7/19(金) - 7/23(火)

山形 発 ⇔ ダッカ(バングラデシュ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/21(日)09:10シャージャラル空港

40時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間55分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

14時間20分乗継

7/20(土)10:40羽田空港

08時間50分JL39便JAL(日本航空)

7/20(土)16:00インディラ・ガンディー空港

14時間20分乗継

7/21(日)06:20インディラ・ガンディー空港

02時間20分UK181便ビスタラ

7/21(日)09:10シャージャラル空港

ビスタラ+他1社利用エコノミー

7/23(火)10:10シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)18:40山形空港

29時間30分

ビスタラ+他1社利用エコノミー29時間30分

7/23(火)10:10シャージャラル空港

02時間50分UK182便ビスタラ

7/23(火)12:30インディラ・ガンディー空港

06時間35分乗継

7/23(火)19:05インディラ・ガンディー空港

08時間10分JL30便JAL(日本航空)

7/24(水)06:45羽田空港

10時間55分乗継

7/24(水)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/24(水)18:40山形空港

ena(イーナ)
205,156

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/21(日)09:10シャージャラル空港

40時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間55分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

14時間20分乗継

7/20(土)10:40羽田空港

08時間50分JL39便JAL(日本航空)

7/20(土)16:00インディラ・ガンディー空港

14時間20分乗継

7/21(日)06:20インディラ・ガンディー空港

02時間20分UK181便ビスタラ

7/21(日)09:10シャージャラル空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)13:35シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)17:30山形空港

24時間55分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー24時間55分

7/23(火)13:35シャージャラル空港

02時間25分TG322便タイ国際航空

7/23(火)17:00スワンナプーム空港

07時間25分乗継

7/24(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

7/24(水)08:00関西空港

08時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)16:20伊丹空港

01時間10分JL2237便JAL(日本航空)

7/24(水)17:30山形空港

ena(イーナ)
210,428

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/21(日)09:10シャージャラル空港

40時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間55分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

14時間20分乗継

7/20(土)10:40羽田空港

08時間50分JL39便JAL(日本航空)

7/20(土)16:00インディラ・ガンディー空港

14時間20分乗継

7/21(日)06:20インディラ・ガンディー空港

02時間20分UK181便ビスタラ

7/21(日)09:10シャージャラル空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)13:35シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)14:20山形空港

21時間45分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー21時間45分

7/23(火)13:35シャージャラル空港

02時間25分TG322便タイ国際航空

7/23(火)17:00スワンナプーム空港

07時間25分乗継

7/24(水)00:25スワンナプーム空港

05時間35分JL728便JAL(日本航空)

7/24(水)08:00関西空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)13:10伊丹空港

01時間10分JL2235便JAL(日本航空)

7/24(水)14:20山形空港

ena(イーナ)
210,428

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/20(土)12:10シャージャラル空港

19時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間55分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

05時間00分乗継

7/20(土)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/20(土)05:50スワンナプーム空港

04時間45分乗継

7/20(土)10:35スワンナプーム空港

02時間35分TG321便タイ国際航空

7/20(土)12:10シャージャラル空港

ビスタラ+他1社利用エコノミー

7/23(火)10:10シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)18:40山形空港

29時間30分

ビスタラ+他1社利用エコノミー29時間30分

7/23(火)10:10シャージャラル空港

02時間50分UK182便ビスタラ

7/23(火)12:30インディラ・ガンディー空港

06時間35分乗継

7/23(火)19:05インディラ・ガンディー空港

08時間10分JL30便JAL(日本航空)

7/24(水)06:45羽田空港

10時間55分乗継

7/24(水)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/24(水)18:40山形空港

ena(イーナ)
210,459

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/21(日)09:10シャージャラル空港

40時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間55分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

14時間20分乗継

7/20(土)10:40羽田空港

08時間50分JL39便JAL(日本航空)

7/20(土)16:00インディラ・ガンディー空港

14時間20分乗継

7/21(日)06:20インディラ・ガンディー空港

02時間20分UK181便ビスタラ

7/21(日)09:10シャージャラル空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)02:45シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)18:40山形空港

36時間55分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー36時間55分

7/23(火)02:45シャージャラル空港

02時間30分TG340便タイ国際航空

7/23(火)06:15スワンナプーム空港

03時間30分乗継

7/23(火)09:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/23(火)18:00羽田空港

23時間40分乗継

7/24(水)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/24(水)18:40山形空港

ena(イーナ)
210,459

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/21(日)09:10シャージャラル空港

40時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間55分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

14時間20分乗継

7/20(土)10:40羽田空港

08時間50分JL39便JAL(日本航空)

7/20(土)16:00インディラ・ガンディー空港

14時間20分乗継

7/21(日)06:20インディラ・ガンディー空港

02時間20分UK181便ビスタラ

7/21(日)09:10シャージャラル空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)02:45シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)08:15山形空港

26時間30分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー26時間30分

7/23(火)02:45シャージャラル空港

02時間30分TG340便タイ国際航空

7/23(火)06:15スワンナプーム空港

03時間30分乗継

7/23(火)09:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/23(火)18:00羽田空港

13時間20分乗継

7/24(水)07:20羽田空港

00時間55分JL175便JAL(日本航空)

7/24(水)08:15山形空港

ena(イーナ)
210,459

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/21(日)09:10シャージャラル空港

40時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間55分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

14時間20分乗継

7/20(土)10:40羽田空港

08時間50分JL39便JAL(日本航空)

7/20(土)16:00インディラ・ガンディー空港

14時間20分乗継

7/21(日)06:20インディラ・ガンディー空港

02時間20分UK181便ビスタラ

7/21(日)09:10シャージャラル空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)13:35シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)18:40山形空港

26時間05分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー26時間05分

7/23(火)13:35シャージャラル空港

02時間25分TG322便タイ国際航空

7/23(火)17:00スワンナプーム空港

05時間05分乗継

7/23(火)22:05スワンナプーム空港

06時間15分JL34便JAL(日本航空)

7/24(水)06:20羽田空港

11時間20分乗継

7/24(水)17:40羽田空港

01時間00分JL179便JAL(日本航空)

7/24(水)18:40山形空港

ena(イーナ)
210,459

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:15山形空港

乗継2回

7/21(日)01:25シャージャラル空港

33時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間10分

7/19(金)19:15山形空港

01時間05分JL178便JAL(日本航空)

7/19(金)20:20羽田空港

14時間35分乗継

7/20(土)10:55羽田空港

06時間30分JL31便JAL(日本航空)

7/20(土)15:25スワンナプーム空港