7/15(月) - 7/22(月)

広島 発 ⇔ ボゴタ(コロンビア) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

チェジュ航空+他2社利用エコノミー

7/15(月)10:45広島空港

乗継2回

7/16(火)12:15エルドラド空港

39時間30分

チェジュ航空+他2社利用エコノミー39時間30分

7/15(月)10:45広島空港

01時間45分7C1509便チェジュ航空

7/15(月)12:30仁川空港

08時間30分乗継

7/15(月)21:00仁川空港

15時間00分OZ224便アシアナ航空

7/15(月)23:00JFK空港

08時間25分乗継

7/16(火)07:25JFK空港

05時間50分AV21便アビアンカ航空

7/16(火)12:15エルドラド空港

アビアンカ航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)07:05エルドラド空港

乗継2回

7/24(水)09:30広島空港

36時間25分

アビアンカ航空+他2社利用エコノミー36時間25分

7/22(月)07:05エルドラド空港

05時間50分AV210便アビアンカ航空

7/22(月)13:55JFK空港

10時間40分乗継

7/23(火)00:35JFK空港

15時間35分OZ223便アシアナ航空

7/24(水)05:10仁川空港

02時間45分乗継

7/24(水)07:55仁川空港

01時間35分7C1510便チェジュ航空

7/24(水)09:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
281,520

選択

チェジュ航空+他2社利用エコノミー

7/15(月)16:20広島空港

乗継2回

7/16(火)12:15エルドラド空港

33時間55分

チェジュ航空+他2社利用エコノミー33時間55分

7/15(月)16:20広島空港

01時間50分7C1511便チェジュ航空

7/15(月)18:10仁川空港

02時間50分乗継

7/15(月)21:00仁川空港

15時間00分OZ224便アシアナ航空

7/15(月)23:00JFK空港

08時間25分乗継

7/16(火)07:25JFK空港

05時間50分AV21便アビアンカ航空

7/16(火)12:15エルドラド空港

アビアンカ航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)07:05エルドラド空港

乗継2回

7/24(水)09:30広島空港

36時間25分

アビアンカ航空+他2社利用エコノミー36時間25分

7/22(月)07:05エルドラド空港

05時間50分AV210便アビアンカ航空

7/22(月)13:55JFK空港

10時間40分乗継

7/23(火)00:35JFK空港

15時間35分OZ223便アシアナ航空

7/24(水)05:10仁川空港

02時間45分乗継

7/24(水)07:55仁川空港

01時間35分7C1510便チェジュ航空

7/24(水)09:30広島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
282,510

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:35広島空港

乗継2回

7/15(月)19:40エルドラド空港

26時間05分

ANA(全日空)エコノミー26時間05分

7/15(月)07:35広島空港

01時間25分NH672便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)10:50羽田空港

12時間45分NH102便ANA(全日空)

7/15(月)10:35ダレス空港

04時間30分乗継

7/15(月)15:05ダレス空港

05時間35分NH7820便ANA(全日空)

7/15(月)19:40エルドラド空港

ユナイテッド航空エコノミー

7/22(月)08:30エルドラド空港

乗継2回

7/24(水)16:15広島空港

41時間45分

ユナイテッド航空エコノミー41時間45分

7/22(月)08:30エルドラド空港

06時間05分UA269便ユナイテッド航空

7/22(月)15:35ニューアーク空港

18時間55分乗継

7/23(火)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

7/24(水)13:35羽田空港

01時間20分乗継

7/24(水)14:55羽田空港

01時間20分UA8007便ユナイテッド航空

7/24(水)16:15広島空港

Expedia(エクスペディア)
329,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:35広島空港

乗継2回

7/16(火)12:15エルドラド空港

42時間40分

ANA(全日空)エコノミー42時間40分

7/15(月)07:35広島空港

01時間25分NH672便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

13時間45分乗継

7/15(月)22:45羽田空港

13時間10分NH160便ANA(全日空)

7/15(月)22:55JFK空港

08時間30分乗継

7/16(火)07:25JFK空港

05時間50分NH7819便ANA(全日空)

7/16(火)12:15エルドラド空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)00:10エルドラド空港

乗継2回

7/23(火)16:15広島空港

26時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー26時間05分

7/22(月)00:10エルドラド空港

05時間55分UA559便ユナイテッド航空

7/22(月)07:05ニューアーク空港

03時間25分乗継

7/22(月)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

7/23(火)13:35羽田空港

01時間20分乗継

7/23(火)14:55羽田空港

01時間20分NH681便ANA(全日空)

7/23(火)16:15広島空港

Expedia(エクスペディア)
329,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:35広島空港

乗継2回

7/15(月)19:40エルドラド空港

26時間05分

ANA(全日空)エコノミー26時間05分

7/15(月)07:35広島空港

01時間25分NH672便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)10:50羽田空港

12時間45分NH102便ANA(全日空)

7/15(月)10:35ダレス空港

04時間30分乗継

7/15(月)15:05ダレス空港

05時間35分NH7820便ANA(全日空)

7/15(月)19:40エルドラド空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)00:10エルドラド空港

乗継2回

7/23(火)19:30広島空港

29時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー29時間20分

7/22(月)00:10エルドラド空港

05時間55分UA559便ユナイテッド航空

7/22(月)07:05ニューアーク空港

03時間25分乗継

7/22(月)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

7/23(火)13:35羽田空港

04時間35分乗継

7/23(火)18:10羽田空港

01時間20分NH683便ANA(全日空)

7/23(火)19:30広島空港

Expedia(エクスペディア)
329,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:35広島空港

乗継2回

7/15(月)19:40エルドラド空港

26時間05分

ANA(全日空)エコノミー26時間05分

7/15(月)07:35広島空港

01時間25分NH672便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)10:50羽田空港

12時間45分NH102便ANA(全日空)

7/15(月)10:35ダレス空港

04時間30分乗継

7/15(月)15:05ダレス空港

05時間35分NH7820便ANA(全日空)

7/15(月)19:40エルドラド空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)00:10エルドラド空港

乗継2回

7/23(火)21:00広島空港

30時間50分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー30時間50分

7/22(月)00:10エルドラド空港

05時間55分UA559便ユナイテッド航空

7/22(月)07:05ニューアーク空港

03時間25分乗継

7/22(月)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

7/23(火)13:35羽田空港

06時間05分乗継

7/23(火)19:40羽田空港

01時間20分NH685便ANA(全日空)

7/23(火)21:00広島空港

Expedia(エクスペディア)
329,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:35広島空港

乗継2回

7/15(月)19:40エルドラド空港

26時間05分

ANA(全日空)エコノミー26時間05分

7/15(月)07:35広島空港

01時間25分NH672便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)10:50羽田空港

12時間45分NH102便ANA(全日空)

7/15(月)10:35ダレス空港

04時間30分乗継

7/15(月)15:05ダレス空港

05時間35分NH7820便ANA(全日空)

7/15(月)19:40エルドラド空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)08:30エルドラド空港

乗継2回

7/24(水)21:00広島空港

46時間30分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー46時間30分

7/22(月)08:30エルドラド空港

06時間05分UA269便ユナイテッド航空

7/22(月)15:35ニューアーク空港

18時間55分乗継

7/23(火)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

7/24(水)13:35羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)19:40羽田空港

01時間20分NH685便ANA(全日空)

7/24(水)21:00広島空港

Expedia(エクスペディア)
329,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)07:35広島空港

乗継2回

7/16(火)04:55エルドラド空港

35時間20分

ANA(全日空)エコノミー35時間20分

7/15(月)07:35広島空港

01時間25分NH672便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

02時間00分乗継