7/19(金) - 7/24(水)

山形 発 ⇔ サンディエゴ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/19(金)17:48サンディエゴ空港

24時間03分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間03分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

05時間50分乗継

7/19(金)16:45羽田空港

11時間00分DL8便デルタ航空

7/19(金)11:45ロサンゼルス空港

05時間11分乗継

7/19(金)16:56ロサンゼルス空港

00時間52分DL4087便デルタ航空

7/19(金)17:48サンディエゴ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:20サンディエゴ空港

乗継2回

7/25(木)18:40山形空港

19時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー19時間20分

7/24(水)07:20サンディエゴ空港

03時間06分DL2530便デルタ航空

7/24(水)10:26タコマ空港

01時間14分乗継

7/24(水)11:40タコマ空港

10時間35分DL167便デルタ航空

7/25(木)14:15羽田空港

03時間25分乗継

7/25(木)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/25(木)18:40山形空港

JTB
264,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/19(金)18:16サンディエゴ空港

24時間31分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間31分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

04時間30分乗継

7/19(金)15:25羽田空港

12時間15分DL276便デルタ航空

7/19(金)14:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間58分乗継

7/19(金)16:38デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

04時間38分DL369便デルタ航空

7/19(金)18:16サンディエゴ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:20サンディエゴ空港

乗継2回

7/25(木)18:40山形空港

19時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー19時間20分

7/24(水)07:20サンディエゴ空港

03時間06分DL2530便デルタ航空

7/24(水)10:26タコマ空港

01時間14分乗継

7/24(水)11:40タコマ空港

10時間35分DL167便デルタ航空

7/25(木)14:15羽田空港

03時間25分乗継

7/25(木)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/25(木)18:40山形空港

JTB
264,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/19(金)18:16サンディエゴ空港

24時間31分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間31分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

04時間30分乗継

7/19(金)15:25羽田空港

12時間15分DL276便デルタ航空

7/19(金)14:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

01時間58分乗継

7/19(金)16:38デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

04時間38分DL369便デルタ航空

7/19(金)18:16サンディエゴ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)19:18サンディエゴ空港

乗継2回

7/26(金)18:40山形空港

31時間22分

デルタ航空+他1社利用エコノミー31時間22分

7/24(水)19:18サンディエゴ空港

03時間05分DL2613便デルタ航空

7/24(水)22:23タコマ空港

13時間17分乗継

7/25(木)11:40タコマ空港

10時間35分DL167便デルタ航空

7/26(金)14:15羽田空港

03時間25分乗継

7/26(金)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/26(金)18:40山形空港

JTB
264,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/19(金)17:48サンディエゴ空港

24時間03分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間03分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

05時間50分乗継

7/19(金)16:45羽田空港

11時間00分DL8便デルタ航空

7/19(金)11:45ロサンゼルス空港

05時間11分乗継

7/19(金)16:56ロサンゼルス空港

00時間52分DL4087便デルタ航空

7/19(金)17:48サンディエゴ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)19:18サンディエゴ空港

乗継2回

7/26(金)18:40山形空港

31時間22分

デルタ航空+他1社利用エコノミー31時間22分

7/24(水)19:18サンディエゴ空港

03時間05分DL2613便デルタ航空

7/24(水)22:23タコマ空港

13時間17分乗継

7/25(木)11:40タコマ空港

10時間35分DL167便デルタ航空

7/26(金)14:15羽田空港

03時間25分乗継

7/26(金)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/26(金)18:40山形空港

JTB
264,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/19(金)21:20サンディエゴ空港

27時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間35分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

09時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/19(金)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

04時間15分乗継

7/19(金)12:55ダニエル・K・イノウエ空港

05時間25分HA16便ハワイアン航空

7/19(金)21:20サンディエゴ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

7/26(金)09:15山形空港

31時間40分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー31時間40分

7/24(水)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

7/24(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

02時間05分乗継

7/24(水)14:45ダニエル・K・イノウエ空港

09時間00分HA449便ハワイアン航空

7/25(木)18:45関西空港

13時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/26(金)09:15山形空港

エアトリ
265,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:50山形空港

乗継2回

7/19(金)21:20サンディエゴ空港

22時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間30分

7/19(金)14:50山形空港

01時間20分JL2236便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10伊丹空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)20:45関西空港

08時間15分HA450便ハワイアン航空

7/19(金)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

02時間55分乗継

7/19(金)12:55ダニエル・K・イノウエ空港

05時間25分HA16便ハワイアン航空

7/19(金)21:20サンディエゴ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

7/26(金)09:15山形空港

31時間40分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー31時間40分

7/24(水)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

7/24(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

02時間05分乗継

7/24(水)14:45ダニエル・K・イノウエ空港

09時間00分HA449便ハワイアン航空

7/25(木)18:45関西空港

13時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/26(金)09:15山形空港

エアトリ
267,840

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)08:50山形空港

乗継2回

7/19(金)21:20サンディエゴ空港

28時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間30分

7/19(金)08:50山形空港

01時間20分JL2234便JAL(日本航空)

7/19(金)10:10伊丹空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)20:45関西空港

08時間15分HA450便ハワイアン航空

7/19(金)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

02時間55分乗継

7/19(金)12:55ダニエル・K・イノウエ空港

05時間25分HA16便ハワイアン航空

7/19(金)21:20サンディエゴ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

7/26(金)09:15山形空港

31時間40分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー31時間40分

7/24(水)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

7/24(水)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

02時間05分乗継

7/24(水)14:45ダニエル・K・イノウエ空港

09時間00分HA449便ハワイアン航空

7/25(木)18:45関西空港

13時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/26(金)09:15山形空港

エアトリ
267,840

選択