5/11(木) - 5/15(月)

山形 発 ⇔ カラチ 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

43時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間05分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

15時間55分乗継

5/12(金)11:20ハマド国際空港

02時間35分QR604便カタール航空

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)01:40ジンナー国際空港

乗継2回

5/16(火)23:15山形空港

41時間35分

カタール航空+他1社利用エコノミー41時間35分

5/15(月)01:40ジンナー国際空港

02時間50分QR611便カタール航空

5/15(月)02:30ハマド国際空港

14時間25分乗継

5/15(月)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/16(火)09:35成田国際空港

12時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)22:15羽田空港

01時間00分JL175便JAL(日本航空)

5/16(火)23:15山形空港

ena(イーナ)
234,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

43時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間05分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

15時間55分乗継

5/12(金)11:20ハマド国際空港

02時間35分QR604便カタール航空

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)19:10ジンナー国際空港

乗継2回

5/16(火)23:15山形空港

48時間05分

カタール航空+他1社利用エコノミー48時間05分

5/14(日)19:10ジンナー国際空港

02時間50分QR605便カタール航空

5/14(日)20:00ハマド国際空港

20時間55分乗継

5/15(月)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/16(火)09:35成田国際空港

12時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)22:15羽田空港

01時間00分JL175便JAL(日本航空)

5/16(火)23:15山形空港

ena(イーナ)
234,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

43時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間05分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

15時間55分乗継

5/12(金)11:20ハマド国際空港

02時間35分QR604便カタール航空

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)01:40ジンナー国際空港

乗継2回

5/17(水)09:40山形空港

52時間00分

カタール航空+他1社利用エコノミー52時間00分

5/15(月)01:40ジンナー国際空港

02時間50分QR611便カタール航空

5/15(月)02:30ハマド国際空港

14時間25分乗継

5/15(月)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/16(火)09:35成田国際空港

23時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)08:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

5/17(水)09:40山形空港

ena(イーナ)
234,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

43時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間05分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

15時間55分乗継

5/12(金)11:20ハマド国際空港

02時間35分QR604便カタール航空

5/12(金)15:55ジンナー国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)19:10ジンナー国際空港

乗継2回

5/17(水)09:40山形空港

58時間30分

カタール航空+他1社利用エコノミー58時間30分

5/14(日)19:10ジンナー国際空港

02時間50分QR605便カタール航空

5/14(日)20:00ハマド国際空港

20時間55分乗継

5/15(月)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/16(火)09:35成田国際空港

23時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)08:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

5/17(水)09:40山形空港

ena(イーナ)
234,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)22:45ジンナー国際空港

49時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー49時間55分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

22時間45分乗継

5/12(金)18:10ハマド国際空港

02時間35分QR610便カタール航空

5/12(金)22:45ジンナー国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)01:40ジンナー国際空港

乗継2回

5/16(火)23:15山形空港

41時間35分

カタール航空+他1社利用エコノミー41時間35分

5/15(月)01:40ジンナー国際空港

02時間50分QR611便カタール航空

5/15(月)02:30ハマド国際空港

14時間25分乗継

5/15(月)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/16(火)09:35成田国際空港

12時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)22:15羽田空港

01時間00分JL175便JAL(日本航空)

5/16(火)23:15山形空港

ena(イーナ)
234,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)22:45ジンナー国際空港

49時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー49時間55分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

22時間45分乗継

5/12(金)18:10ハマド国際空港

02時間35分QR610便カタール航空

5/12(金)22:45ジンナー国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)19:10ジンナー国際空港

乗継2回

5/16(火)23:15山形空港

48時間05分

カタール航空+他1社利用エコノミー48時間05分

5/14(日)19:10ジンナー国際空港

02時間50分QR605便カタール航空

5/14(日)20:00ハマド国際空港

20時間55分乗継

5/15(月)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/16(火)09:35成田国際空港

12時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)22:15羽田空港

01時間00分JL175便JAL(日本航空)

5/16(火)23:15山形空港

ena(イーナ)
234,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:50山形空港

乗継2回

5/12(金)22:45ジンナー国際空港

49時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー49時間55分

5/11(木)00:50山形空港

01時間05分JL174便JAL(日本航空)

5/11(木)01:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

22時間45分乗継

5/12(金)18:10ハマド国際空港

02時間35分QR610便カタール航空

5/12(金)22:45ジンナー国際空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)01:40ジンナー国際空港

乗継2回