7/15(月) - 7/22(月)

山形 発 ⇔ ヨハネスブルグ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:15山形空港

乗継2回

7/17(水)08:20O・R・タンボ空港

44時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間05分

7/15(月)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/15(月)20:20羽田空港

17時間40分乗継

7/16(火)14:00羽田空港

03時間40分CA182便中国国際航空

7/16(火)16:40北京首都空港

02時間15分乗継

7/16(火)18:55北京首都空港

19時間25分CA867便中国国際航空

7/17(水)08:20O・R・タンボ空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:10O・R・タンボ空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

39時間05分

中国国際航空+他1社利用エコノミー39時間05分

7/22(月)10:10O・R・タンボ空港

12時間45分CA868便中国国際航空

7/23(火)04:55深圳/深セン空港

07時間30分乗継

7/23(火)12:25深圳/深セン空港

04時間35分CA3351便中国国際航空

7/23(火)18:00成田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分JL175便JAL(日本航空)

7/24(水)08:15山形空港

エアトリ
312,520

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:15山形空港

乗継2回

7/17(水)08:20O・R・タンボ空港

44時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間05分

7/15(月)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/15(月)20:20羽田空港

12時間10分乗継

7/16(火)08:30羽田空港

03時間45分CA184便中国国際航空

7/16(火)11:15北京首都空港

07時間40分乗継

7/16(火)18:55北京首都空港

19時間25分CA867便中国国際航空

7/17(水)08:20O・R・タンボ空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:10O・R・タンボ空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

39時間05分

中国国際航空+他1社利用エコノミー39時間05分

7/22(月)10:10O・R・タンボ空港

12時間45分CA868便中国国際航空

7/23(火)04:55深圳/深セン空港

07時間30分乗継

7/23(火)12:25深圳/深セン空港

04時間35分CA3351便中国国際航空

7/23(火)18:00成田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分JL175便JAL(日本航空)

7/24(水)08:15山形空港

エアトリ
312,520

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:45山形空港

乗継2回

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

37時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間25分

7/15(月)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/15(月)10:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

04時間35分乗継

7/16(火)08:40ハマド空港

08時間30分QR1377便カタール航空

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:15O・R・タンボ空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

29時間00分

カタール航空+他1社利用エコノミー29時間00分

7/22(月)20:15O・R・タンボ空港

08時間20分QR1378便カタール航空

7/23(火)05:35ハマド空港

01時間40分乗継

7/23(火)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/23(火)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分JL175便JAL(日本航空)

7/24(水)08:15山形空港

JTB
335,960

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:45山形空港

乗継2回

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

37時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間25分

7/15(月)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/15(月)10:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

04時間35分乗継

7/16(火)08:40ハマド空港

08時間30分QR1377便カタール航空

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:35O・R・タンボ空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

35時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー35時間40分

7/22(月)13:35O・R・タンボ空港

08時間20分QR1364便カタール航空

7/22(月)22:55ハマド空港

03時間40分乗継

7/23(火)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

7/23(火)18:55成田空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分JL175便JAL(日本航空)

7/24(水)08:15山形空港

JTB
335,960

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:45山形空港

乗継2回

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

37時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間25分

7/15(月)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/15(月)10:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

04時間35分乗継

7/16(火)08:40ハマド空港

08時間30分QR1377便カタール航空

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)13:35O・R・タンボ空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

35時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー35時間40分

7/22(月)13:35O・R・タンボ空港

08時間20分QR1364便カタール航空

7/22(月)22:55ハマド空港

08時間20分乗継

7/23(火)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/23(火)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分JL175便JAL(日本航空)

7/24(水)08:15山形空港

JTB
335,960

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:45山形空港

乗継2回

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

37時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間25分

7/15(月)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/15(月)10:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

04時間35分乗継

7/16(火)08:40ハマド空港

08時間30分QR1377便カタール航空

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

カタール航空エコノミー

7/22(月)20:15O・R・タンボ空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

29時間00分

カタール航空エコノミー29時間00分

7/22(月)20:15O・R・タンボ空港

08時間20分QR1378便カタール航空

7/23(火)05:35ハマド空港

01時間40分乗継

7/23(火)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/23(火)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分QR6039便カタール航空

7/24(水)08:15山形空港

JTB
337,650

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:45山形空港

乗継2回

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

37時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間25分

7/15(月)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/15(月)10:55羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

04時間35分乗継

7/16(火)08:40ハマド空港

08時間30分QR1377便カタール航空

7/16(火)16:10O・R・タンボ空港

カタール航空エコノミー

7/22(月)13:35O・R・タンボ空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

35時間40分

カタール航空エコノミー35時間40分

7/22(月)13:35O・R・タンボ空港

08時間20分QR1364便カタール航空

7/22(月)22:55ハマド空港

03時間40分乗継

7/23(火)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

7/23(火)18:55成田空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分QR6039便カタール航空

7/24(水)08:15山形空港

JTB
337,650

選択