5/11(木) - 5/18(木)

山形 発 ⇔ サンティアゴ 行き 往復 航空券

1
154
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

154

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継3回

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

58時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー58時間35分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間05分乗継

5/11(木)13:00羽田空港

09時間45分QF26便カンタス航空

5/11(木)23:45シドニー国際空港

02時間30分乗継

5/12(金)02:15シドニー国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)07:20オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/12(金)09:20オークランド国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

LATAM チリ+他2社利用エコノミー

5/17(水)15:35サンティアゴ空港

乗継3回

5/20(土)09:40山形空港

73時間55分

LATAM チリ+他2社利用エコノミー73時間55分

5/17(水)15:35サンティアゴ空港

18時間45分LA801便LATAM チリ

5/18(木)20:20オークランド国際空港

02時間05分乗継

5/18(木)22:25オークランド国際空港

18時間45分LA801便LATAM チリ

5/19(金)00:20シドニー国際空港

11時間40分乗継

5/19(金)12:00シドニー国際空港

09時間40分NH880便ANA(全日空)

5/19(金)20:40羽田空港

12時間00分乗継

5/20(土)08:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

5/20(土)09:40山形空港

Expedia(エクスペディア)
292,180

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継3回

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

58時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー58時間35分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間05分乗継

5/11(木)13:00羽田空港

09時間45分QF26便カンタス航空

5/11(木)23:45シドニー国際空港

02時間30分乗継

5/12(金)02:15シドニー国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)07:20オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/12(金)09:20オークランド国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

LATAM チリ+他2社利用エコノミー

5/17(水)22:20サンティアゴ空港

乗継3回

5/19(金)23:15山形空港

52時間15分

LATAM チリ+他2社利用エコノミー52時間15分

5/17(水)22:20サンティアゴ空港

14時間20分LA534便LATAM チリ

5/18(木)01:00ホルヘ・チャベス国際空港

02時間00分乗継

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

14時間20分LA534便LATAM チリ

5/18(木)09:40ロサンゼルス国際空港

06時間40分乗継

5/18(木)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分NH105便ANA(全日空)

5/19(金)20:00羽田空港

02時間15分乗継

5/19(金)22:15羽田空港

01時間00分JL175便JAL(日本航空)

5/19(金)23:15山形空港

Expedia(エクスペディア)
295,810

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継3回

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

58時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー58時間35分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間05分乗継

5/11(木)13:00羽田空港

09時間45分QF26便カンタス航空

5/11(木)23:45シドニー国際空港

02時間30分乗継

5/12(金)02:15シドニー国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)07:20オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/12(金)09:20オークランド国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

LATAM チリ+他2社利用エコノミー

5/18(木)14:35サンティアゴ空港

乗継2回

5/20(土)23:15山形空港

43時間40分

LATAM チリ+他2社利用エコノミー43時間40分

5/18(木)14:35サンティアゴ空港

11時間30分LA602便LATAM チリ

5/18(木)23:05ロサンゼルス国際空港

17時間15分乗継

5/19(金)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分NH105便ANA(全日空)

5/20(土)20:00羽田空港

02時間15分乗継

5/20(土)22:15羽田空港

01時間00分JL175便JAL(日本航空)

5/20(土)23:15山形空港

Expedia(エクスペディア)
295,810

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継3回

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

58時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー58時間35分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間05分乗継

5/11(木)13:00羽田空港

09時間45分QF26便カンタス航空

5/11(木)23:45シドニー国際空港

02時間30分乗継

5/12(金)02:15シドニー国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)07:20オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/12(金)09:20オークランド国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

LATAM チリ+他2社利用エコノミー

5/17(水)22:20サンティアゴ空港

乗継3回

5/20(土)09:40山形空港

62時間40分

LATAM チリ+他2社利用エコノミー62時間40分

5/17(水)22:20サンティアゴ空港

14時間20分LA534便LATAM チリ

5/18(木)01:00ホルヘ・チャベス国際空港

02時間00分乗継

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

14時間20分LA534便LATAM チリ

5/18(木)09:40ロサンゼルス国際空港

06時間40分乗継

5/18(木)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分NH105便ANA(全日空)

5/19(金)20:00羽田空港

12時間40分乗継

5/20(土)08:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

5/20(土)09:40山形空港

Expedia(エクスペディア)
295,810

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継3回

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

58時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー58時間35分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間05分乗継

5/11(木)13:00羽田空港

09時間45分QF26便カンタス航空

5/11(木)23:45シドニー国際空港

02時間30分乗継

5/12(金)02:15シドニー国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)07:20オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/12(金)09:20オークランド国際空港

16時間05分LA800便LATAM チリ

5/12(金)04:20サンティアゴ空港

LATAM チリ+他2社利用エコノミー

5/18(木)14:35サンティアゴ空港

乗継2回

5/21(日)09:40山形空港

54時間05分

LATAM チリ+他2社利用エコノミー54時間05分

5/18(木)14:35サンティアゴ空港

11時間30分LA602便LATAM チリ

5/18(木)23:05ロサンゼルス国際空港

17時間15分乗継

5/19(金)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分NH105便ANA(全日空)

5/20(土)20:00羽田空港

12時間40分乗継

5/21(日)08:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

5/21(日)09:40山形空港

Expedia(エクスペディア)
295,810

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)21:40サンティアゴ空港

57時間50分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー57時間50分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

12時間00分乗継

5/11(木)13:55羽田空港

10時間20分NH106便ANA(全日空)

5/11(木)08:15ロサンゼルス国際空港

23時間45分乗継

5/12(金)08:00ロサンゼルス国際空港

10時間40分LA603便LATAM チリ

5/12(金)21:40サンティアゴ空港

LATAM チリ+他2社利用エコノミー

5/17(水)15:35サンティアゴ空港

乗継3回

5/20(土)09:40山形空港

73時間55分

LATAM チリ+他2社利用エコノミー73時間55分

5/17(水)15:35サンティアゴ空港

18時間45分LA801便LATAM チリ

5/18(木)20:20オークランド国際空港

02時間05分乗継

5/18(木)22:25オークランド国際空港

18時間45分LA801便LATAM チリ

5/19(金)00:20シドニー国際空港

11時間40分乗継

5/19(金)12:00シドニー国際空港

09時間40分NH880便ANA(全日空)

5/19(金)20:40羽田空港

12時間00分乗継

5/20(土)08:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

5/20(土)09:40山形空港

Expedia(エクスペディア)
317,810

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/11(木)10:15山形空港

乗継2回

5/12(金)21:40サンティアゴ空港

48時間25分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー48時間25分

5/11(木)10:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

5/11(木)11:20羽田空港

02時間35分乗継

5/11(木)13:55羽田空港

10時間20分NH106便ANA(全日空)

5/11(木)08:15ロサンゼルス国際空港