5/11(木) - 5/15(月)

福岡 発 ⇔ ビエンチャン 行き 往復 航空券

1
109
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

109

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)05:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

22時間35分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー22時間35分

5/11(木)05:50福岡空港

01時間30分OZ133便アシアナ航空

5/11(木)07:20仁川国際空港

03時間10分乗継

5/11(木)10:30仁川国際空港

04時間30分OZ733便アシアナ航空

5/11(木)13:00ノイバイ国際空港

12時間10分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/16(火)04:50福岡空港

15時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー15時間25分

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/15(月)12:40ノイバイ国際空港

01時間50分乗継

5/15(月)14:30ノイバイ国際空港

04時間10分OZ734便アシアナ航空

5/15(月)20:40仁川国際空港

06時間50分乗継

5/16(火)03:30仁川国際空港

01時間20分OZ134便アシアナ航空

5/16(火)04:50福岡空港

Expedia(エクスペディア)
96,430

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)05:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

22時間35分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー22時間35分

5/11(木)05:50福岡空港

01時間30分OZ133便アシアナ航空

5/11(木)07:20仁川国際空港

03時間10分乗継

5/11(木)10:30仁川国際空港

04時間30分OZ733便アシアナ航空

5/11(木)13:00ノイバイ国際空港

12時間10分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/16(火)01:15福岡空港

11時間50分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー11時間50分

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/15(月)12:40ノイバイ国際空港

01時間50分乗継

5/15(月)14:30ノイバイ国際空港

04時間10分OZ734便アシアナ航空

5/15(月)20:40仁川国際空港

03時間05分乗継

5/15(月)23:45仁川国際空港

01時間30分OZ132便アシアナ航空

5/16(火)01:15福岡空港

Expedia(エクスペディア)
98,430

選択

ベトナム航空エコノミー

5/11(木)01:30福岡空港

乗継1回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

26時間55分

ベトナム航空エコノミー26時間55分

5/11(木)01:30福岡空港

04時間40分VN357便ベトナム航空

5/11(木)04:10ノイバイ国際空港

21時間00分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ラオス国営航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:20ビエンチャン空港

乗継1回

5/15(月)22:20福岡空港

15時間00分

ラオス国営航空+他1社利用エコノミー15時間00分

5/15(月)05:20ビエンチャン空港

01時間10分QV311便ラオス国営航空

5/15(月)06:30ノイバイ国際空港

09時間50分乗継

5/15(月)16:20ノイバイ国際空港

04時間00分VN356便ベトナム航空

5/15(月)22:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
117,490

選択

ベトナム航空エコノミー

5/11(木)01:30福岡空港

乗継1回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

26時間55分

ベトナム航空エコノミー26時間55分

5/11(木)01:30福岡空港

04時間40分VN357便ベトナム航空

5/11(木)04:10ノイバイ国際空港

21時間00分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/16(火)01:15福岡空港

11時間50分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー11時間50分

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/15(月)12:40ノイバイ国際空港

01時間50分乗継

5/15(月)14:30ノイバイ国際空港

04時間10分OZ734便アシアナ航空

5/15(月)20:40仁川国際空港

03時間05分乗継

5/15(月)23:45仁川国際空港

01時間30分OZ132便アシアナ航空

5/16(火)01:15福岡空港

Expedia(エクスペディア)
126,700

選択

ベトナム航空エコノミー

5/11(木)01:30福岡空港

乗継1回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

26時間55分

ベトナム航空エコノミー26時間55分

5/11(木)01:30福岡空港

04時間40分VN357便ベトナム航空

5/11(木)04:10ノイバイ国際空港

21時間00分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

乗継2回

5/16(火)04:50福岡空港

15時間25分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー15時間25分

5/15(月)11:25ビエンチャン空港

01時間15分VN920便ベトナム航空

5/15(月)12:40ノイバイ国際空港

01時間50分乗継

5/15(月)14:30ノイバイ国際空港

04時間10分OZ734便アシアナ航空

5/15(月)20:40仁川国際空港

06時間50分乗継

5/16(火)03:30仁川国際空港

01時間20分OZ134便アシアナ航空

5/16(火)04:50福岡空港

Expedia(エクスペディア)
126,700

選択

ベトナム航空エコノミー

5/11(木)01:30福岡空港

乗継1回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

26時間55分

ベトナム航空エコノミー26時間55分

5/11(木)01:30福岡空港

04時間40分VN357便ベトナム航空

5/11(木)04:10ノイバイ国際空港

21時間00分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空エコノミー

5/15(月)03:10ビエンチャン空港

乗継3回

5/16(火)22:20福岡空港

45時間25分

ベトナム航空エコノミー45時間25分

5/15(月)03:10ビエンチャン空港

03時間25分VN921便ベトナム航空

5/15(月)04:35プノンペン空港

00時間50分乗継

5/15(月)05:25プノンペン空港

03時間25分VN921便ベトナム航空

5/15(月)06:35タンソンニャット国際空港

18時間25分乗継

5/16(火)01:00タンソンニャット国際空港

02時間10分VN210便ベトナム航空

5/16(火)03:10ノイバイ国際空港

13時間10分乗継

5/16(火)16:20ノイバイ国際空港

04時間00分VN356便ベトナム航空

5/16(火)22:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
127,520

選択

ベトナム航空エコノミー

5/11(木)01:30福岡空港

乗継1回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

26時間55分

ベトナム航空エコノミー26時間55分

5/11(木)01:30福岡空港

04時間40分VN357便ベトナム航空

5/11(木)04:10ノイバイ国際空港

21時間00分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空エコノミー

5/15(月)03:10ビエンチャン空港

乗継3回

5/16(火)22:20福岡空港

45時間25分

ベトナム航空エコノミー45時間25分

5/15(月)03:10ビエンチャン空港

03時間25分VN921便ベトナム航空

5/15(月)04:35プノンペン空港

00時間50分乗継

5/15(月)05:25プノンペン空港

03時間25分VN921便ベトナム航空

5/15(月)06:35タンソンニャット国際空港

14時間25分乗継

5/15(月)21:00タンソンニャット国際空港

02時間10分VN206便ベトナム航空

5/15(月)23:10ノイバイ国際空港

17時間10分乗継

5/16(火)16:20ノイバイ国際空港

04時間00分VN356便ベトナム航空

5/16(火)22:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
127,520

選択

ベトナム航空エコノミー

5/11(木)01:30福岡空港

乗継1回

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

26時間55分

ベトナム航空エコノミー26時間55分

5/11(木)01:30福岡空港

04時間40分VN357便ベトナム航空

5/11(木)04:10ノイバイ国際空港

21時間00分乗継

5/12(金)01:10ノイバイ国際空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

5/12(金)02:25ビエンチャン空港

ベトナム航空エコノミー

5/15(月)03:10ビエンチャン空港

乗継3回

5/15(月)22:20福岡空港

21時間25分

ベトナム航空エコノミー21時間25分

5/15(月)03:10ビエンチャン空港

03時間25分VN921便ベトナム航空

5/15(月)04:35プノンペン空港

00時間50分乗継

5/15(月)05:25プノンペン空港

03時間25分VN921便ベトナム航空

5/15(月)06:35タンソンニャット国際空港

05時間25分乗継

5/15(月)12:00タンソンニャット国際空港

02時間10分VN278便ベトナム航空

5/15(月)14:10ノイバイ国際空港

02時間10分乗継

5/15(月)16:20ノイバイ国際空港

04時間00分VN356便ベトナム航空

5/15(月)22:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
127,520

選択