30分
JL5139便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)07:55高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/1(水)
23:10
高雄国際空港
3/2(木)
12:25
広島空港
乗継1回
12時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間15分
3/1(水)23:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)03:25成田国際空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)10:55羽田空港
01時間30分
JL267便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)12:25広島空港
JTB
172,250
JAL(日本航空)エコノミー
2/26(日)
22:55
広島空港
2/27(月)
07:55
高雄国際空港
乗継1回
10時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間00分
2/26(日)22:55広島空港
01時間15分
JL252便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)00:10羽田空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
2/27(月)04:25成田国際空港
04時間30分
JL5139便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)07:55高雄国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/1(水)
23:10
高雄国際空港
3/2(木)
10:25
広島空港
乗継1回
10時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間15分
3/1(水)23:10高雄国際空港
03時間15分
JL5130便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)03:25成田国際空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)08:55羽田空港
01時間30分
JL265便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)10:25広島空港
JTB
172,250
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
06:30
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
2/27(月)06:30広島空港
01時間20分
NH680便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)07:50羽田空港
04時間10分
乗継
2/27(月)12:00羽田空港
01時間20分
NH99便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)13:20関西国際空港
13時間40分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継2回
13時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間55分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
06:30
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
2/27(月)06:30広島空港
01時間20分
NH680便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)07:50羽田空港
03時間30分
乗継
2/27(月)11:20羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)12:40関西国際空港
14時間20分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
10:40
広島空港
乗継2回
11時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間35分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
01時間15分
乗継
3/2(木)09:10羽田空港
01時間30分
NH683便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)10:40広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
09:55
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
20時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
2/27(月)09:55広島空港
01時間20分
NH684便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)11:15羽田空港
00時間45分
乗継
2/27(月)12:00羽田空港
01時間20分
NH99便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)13:20関西国際空港
13時間40分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
10:40
広島空港
乗継2回
11時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間35分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
01時間15分
乗継
3/2(木)09:10羽田空港
01時間30分
NH683便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)10:40広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
03:55
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
26時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間45分
2/27(月)03:55広島空港
01時間20分
NH678便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:15羽田空港
03時間50分
乗継
2/27(月)09:05羽田空港
01時間25分
NH95便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)10:30関西国際空港
16時間30分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
10:40
広島空港
乗継2回
11時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間35分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
01時間15分
乗継
3/2(木)09:10羽田空港
01時間30分
NH683便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)10:40広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
06:30
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
2/27(月)06:30広島空港
01時間20分
NH680便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)07:50羽田空港
03時間30分
乗継
2/27(月)11:20羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)12:40関西国際空港
14時間20分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継2回
13時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間55分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
03:55
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
26時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間45分
2/27(月)03:55広島空港
01時間20分
NH678便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:15羽田空港
03時間50分
乗継
2/27(月)09:05羽田空港
01時間25分
NH95便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)10:30関西国際空港
16時間30分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継2回
13時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間55分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
08:15
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
22時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間25分
2/27(月)08:15広島空港
01時間25分
NH682便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)09:40羽田空港
01時間40分
乗継
2/27(月)11:20羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)12:40関西国際空港
14時間20分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継2回
13時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間55分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
09:55
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
20時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
2/27(月)09:55広島空港
01時間20分
NH684便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)11:15羽田空港
00時間45分
乗継
2/27(月)12:00羽田空港
01時間20分
NH99便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)13:20関西国際空港
13時間40分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継2回
13時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間55分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
06:30
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
2/27(月)06:30広島空港
01時間20分
NH680便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)07:50羽田空港
01時間15分
乗継
2/27(月)09:05羽田空港
01時間25分
NH95便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)10:30関西国際空港
16時間30分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
13:00
広島空港
乗継2回
13時間55分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
13時間55分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/2(木)11:30羽田空港
01時間30分
NH687便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)13:00広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
08:15
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
22時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間25分
2/27(月)08:15広島空港
01時間25分
NH682便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)09:40羽田空港
01時間40分
乗継
2/27(月)11:20羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)12:40関西国際空港
14時間20分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
10:40
広島空港
乗継2回
11時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間35分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
01時間15分
乗継
3/2(木)09:10羽田空港
01時間30分
NH683便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)10:40広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
06:30
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
2/27(月)06:30広島空港
01時間20分
NH680便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)07:50羽田空港
01時間15分
乗継
2/27(月)09:05羽田空港
01時間25分
NH95便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)10:30関西国際空港
16時間30分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
BR181便
エバー航空(BR)
2/28(火)05:40高雄国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
10:40
広島空港
乗継2回
11時間35分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
11時間35分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
BR182便
エバー航空(BR)
3/2(木)01:55関西国際空港
04時間45分
乗継
3/2(木)06:40関西国際空港
01時間15分
NH992便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)07:55羽田空港
01時間15分
乗継
3/2(木)09:10羽田空港
01時間30分
NH683便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)10:40広島空港
Expedia(エクスペディア)
247,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
08:15
広島空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
22時間25分