海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/9(水) - 3/12(土)【往復】

山形 ⇔ ジャカルタ

大人1
64

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
00:40
スカルノハッタ空港
3/13(日)
04:35
山形空港
乗継2回
25時間55分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間55分
3/12(土)00:40スカルノハッタ空港
02時間15分
MH712便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)03:55クアラルンプール空港
09時間45分
乗継
3/12(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)20:40関西国際空港
06時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)03:25伊丹空港
01時間10分
JL2235便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)04:35山形空港
JTB
72,780
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
02:10
スカルノハッタ空港
3/13(日)
04:35
山形空港
乗継2回
24時間25分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
24時間25分
3/12(土)02:10スカルノハッタ空港
02時間05分
MH710便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)05:15クアラルンプール空港
08時間25分
乗継
3/12(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)20:40関西国際空港
06時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)03:25伊丹空港
01時間10分
JL2235便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)04:35山形空港
JTB
72,780
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
02:10
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
28時間20分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
28時間20分
3/12(土)02:10スカルノハッタ空港
02時間05分
MH710便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)05:15クアラルンプール空港
08時間25分
乗継
3/12(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)20:40関西国際空港
10時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
72,780
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
06:45
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
23時間45分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間45分
3/12(土)06:45スカルノハッタ空港
02時間05分
MH720便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)09:50クアラルンプール空港
03時間50分
乗継
3/12(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)20:40関西国際空港
10時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
72,780
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
06:45
スカルノハッタ空港
3/13(日)
04:35
山形空港
乗継2回
19時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
19時間50分
3/12(土)06:45スカルノハッタ空港
02時間05分
MH720便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)09:50クアラルンプール空港
03時間50分
乗継
3/12(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)20:40関西国際空港
06時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)03:25伊丹空港
01時間10分
JL2235便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)04:35山形空港
JTB
72,780
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
00:40
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
29時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
3/12(土)00:40スカルノハッタ空港
02時間15分
MH712便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)03:55クアラルンプール空港
09時間45分
乗継
3/12(土)13:40クアラルンプール空港
06時間00分
MH52便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)20:40関西国際空港
10時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
72,780
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
00:40
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継2回
31時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
31時間00分
3/12(土)00:40スカルノハッタ空港
02時間15分
MH712便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)03:55クアラルンプール空港
09時間55分
乗継
3/12(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
MH9118便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)21:35成田国際空港
11時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
75,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
06:45
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継2回
24時間55分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
24時間55分
3/12(土)06:45スカルノハッタ空港
02時間05分
MH720便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)09:50クアラルンプール空港
04時間00分
乗継
3/12(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
MH9118便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)21:35成田国際空港
11時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
75,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
02:10
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継2回
29時間30分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間30分
3/12(土)02:10スカルノハッタ空港
02時間05分
MH710便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)05:15クアラルンプール空港
08時間35分
乗継
3/12(土)13:50クアラルンプール空港
06時間45分
MH9118便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)21:35成田国際空港
11時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
75,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
00:40
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継2回
31時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
31時間00分
3/12(土)00:40スカルノハッタ空港
02時間15分
MH712便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)03:55クアラルンプール空港
10時間40分
乗継
3/12(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)22:15成田国際空港
10時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
79,010
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
02:10
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継2回
29時間30分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
29時間30分
3/12(土)02:10スカルノハッタ空港
02時間05分
MH710便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)05:15クアラルンプール空港
09時間20分
乗継
3/12(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)22:15成田国際空港
10時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
79,010
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
10:20
山形空港
3/10(木)
10:05
スカルノハッタ空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間45分
3/9(水)10:20山形空港
01時間05分
JL178便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:25羽田空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)08:00クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
3/10(木)09:05クアラルンプール空港
02時間00分
MH725便
マレーシア航空(MH)
3/10(木)10:05スカルノハッタ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
3/12(土)
06:45
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継2回
24時間55分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
24時間55分
3/12(土)06:45スカルノハッタ空港
02時間05分
MH720便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)09:50クアラルンプール空港
04時間45分
乗継
3/12(土)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
3/12(土)22:15成田国際空港
10時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
79,010
JAL(日本航空)エコノミー
3/8(火)
23:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継1回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
3/8(火)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)00:55羽田空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継1回
19時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間15分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
10時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
00:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継2回
16時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間05分
3/9(水)00:50山形空港
01時間25分
JL2234便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)02:15伊丹空港
02時間15分
乗継
3/9(水)04:30伊丹空港
01時間10分
JL118便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)05:40羽田空港
03時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継1回
19時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間15分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
10時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
358,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
00:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継2回
16時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間05分
3/9(水)00:50山形空港
01時間25分
JL2234便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)02:15伊丹空港
01時間15分
乗継
3/9(水)03:30伊丹空港
01時間10分
JL116便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)04:40羽田空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継1回
19時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間15分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
10時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
358,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
00:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継2回
16時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間05分
3/9(水)00:50山形空港
01時間25分
JL2234便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)02:15伊丹空港
03時間25分
乗継
3/9(水)05:40伊丹空港
01時間25分
JL3006便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)07:05成田国際空港
01時間40分
乗継
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継1回
19時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
19時間15分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
10時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
JTB
358,530
JAL(日本航空)エコノミー
3/8(火)
23:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継1回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
3/8(火)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)00:55羽田空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
04:35
山形空港
乗継2回
14時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
14時間10分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)01:30羽田空港
01時間10分
JL113便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)02:40伊丹空港
00時間45分
乗継
3/13(日)03:25伊丹空港
01時間10分
JL2235便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)04:35山形空港
JTB
388,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/8(火)
23:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継1回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
3/8(火)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)00:55羽田空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
18時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間05分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)04:25羽田空港
01時間05分
JL119便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)05:30伊丹空港
01時間45分
乗継
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
388,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/8(火)
23:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継1回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
3/8(火)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)00:55羽田空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
18時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間05分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)01:30羽田空港
01時間10分
JL113便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)02:40伊丹空港
04時間35分
乗継
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
388,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/8(火)
23:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継1回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
3/8(火)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)00:55羽田空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
18時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間05分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)05:30羽田空港
01時間10分
JL121便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)06:40伊丹空港
00時間35分
乗継
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
388,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/8(火)
23:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継1回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
3/8(火)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)00:55羽田空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
18時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間05分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)02:30羽田空港
01時間10分
JL115便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)03:40伊丹空港
03時間35分
乗継
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
388,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/8(火)
23:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継1回
17時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間05分
3/8(火)23:50山形空港
01時間05分
JL174便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)00:55羽田空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/12(土)
12:25
スカルノハッタ空港
3/13(日)
08:30
山形空港
乗継2回
18時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間05分
3/12(土)12:25スカルノハッタ空港
07時間20分
JL726便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)21:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/13(日)03:30羽田空港
01時間10分
JL117便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)04:40伊丹空港
02時間35分
乗継
3/13(日)07:15伊丹空港
01時間15分
JL2237便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)08:30山形空港
JTB
388,370
JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
00:50
山形空港
3/9(水)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継2回
16時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間05分
3/9(水)00:50山形空港
01時間25分
JL2234便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)02:15伊丹空港
03時間25分
乗継
3/9(水)05:40伊丹空港
01時間25分
JL3006便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)07:05成田国際空港
01時間40分
乗継
3/9(水)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)14:55スカルノハッタ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/11(金)
16:10
スカルノハッタ空港
3/12(土)
23:15
山形空港
乗継2回
29時間05分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
3/11(金)16:10スカルノハッタ空港
04時間05分
PR536便
フィリピン航空(PR)
3/11(金)21:15ニノイ・アキノ国際空港
17時間30分
乗継
3/12(土)14:45ニノイ・アキノ国際空港
04時間05分
JL78便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)19:50羽田空港
02時間25分
乗継
3/12(土)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:15山形空港
Expedia(エクスペディア)
638,170
JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
05:15
山形空港
3/10(木)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継2回
35時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
35時間40分
3/9(水)05:15山形空港
01時間25分
JL2236便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)06:40伊丹空港
23時間00分
乗継
3/10(木)05:40伊丹空港
01時間25分
JL3006便
JAL(日本航空)(JL)
3/10(木)07:05成田国際空港
01時間40分
乗継
3/10(木)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/10(木)14:55スカルノハッタ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/11(金)
16:10
スカルノハッタ空港
3/13(日)
09:40
山形空港
乗継2回
39時間30分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
39時間30分
3/11(金)16:10スカルノハッタ空港
04時間05分
PR536便
フィリピン航空(PR)
3/11(金)21:15ニノイ・アキノ国際空港
17時間30分
乗継
3/12(土)14:45ニノイ・アキノ国際空港
04時間05分
JL78便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)19:50羽田空港
12時間50分
乗継
3/13(日)08:40羽田空港
01時間00分
JL179便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:40山形空港
Expedia(エクスペディア)
638,170
JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
09:05
山形空港
3/10(木)
14:55
スカルノハッタ空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間50分
3/9(水)09:05山形空港
01時間25分
JL2238便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)10:30伊丹空港
19時間10分
乗継
3/10(木)05:40伊丹空港
01時間25分
JL3006便
JAL(日本航空)(JL)
3/10(木)07:05成田国際空港
01時間40分
乗継
3/10(木)08:45成田国際空港
08時間10分
JL729便
JAL(日本航空)(JL)
3/10(木)14:55スカルノハッタ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/11(金)
16:10
スカルノハッタ空港
3/12(土)
23:15
山形空港
乗継2回
29時間05分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
29時間05分
3/11(金)16:10スカルノハッタ空港
04時間05分
PR536便
フィリピン航空(PR)
3/11(金)21:15ニノイ・アキノ国際空港
17時間30分
乗継
3/12(土)14:45ニノイ・アキノ国際空港
04時間05分
JL78便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)19:50羽田空港
02時間25分
乗継
3/12(土)22:15羽田空港
01時間00分
JL175便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:15山形空港
Expedia(エクスペディア)
638,170
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%