海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 4/28(木)【往復】

山形 ⇔ ソウル

大人1
35

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間10分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
4/26(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/27(水)
22:55
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
10時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間45分
4/27(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)00:55羽田空港
07時間45分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
JTB
54,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間10分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
4/26(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/27(水)
22:55
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
10時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間45分
4/27(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)00:55羽田空港
07時間45分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
54,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間10分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
4/26(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/28(木)
03:05
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
06時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間35分
4/28(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)05:15羽田空港
03時間25分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
56,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
10:10
山形空港
4/27(水)
01:45
金浦国際空港
乗継1回
15時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
15時間35分
4/26(火)10:10山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)11:15羽田空港
12時間10分
乗継
4/26(火)23:25羽田空港
02時間20分
JL91便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)01:45金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/27(水)
22:55
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
10時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間45分
4/27(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)00:55羽田空港
07時間45分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
JTB
56,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間10分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
4/26(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/28(木)
03:05
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
06時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間35分
4/28(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)05:15羽田空港
03時間25分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
56,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間10分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
4/26(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/28(木)
10:20
金浦国際空港
4/28(木)
23:15
山形空港
乗継1回
12時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間55分
4/28(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)12:30羽田空港
09時間45分
乗継
4/28(木)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)23:15山形空港
JTB
56,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間10分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
4/26(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/28(木)
10:20
金浦国際空港
4/28(木)
23:15
山形空港
乗継1回
12時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間55分
4/28(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)12:30羽田空港
09時間45分
乗継
4/28(木)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)23:15山形空港
JTB
56,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
10:10
山形空港
4/27(水)
01:45
金浦国際空港
乗継1回
15時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
15時間35分
4/26(火)10:10山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)11:15羽田空港
12時間10分
乗継
4/26(火)23:25羽田空港
02時間20分
JL91便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)01:45金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/28(木)
10:20
金浦国際空港
4/28(木)
23:15
山形空港
乗継1回
12時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間55分
4/28(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)12:30羽田空港
09時間45分
乗継
4/28(木)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)23:15山形空港
JTB
58,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/26(火)
10:10
山形空港
4/27(水)
01:45
金浦国際空港
乗継1回
15時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
15時間35分
4/26(火)10:10山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)11:15羽田空港
12時間10分
乗継
4/26(火)23:25羽田空港
02時間20分
JL91便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)01:45金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/28(木)
03:05
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
06時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間35分
4/28(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)05:15羽田空港
03時間25分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
JTB
58,680
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
07:30
仁川国際空港
乗継1回
07時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間40分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)04:55成田国際空港
02時間35分
JL5205便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)07:30仁川国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/28(木)
01:10
仁川国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
08時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間30分
4/28(木)01:10仁川国際空港
02時間25分
JL5202便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)03:35成田国際空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
JTB
100,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
05:40
金浦国際空港
乗継1回
05時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
05時間50分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
02時間25分
乗継
4/26(火)03:20羽田空港
02時間20分
OZ1075便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)05:40金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/27(水)
23:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
10時間00分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
10時間00分
4/27(水)23:40金浦国際空港
02時間05分
OZ1085便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)01:45羽田空港
06時間55分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
103,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
05:40
金浦国際空港
乗継1回
05時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
05時間50分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
02時間25分
乗継
4/26(火)03:20羽田空港
02時間20分
OZ1075便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)05:40金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
03:45
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
05時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
05時間55分
4/28(木)03:45金浦国際空港
02時間15分
OZ9102便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)06:00羽田空港
02時間40分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
112,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
09:35
金浦国際空港
乗継1回
09時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
09時間45分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
06時間15分
乗継
4/26(火)07:10羽田空港
02時間25分
OZ9103便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)09:35金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/27(水)
23:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
10時間00分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
10時間00分
4/27(水)23:40金浦国際空港
02時間05分
OZ1085便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)01:45羽田空港
06時間55分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
126,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:20
金浦国際空港
乗継1回
13時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
10時間10分
乗継
4/26(火)11:05羽田空港
02時間15分
OZ9127便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)13:20金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/27(水)
23:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
10時間00分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
10時間00分
4/27(水)23:40金浦国際空港
02時間05分
OZ1085便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)01:45羽田空港
06時間55分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
126,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
05:40
金浦国際空港
乗継1回
05時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
05時間50分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
02時間25分
乗継
4/26(火)03:20羽田空港
02時間20分
OZ1075便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)05:40金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/27(水)
22:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
11時間00分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
11時間00分
4/27(水)22:40金浦国際空港
02時間10分
OZ9128便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)00:50羽田空港
07時間50分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
126,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:20
金浦国際空港
乗継1回
13時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
10時間10分
乗継
4/26(火)11:05羽田空港
02時間15分
OZ9127便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)13:20金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
03:45
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
05時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
05時間55分
4/28(木)03:45金浦国際空港
02時間15分
OZ9102便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)06:00羽田空港
02時間40分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
135,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
09:35
金浦国際空港
乗継1回
09時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
09時間45分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
06時間15分
乗継
4/26(火)07:10羽田空港
02時間25分
OZ9103便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)09:35金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
03:45
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
05時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
05時間55分
4/28(木)03:45金浦国際空港
02時間15分
OZ9102便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)06:00羽田空港
02時間40分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
135,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
09:35
金浦国際空港
乗継1回
09時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
09時間45分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
06時間15分
乗継
4/26(火)07:10羽田空港
02時間25分
OZ9103便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)09:35金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/27(水)
22:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
11時間00分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
11時間00分
4/27(水)22:40金浦国際空港
02時間10分
OZ9128便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)00:50羽田空港
07時間50分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
149,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:20
金浦国際空港
乗継1回
13時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
10時間10分
乗継
4/26(火)11:05羽田空港
02時間15分
OZ9127便
アシアナ航空(OZ)
4/26(火)13:20金浦国際空港
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
4/27(水)
22:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
11時間00分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
11時間00分
4/27(水)22:40金浦国際空港
02時間10分
OZ9128便
アシアナ航空(OZ)
4/28(木)00:50羽田空港
07時間50分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
149,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:20
金浦国際空港
乗継1回
13時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
10時間10分
乗継
4/26(火)11:05羽田空港
02時間15分
NH867便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)13:20金浦国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/27(水)
22:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
11時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間00分
4/27(水)22:40金浦国際空港
02時間10分
NH862便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)00:50羽田空港
07時間50分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
223,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:10
山形空港
4/27(水)
03:50
仁川国際空港
乗継2回
17時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
17時間40分
4/26(火)10:10山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)11:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/26(火)12:30羽田空港
01時間15分
NH3829便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)13:45関西国際空港
12時間05分
乗継
4/27(水)01:50関西国際空港
02時間00分
NH6951便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/27(水)
22:55
仁川国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
10時間45分
4/27(水)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)00:40関西国際空港
04時間40分
乗継
4/28(木)05:20関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:35羽田空港
02時間05分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
225,230
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:10
山形空港
4/27(水)
03:50
仁川国際空港
乗継2回
17時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
17時間40分
4/26(火)10:10山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)11:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/26(火)12:30羽田空港
01時間15分
NH3829便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)13:45関西国際空港
12時間05分
乗継
4/27(水)01:50関西国際空港
02時間00分
NH6951便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)03:50仁川国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/27(水)
22:55
仁川国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
10時間45分
4/27(水)22:55仁川国際空港
01時間45分
NH6952便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)00:40関西国際空港
01時間20分
乗継
4/28(木)02:00関西国際空港
01時間15分
NH3822便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)03:15羽田空港
05時間25分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
225,230
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:20
金浦国際空港
乗継1回
13時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
10時間10分
乗継
4/26(火)11:05羽田空港
02時間15分
NH867便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)13:20金浦国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/28(木)
03:45
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
05時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
05時間55分
4/28(木)03:45金浦国際空港
02時間15分
NH864便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:00羽田空港
02時間40分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
228,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
09:35
金浦国際空港
乗継1回
09時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
09時間45分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
06時間15分
乗継
4/26(火)07:10羽田空港
02時間25分
NH865便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35金浦国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/27(水)
22:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
11時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間00分
4/27(水)22:40金浦国際空港
02時間10分
NH862便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)00:50羽田空港
07時間50分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
228,280
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
23:50
山形空港
4/26(火)
13:20
金浦国際空港
乗継1回
13時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間30分
4/25(月)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)00:55羽田空港
10時間10分
乗継
4/26(火)11:05羽田空港
02時間15分
NH867便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)13:20金浦国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/27(水)
23:40
金浦国際空港
4/28(木)
09:40
山形空港
乗継1回
10時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
10時間00分
4/27(水)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)01:45羽田空港
06時間55分
乗継
4/28(木)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
4/28(木)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
228,280
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%