7/19(金) - 7/27(土)

山形 発 ⇔ ブレーメン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/21(日)10:05ブレーメン空港

55時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間20分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

23時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

03時間20分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:25ブレーメン空港

乗継2回

7/29(月)09:15山形空港

31時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間50分

7/27(土)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

7/27(土)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

7/28(日)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)19:00関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/29(月)09:15山形空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
278,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/21(日)10:05ブレーメン空港

55時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間20分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

23時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

03時間20分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:25ブレーメン空港

乗継2回

7/29(月)14:20山形空港

36時間55分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー36時間55分

7/27(土)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

7/27(土)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

7/28(日)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)19:00関西空港

18時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)13:10伊丹空港

01時間10分JL2235便JAL(日本航空)

7/29(月)14:20山形空港

ena(イーナ)
278,915

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/21(日)17:30ブレーメン空港

62時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー62時間45分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

23時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

21時間25分乗継

7/21(日)15:10イスタンブール新空港

03時間20分TK1333便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)17:30ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:25ブレーメン空港

乗継2回

7/29(月)09:15山形空港

31時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間50分

7/27(土)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

7/27(土)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

7/28(日)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)19:00関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/29(月)09:15山形空港

ena(イーナ)
278,915

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/21(日)10:05ブレーメン空港

55時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間20分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

23時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

03時間20分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:25ブレーメン空港

乗継2回

7/29(月)17:30山形空港

40時間05分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー40時間05分

7/27(土)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

7/27(土)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

7/28(日)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)19:00関西空港

21時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)16:20伊丹空港

01時間10分JL2237便JAL(日本航空)

7/29(月)17:30山形空港

ena(イーナ)
278,915

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)09:45山形空港

乗継2回

7/21(日)10:05ブレーメン空港

55時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間20分

7/19(金)09:45山形空港

01時間10分JL174便JAL(日本航空)

7/19(金)10:55羽田空港

23時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:45イスタンブール新空港

14時間00分乗継

7/21(日)07:45イスタンブール新空港

03時間20分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

7/21(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/27(土)11:00ブレーメン空港

乗継2回

7/29(月)09:15山形空港

39時間15分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー39時間15分

7/27(土)11:00ブレーメン空港

03時間25分TK1332便ターキッシュ エアラインズ

7/27(土)15:25イスタンブール新空港

10時間35分乗継

7/28(日)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)19:00関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/29(月)09:15山形空港

ena(イーナ)
278,915

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:50山形空港

乗継2回

7/20(土)17:30ブレーメン空港

33時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間40分

7/19(金)14:50山形空港

01時間20分JL2236便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10伊丹空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:55関西空港

13時間05分TK87便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)05:00イスタンブール新空港

10時間10分乗継

7/20(土)15:10イスタンブール新空港

03時間20分TK1333便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)17:30ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/27(土)11:00ブレーメン空港

乗継2回

7/29(月)09:15山形空港

39時間15分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー39時間15分

7/27(土)11:00ブレーメン空港

03時間25分TK1332便ターキッシュ エアラインズ

7/27(土)15:25イスタンブール新空港

10時間35分乗継

7/28(日)02:00イスタンブール新空港

11時間00分TK86便ターキッシュ エアラインズ

7/28(日)19:00関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)08:00伊丹空港

01時間15分JL2233便JAL(日本航空)

7/29(月)09:15山形空港

JTB
280,520

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:50山形空港

乗継2回

7/20(土)10:05ブレーメン空港

26時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間15分

7/19(金)14:50山形空港

01時間20分JL2236便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10伊丹空港

05時間45分乗継