海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/17(木)【往復】

山形 ⇔ トロント

大人1
180

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
10:35
ピアソン国際空港
乗継2回
24時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間45分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:35成田国際空港
11時間55分
AC6便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:30トルドー国際空港
01時間30分
乗継
11/11(金)09:00トルドー国際空港
01時間35分
AC423便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)10:35ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
208,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
22:35
ピアソン国際空港
乗継2回
36時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間45分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:35成田国際空港
11時間55分
AC6便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:30トルドー国際空港
13時間30分
乗継
11/11(金)21:00トルドー国際空港
01時間35分
AC481便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)22:35ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
208,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
11:35
ピアソン国際空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:35成田国際空港
11時間55分
AC6便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:30トルドー国際空港
02時間30分
乗継
11/11(金)10:00トルドー国際空港
01時間35分
AC425便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)11:35ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
208,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
21:44
ピアソン国際空港
乗継2回
35時間54分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間54分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:35成田国際空港
11時間55分
AC6便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:30トルドー国際空港
12時間45分
乗継
11/11(金)20:15トルドー国際空港
01時間29分
AC7769便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)21:44ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
208,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
14:05
ピアソン国際空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:35成田国際空港
11時間55分
AC6便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:30トルドー国際空港
05時間00分
乗継
11/11(金)12:30トルドー国際空港
01時間35分
AC429便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)14:05ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
208,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
07:50
ピアソン国際空港
乗継1回
22時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間00分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
208,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
11:42
ピアソン国際空港
乗継2回
25時間52分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間52分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:05成田国際空港
08時間40分
AC4便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)00:45バンクーバー国際空港
03時間30分
乗継
11/11(金)04:15バンクーバー国際空港
04時間27分
AC116便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)11:42ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
221,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
12:34
ピアソン国際空港
乗継2回
26時間44分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間44分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:05成田国際空港
08時間40分
AC4便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)00:45バンクーバー国際空港
04時間15分
乗継
11/11(金)05:00バンクーバー国際空港
04時間34分
AC118便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)12:34ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
221,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
13:49
ピアソン国際空港
乗継2回
27時間59分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間59分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:05成田国際空港
08時間40分
AC4便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)00:45バンクーバー国際空港
05時間30分
乗継
11/11(金)06:15バンクーバー国際空港
04時間34分
AC120便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)13:49ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
221,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
10:12
ピアソン国際空港
乗継2回
24時間22分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間22分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
08時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:05成田国際空港
08時間40分
AC4便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)00:45バンクーバー国際空港
02時間00分
乗継
11/11(金)02:45バンクーバー国際空港
04時間27分
AC114便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)10:12ピアソン国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/17(木)
04:50
ピアソン国際空港
11/18(金)
23:15
山形空港
乗継1回
28時間25分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/17(木)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)08:20羽田空港
13時間55分
乗継
11/18(金)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)23:15山形空港
JTB
221,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/12(土)
03:00
ピアソン国際空港
乗継2回
41時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
41時間10分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間02分
乗継
11/12(土)00:52ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間08分
DL564便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/12(土)03:00ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/17(木)
00:05
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継2回
19時間35分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
19時間35分
11/17(木)00:05ピアソン国際空港
01時間16分
DL5483便
デルタ航空(DL)
11/17(木)01:21デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間59分
乗継
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:20羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
エコノミー
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
12:40
ピアソン国際空港
乗継4回
40時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
40時間50分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)10:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL382便
デルタ航空(DL)
11/11(金)12:40ピアソン国際空港
-3時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL382便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)12:40ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
08時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
08時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
-3時間24分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間26分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
29時間-5分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
12:40
ピアソン国際空港
乗継4回
40時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
40時間50分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)10:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL382便
デルタ航空(DL)
11/11(金)12:40ピアソン国際空港
-3時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL382便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)12:40ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
22:45
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
06時間55分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
06時間55分
11/16(水)22:45ピアソン国際空港
02時間14分
DL2188便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:59ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
-3時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)22:45ピアソン国際空港
02時間14分
DL2188便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/17(木)00:59ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間06分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
29時間-5分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/12(土)
02:23
ピアソン国際空港
乗継2回
40時間33分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
40時間33分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間40分
乗継
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
18時間39分
乗継
11/12(土)01:09デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間14分
DL3635便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/12(土)02:23ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/17(木)
00:05
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継2回
19時間35分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
19時間35分
11/17(木)00:05ピアソン国際空港
01時間16分
DL5483便
デルタ航空(DL)
11/17(木)01:21デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間59分
乗継
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:20羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
エコノミー
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
13:31
ピアソン国際空港
乗継4回
41時間41分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
41時間41分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間40分
乗継
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
05時間45分
乗継
11/11(金)12:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間16分
DL3634便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:31ピアソン国際空港
-2時間16分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間16分
DL3634便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)13:31ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
00:05
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
05時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
05時間35分
11/17(木)00:05ピアソン国際空港
01時間16分
DL5483便
デルタ航空(DL)
11/17(木)01:21デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
-2時間16分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)00:05ピアソン国際空港
01時間16分
DL5483便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/17(木)01:21デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間59分
乗継
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:20羽田空港
27時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:20羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/12(土)
06:18
ピアソン国際空港
乗継2回
44時間28分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
44時間28分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
21時間20分
乗継
11/12(土)04:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間08分
DL2204便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/12(土)06:18ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継2回
22時間25分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
22時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間26分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
エコノミー
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
14:25
ピアソン国際空港
乗継4回
42時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
42時間35分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間25分
乗継
11/11(金)12:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL567便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:25ピアソン国際空港
-3時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL567便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)14:25ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
08時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
08時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
-3時間24分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間26分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
29時間-5分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
13:31
ピアソン国際空港
乗継4回
41時間41分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
41時間41分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間40分
乗継
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
05時間45分
乗継
11/11(金)12:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間16分
DL3634便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:31ピアソン国際空港
-2時間16分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間16分
DL3634便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)13:31ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
08時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
08時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
01時間35分
DL3606便
デルタ航空(DL)
11/16(水)22:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
-2時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
01時間35分
DL3606便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/16(水)22:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
04時間30分
乗継
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:20羽田空港
27時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:20羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
14:25
ピアソン国際空港
乗継4回
42時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
42時間35分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間25分
乗継
11/11(金)12:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL567便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:25ピアソン国際空港
-3時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL567便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)14:25ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
08時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
08時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
01時間35分
DL3606便
デルタ航空(DL)
11/16(水)22:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
-2時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
01時間35分
DL3606便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/16(水)22:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
04時間30分
乗継
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:20羽田空港
27時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:20羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/12(土)
06:18
ピアソン国際空港
乗継2回
44時間28分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
44時間28分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
21時間20分
乗継
11/12(土)04:10ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間08分
DL2204便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/12(土)06:18ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継2回
22時間25分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
22時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
01時間35分
DL3606便
デルタ航空(DL)
11/16(水)22:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
04時間30分
乗継
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:20羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
エコノミー
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/12(土)
02:23
ピアソン国際空港
乗継2回
40時間33分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
40時間33分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間40分
乗継
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
18時間39分
乗継
11/12(土)01:09デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間14分
DL3635便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/12(土)02:23ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継2回
22時間25分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
22時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間26分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
エコノミー
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
12:40
ピアソン国際空港
乗継4回
40時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
40時間50分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間40分
乗継
11/11(金)10:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL382便
デルタ航空(DL)
11/11(金)12:40ピアソン国際空港
-3時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL382便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)12:40ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
00:05
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
05時間35分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
05時間35分
11/17(木)00:05ピアソン国際空港
01時間16分
DL5483便
デルタ航空(DL)
11/17(木)01:21デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
-2時間16分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)00:05ピアソン国際空港
01時間16分
DL5483便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/17(木)01:21デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間59分
乗継
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:20羽田空港
27時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間00分
DL275便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:20羽田空港
02時間20分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
13:31
ピアソン国際空港
乗継4回
41時間41分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
41時間41分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間40分
乗継
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:35羽田空港
11時間55分
DL276便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
05時間45分
乗継
11/11(金)12:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間16分
DL3634便
デルタ航空(DL)
11/11(金)13:31ピアソン国際空港
-2時間16分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
01時間16分
DL3634便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)13:31ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
08時間25分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
08時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
-3時間24分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間26分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
29時間-5分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/11(金)
14:25
ピアソン国際空港
乗継4回
42時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
42時間35分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
05時間25分
乗継
11/11(金)12:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL567便
デルタ航空(DL)
11/11(金)14:25ピアソン国際空港
-3時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL567便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)14:25ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
22:45
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継4回
06時間55分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー他
06時間55分
11/16(水)22:45ピアソン国際空港
02時間14分
DL2188便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:59ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
-3時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/16(水)22:45ピアソン国際空港
02時間14分
DL2188便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/17(木)00:59ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間06分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
29時間-5分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
11/10(木)
23:50
山形空港
11/12(土)
03:00
ピアソン国際空港
乗継2回
41時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
41時間10分
11/10(木)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:55羽田空港
07時間30分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間02分
乗継
11/12(土)00:52ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間08分
DL564便
デルタ航空(DL)
プレミアムエコノミー
11/12(土)03:00ピアソン国際空港
デルタ航空+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/16(水)
21:15
ピアソン国際空港
11/18(金)
09:40
山形空港
乗継2回
22時間25分
デルタ航空+他1社利用
プレミアムエコノミー他
22時間25分
11/16(水)21:15ピアソン国際空港
02時間24分
DL1212便
デルタ航空(DL)
11/16(水)23:39ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間26分
乗継
11/17(木)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/18(金)06:10羽田空港
02時間30分
乗継
11/18(金)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
エコノミー
11/18(金)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
231,740
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%