7/19(金) - 7/22(月)

山形 発 ⇔ サイパン 行き 往復 航空券

1
11
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

11

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/20(土)02:15サイパン空港

15時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間30分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)15:00成田空港

03時間05分TW214便ティーウェイ航空

7/19(金)18:05仁川空港

02時間25分乗継

7/19(金)20:30仁川空港

04時間45分TW307便ティーウェイ航空

7/20(土)02:15サイパン空港

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)03:15サイパン空港

乗継2回

7/23(火)08:15山形空港

30時間00分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー30時間00分

7/22(月)03:15サイパン空港

04時間45分TW308便ティーウェイ航空

7/22(月)07:00仁川空港

08時間00分乗継

7/22(月)15:00仁川空港

02時間30分TW215便ティーウェイ航空

7/22(月)17:30成田空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:20羽田空港

00時間55分JL175便JAL(日本航空)

7/23(火)08:15山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
116,980

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/20(土)02:15サイパン空港

15時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間30分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)15:00成田空港

03時間05分TW214便ティーウェイ航空

7/19(金)18:05仁川空港

02時間25分乗継

7/19(金)20:30仁川空港

04時間45分TW307便ティーウェイ航空

7/20(土)02:15サイパン空港

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)03:15サイパン空港

乗継2回

7/22(月)18:40山形空港

16時間25分

ティーウェイ航空+他1社利用エコノミー16時間25分

7/22(月)03:15サイパン空港

04時間45分TW308便ティーウェイ航空

7/22(月)07:00仁川空港

03時間20分乗継

7/22(月)10:20仁川空港

02時間30分TW213便ティーウェイ航空

7/22(月)12:50成田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/22(月)18:40山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
120,600

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/20(土)03:40サイパン空港

16時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間55分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)16:55成田空港

03時間05分7C1113便チェジュ航空

7/19(金)20:00仁川空港

02時間10分乗継

7/19(金)22:10仁川空港

04時間30分7C3404便チェジュ航空

7/20(土)03:40サイパン空港

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)04:45サイパン空港

乗継2回

7/23(火)18:40山形空港

38時間55分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー38時間55分

7/22(月)04:45サイパン空港

04時間50分7C3403便チェジュ航空

7/22(月)08:35仁川空港

23時間55分乗継

7/23(火)08:30仁川空港

02時間30分7C1102便チェジュ航空

7/23(火)11:00成田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/23(火)18:40山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
144,600

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/20(土)03:40サイパン空港

16時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間55分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)16:55成田空港

03時間05分7C1113便チェジュ航空

7/19(金)20:00仁川空港

02時間10分乗継

7/19(金)22:10仁川空港

04時間30分7C3404便チェジュ航空

7/20(土)03:40サイパン空港

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)04:45サイパン空港

乗継2回

7/22(月)18:40山形空港

14時間55分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー14時間55分

7/22(月)04:45サイパン空港

04時間50分7C3403便チェジュ航空

7/22(月)08:35仁川空港

02時間00分乗継

7/22(月)10:35仁川空港

02時間20分7C1106便チェジュ航空

7/22(月)12:55成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/22(月)18:40山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
147,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/20(土)03:40サイパン空港

16時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間55分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)16:55成田空港

03時間05分7C1113便チェジュ航空

7/19(金)20:00仁川空港

02時間10分乗継

7/19(金)22:10仁川空港

04時間30分7C3404便チェジュ航空

7/20(土)03:40サイパン空港

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:10サイパン空港

乗継2回

7/23(火)18:40山形空港

27時間30分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー27時間30分

7/22(月)16:10サイパン空港

04時間35分7C3405便チェジュ航空

7/22(月)19:45仁川空港

12時間45分乗継

7/23(火)08:30仁川空港

02時間30分7C1102便チェジュ航空

7/23(火)11:00成田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/23(火)18:40山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
158,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/20(土)08:50サイパン空港

12時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間35分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

03時間35分乗継

7/19(金)23:55羽田空港

03時間50分UA848便ユナイテッド航空

7/20(土)04:45グアム空港

03時間15分乗継

7/20(土)08:00グアム空港

00時間50分UA174便ユナイテッド航空

7/20(土)08:50サイパン空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)11:50サイパン空港

乗継2回

7/23(火)14:20山形空港

27時間30分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー27時間30分

7/22(月)11:50サイパン空港

03時間35分UA824便ユナイテッド航空

7/22(月)14:25成田空港

03時間10分乗継

7/22(月)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/22(月)18:55伊丹空港

18時間15分乗継

7/23(火)13:10伊丹空港

01時間10分JL2235便JAL(日本航空)

7/23(火)14:20山形空港

Expedia(エクスペディア)
406,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/20(土)08:50サイパン空港

12時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間35分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

03時間35分乗継

7/19(金)23:55羽田空港

03時間50分UA848便ユナイテッド航空

7/20(土)04:45グアム空港

03時間15分乗継

7/20(土)08:00グアム空港

00時間50分UA174便ユナイテッド航空

7/20(土)08:50サイパン空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)11:50サイパン空港

乗継2回

7/23(火)17:30山形空港

30時間40分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー30時間40分

7/22(月)11:50サイパン空港

03時間35分UA824便ユナイテッド航空

7/22(月)14:25成田空港

03時間10分乗継

7/22(月)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/22(月)18:55伊丹空港

21時間25分乗継

7/23(火)16:20伊丹空港