5/31(金) - 6/8(土)

広島 発 ⇔ ケルン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

5/31(金)07:40広島空港

乗継2回

6/1(土)09:30ケルン空港

32時間50分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー32時間50分

5/31(金)07:40広島空港

01時間20分BA3432便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/31(金)09:00羽田空港

04時間05分乗継

5/31(金)13:05羽田空港

14時間50分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/31(金)19:55ヒースロー空港

11時間05分乗継

6/1(土)07:00ヒースロー空港

01時間30分BA930便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/1(土)09:30ケルン空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

6/8(土)10:20ケルン空港

乗継2回

6/10(月)11:20広島空港

42時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー42時間00分

6/8(土)10:20ケルン空港

01時間35分BA931便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/8(土)10:55ヒースロー空港

22時間15分乗継

6/9(日)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/10(月)07:00羽田空港

02時間55分乗継

6/10(月)09:55羽田空港

01時間25分BA3435便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/10(月)11:20広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
264,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)09:25広島空港

乗継2回

6/1(土)09:30ケルン空港

31時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/31(金)09:25広島空港

01時間20分JL254便JAL(日本航空)

5/31(金)10:45羽田空港

02時間20分乗継

5/31(金)13:05羽田空港

14時間50分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/31(金)19:55ヒースロー空港

11時間05分乗継

6/1(土)07:00ヒースロー空港

01時間30分BA930便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/1(土)09:30ケルン空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

6/8(土)10:20ケルン空港

乗継2回

6/10(月)11:20広島空港

42時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー42時間00分

6/8(土)10:20ケルン空港

01時間35分BA931便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/8(土)10:55ヒースロー空港

22時間15分乗継

6/9(日)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/10(月)07:00羽田空港

02時間55分乗継

6/10(月)09:55羽田空港

01時間25分BA3435便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/10(月)11:20広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
265,710

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)19:10広島空港

乗継2回

6/2(日)09:30ケルン空港

45時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間20分

5/31(金)19:10広島空港

01時間25分NH684便ANA(全日空)

5/31(金)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)17:45イスタンブール新空港

13時間25分乗継

6/2(日)07:10イスタンブール新空港

03時間20分TK1671便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)09:30ケルン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)10:30ケルン空港

乗継2回

6/9(日)19:50広島空港

26時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー26時間20分

6/8(土)10:30ケルン空港

03時間20分TK1672便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

6/8(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)08:55成田空港

09時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)18:20羽田空港

01時間30分JL265便JAL(日本航空)

6/9(日)19:50広島空港

JTB
270,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)19:10広島空港

乗継2回

6/2(日)09:30ケルン空港

45時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間20分

5/31(金)19:10広島空港

01時間25分NH684便ANA(全日空)

5/31(金)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)17:45イスタンブール新空港

13時間25分乗継

6/2(日)07:10イスタンブール新空港

03時間20分TK1671便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)09:30ケルン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)10:30ケルン空港

乗継2回

6/9(日)15:40広島空港

22時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間10分

6/8(土)10:30ケルン空港

03時間20分TK1672便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

6/8(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)08:55成田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)14:15羽田空港

01時間25分JL263便JAL(日本航空)

6/9(日)15:40広島空港

JTB
270,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)19:10広島空港

乗継2回

6/2(日)09:30ケルン空港

45時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間20分

5/31(金)19:10広島空港

01時間25分NH684便ANA(全日空)

5/31(金)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)17:45イスタンブール新空港

13時間25分乗継

6/2(日)07:10イスタンブール新空港

03時間20分TK1671便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)09:30ケルン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)10:30ケルン空港

乗継2回

6/9(日)21:05広島空港

27時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー27時間35分

6/8(土)10:30ケルン空港

03時間20分TK1672便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

6/8(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)08:55成田空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)19:40羽田空港

01時間25分NH685便ANA(全日空)

6/9(日)21:05広島空港

JTB
270,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)19:10広島空港

乗継2回

6/2(日)09:30ケルン空港

45時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間20分

5/31(金)19:10広島空港

01時間25分NH684便ANA(全日空)

5/31(金)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)17:45イスタンブール新空港

13時間25分乗継

6/2(日)07:10イスタンブール新空港

03時間20分TK1671便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)09:30ケルン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)10:30ケルン空港

乗継2回

6/9(日)14:35広島空港

21時間05分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間05分

6/8(土)10:30ケルン空港

03時間20分TK1672便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

6/8(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)08:55成田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/9(日)13:15羽田空港

01時間20分NH679便ANA(全日空)

6/9(日)14:35広島空港

JTB
270,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)19:10広島空港

乗継2回

6/2(日)09:30ケルン空港

45時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間20分

5/31(金)19:10広島空港

01時間25分NH684便ANA(全日空)

5/31(金)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)17:45イスタンブール新空港

13時間25分乗継

6/2(日)07:10イスタンブール新空港

03時間20分TK1671便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)09:30ケルン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/8(土)10:30ケルン空港

乗継2回

6/9(日)16:20広島空港

22時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間50分

6/8(土)10:30ケルン空港

03時間20分TK1672便ターキッシュ エアラインズ

6/8(土)14:50イスタンブール新空港

01時間00分乗継

6/8(土)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)08:55成田空港