7/15(月) - 7/22(月)

山形 発 ⇔ ケープタウン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:50山形空港

乗継3回

7/16(火)09:25ケープタウン空港

31時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間35分

7/15(月)08:50山形空港

01時間20分JL2234便JAL(日本航空)

7/15(月)10:10伊丹空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:25関西空港

06時間40分SQ621便シンガポール航空

7/15(月)23:05チャンギ空港

02時間25分乗継

7/16(火)01:30チャンギ空港

10時間40分SQ478便シンガポール航空

7/16(火)06:10O・R・タンボ空港

01時間00分乗継

7/16(火)07:10O・R・タンボ空港

02時間15分SQ478便シンガポール航空

7/16(火)09:25ケープタウン空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:40ケープタウン空港

乗継3回

7/24(水)09:15山形空港

39時間35分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー39時間35分

7/22(月)10:40ケープタウン空港

02時間00分SQ479便シンガポール航空

7/22(月)12:40O・R・タンボ空港

01時間05分乗継

7/22(月)13:45O・R・タンボ空港

10時間25分SQ479便シンガポール航空

7/23(火)06:10チャンギ空港

02時間20分乗継

7/23(火)08:30チャンギ空港

06時間40分SQ620便シンガポール航空

7/23(火)16:10関西空港

15時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/24(水)09:15山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
286,030

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:50山形空港

乗継3回

7/16(火)13:45ケープタウン空港

35時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間55分

7/15(月)08:50山形空港

01時間20分JL2234便JAL(日本航空)

7/15(月)10:10伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:00関西空港

01時間55分ET1297便エチオピア航空

7/15(月)18:55仁川空港

06時間10分乗継

7/16(火)01:05仁川空港

11時間40分ET673便エチオピア航空

7/16(火)06:45ボレ空港

01時間30分乗継

7/16(火)08:15ボレ空港

06時間30分ET847便エチオピア航空

7/16(火)13:45ケープタウン空港

エチオピア航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)14:35ケープタウン空港

乗継3回

7/24(水)14:20山形空港

40時間45分

エチオピア航空+他2社利用エコノミー40時間45分

7/22(月)14:35ケープタウン空港

06時間25分ET846便エチオピア航空

7/22(月)22:00ボレ空港

00時間55分乗継

7/22(月)22:55ボレ空港

11時間00分ET644便エチオピア航空

7/23(火)14:55香港空港

12時間10分乗継

7/24(水)03:05香港空港

03時間50分HX602便香港航空

7/24(水)07:55関西空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)13:10伊丹空港

01時間10分JL2235便JAL(日本航空)

7/24(水)14:20山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
300,780

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)08:50山形空港

乗継3回

7/16(火)13:45ケープタウン空港

35時間55分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー35時間55分

7/15(月)08:50山形空港

01時間20分JL2234便JAL(日本航空)

7/15(月)10:10伊丹空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:00関西空港

01時間55分OZ113便アシアナ航空

7/15(月)18:55仁川空港

06時間10分乗継

7/16(火)01:05仁川空港

11時間40分ET673便エチオピア航空

7/16(火)06:45ボレ空港

01時間30分乗継

7/16(火)08:15ボレ空港

06時間30分ET847便エチオピア航空

7/16(火)13:45ケープタウン空港

エチオピア航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)14:35ケープタウン空港

乗継3回

7/24(水)14:20山形空港

40時間45分

エチオピア航空+他2社利用エコノミー40時間45分

7/22(月)14:35ケープタウン空港

06時間25分ET846便エチオピア航空

7/22(月)22:00ボレ空港

00時間55分乗継

7/22(月)22:55ボレ空港

11時間00分ET644便エチオピア航空

7/23(火)14:55香港空港

12時間10分乗継

7/24(水)03:05香港空港

03時間50分HX602便香港航空

7/24(水)07:55関西空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)13:10伊丹空港

01時間10分JL2235便JAL(日本航空)

7/24(水)14:20山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
304,720

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)18:00山形空港

乗継4回

7/17(水)13:45ケープタウン空港

50時間45分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー50時間45分

7/15(月)18:00山形空港

01時間20分JL2238便JAL(日本航空)

7/15(月)19:20伊丹空港

17時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)13:15関西空港

04時間25分JQ764便ジェットスター航空

7/16(火)16:40ニノイ・アキノ空港

04時間30分乗継

7/16(火)21:10ニノイ・アキノ空港

02時間15分ET645便エチオピア航空

7/16(火)23:25香港空港

01時間00分乗継

7/17(水)00:25香港空港

10時間00分ET645便エチオピア航空

7/17(水)05:25ボレ空港

02時間50分乗継

7/17(水)08:15ボレ空港

06時間30分ET847便エチオピア航空

7/17(水)13:45ケープタウン空港

エチオピア航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)14:35ケープタウン空港

乗継3回

7/24(水)14:20山形空港

40時間45分

エチオピア航空+他2社利用エコノミー40時間45分

7/22(月)14:35ケープタウン空港

06時間25分ET846便エチオピア航空

7/22(月)22:00ボレ空港

00時間55分乗継

7/22(月)22:55ボレ空港

11時間00分ET644便エチオピア航空

7/23(火)14:55香港空港

12時間10分乗継

7/24(水)03:05香港空港

03時間50分HX602便香港航空

7/24(水)07:55関西空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)13:10伊丹空港

01時間10分JL2235便JAL(日本航空)

7/24(水)14:20山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
316,830

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)18:00山形空港

乗継3回

7/17(水)13:45ケープタウン空港

50時間45分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー50時間45分

7/15(月)18:00山形空港

01時間20分JL2238便JAL(日本航空)

7/15(月)19:20伊丹空港

22時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)17:50関西空港

04時間05分HX619便香港航空

7/16(火)20:55香港空港

03時間30分乗継

7/17(水)00:25香港空港

10時間00分ET645便エチオピア航空

7/17(水)05:25ボレ空港

02時間50分乗継

7/17(水)08:15ボレ空港

06時間30分ET847便エチオピア航空

7/17(水)13:45ケープタウン空港

エチオピア航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)14:35ケープタウン空港

乗継3回

7/24(水)14:20山形空港

40時間45分

エチオピア航空+他2社利用エコノミー40時間45分

7/22(月)14:35ケープタウン空港

06時間25分ET846便エチオピア航空

7/22(月)22:00ボレ空港

00時間55分乗継

7/22(月)22:55ボレ空港

11時間00分ET644便エチオピア航空

7/23(火)14:55香港空港

12時間10分乗継

7/24(水)03:05香港空港

03時間50分HX602便香港航空

7/24(水)07:55関西空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)13:10伊丹空港

01時間10分JL2235便JAL(日本航空)

7/24(水)14:20山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
320,040

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:15山形空港

乗継2回

7/17(水)11:50ケープタウン空港

47時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー