5/24(金) - 5/31(金)

福岡 発 ⇔ トリノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:55福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

27時間30分

中国東方航空エコノミー27時間30分

5/24(金)13:55福岡空港

02時間35分MU518便中国東方航空

5/24(金)15:30上海浦東空港

06時間45分乗継

5/24(金)22:15上海浦東空港

14時間20分MU1501便中国東方航空

5/25(土)06:35シャルル・ド・ゴール空港

02時間30分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)15:40トリノ空港

乗継2回

6/2(日)12:55福岡空港

38時間15分

中国東方航空エコノミー38時間15分

5/31(金)15:40トリノ空港

01時間30分MU1754便中国東方航空

5/31(金)17:10シャルル・ド・ゴール空港

04時間10分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

19時間10分乗継

6/2(日)09:50上海浦東空港

02時間05分MU517便中国東方航空

6/2(日)12:55福岡空港

ena(イーナ)
151,563

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:55福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

27時間30分

中国東方航空エコノミー27時間30分

5/24(金)13:55福岡空港

02時間35分MU518便中国東方航空

5/24(金)15:30上海浦東空港

08時間45分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

02時間35分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)15:40トリノ空港

乗継2回

6/2(日)12:55福岡空港

38時間15分

中国東方航空エコノミー38時間15分

5/31(金)15:40トリノ空港

01時間30分MU1754便中国東方航空

5/31(金)17:10シャルル・ド・ゴール空港

04時間10分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

19時間10分乗継

6/2(日)09:50上海浦東空港

02時間05分MU517便中国東方航空

6/2(日)12:55福岡空港

ena(イーナ)
151,563

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)18:15福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

23時間10分

中国東方航空エコノミー23時間10分

5/24(金)18:15福岡空港

02時間05分MU5088便中国東方航空

5/24(金)19:20上海浦東空港

04時間55分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

02時間35分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)15:40トリノ空港

乗継2回

6/2(日)12:55福岡空港

38時間15分

中国東方航空エコノミー38時間15分

5/31(金)15:40トリノ空港

01時間30分MU1754便中国東方航空

5/31(金)17:10シャルル・ド・ゴール空港

04時間10分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

19時間10分乗継

6/2(日)09:50上海浦東空港

02時間05分MU517便中国東方航空

6/2(日)12:55福岡空港

ena(イーナ)
151,563

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:55福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

27時間30分

中国東方航空エコノミー27時間30分

5/24(金)13:55福岡空港

02時間35分MU518便中国東方航空

5/24(金)15:30上海浦東空港

06時間45分乗継

5/24(金)22:15上海浦東空港

14時間20分MU1501便中国東方航空

5/25(土)06:35シャルル・ド・ゴール空港

02時間30分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)15:40トリノ空港

乗継2回

6/2(日)17:15福岡空港

42時間35分

中国東方航空エコノミー42時間35分

5/31(金)15:40トリノ空港

01時間30分MU1754便中国東方航空

5/31(金)17:10シャルル・ド・ゴール空港

04時間10分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

23時間10分乗継

6/2(日)13:50上海浦東空港

02時間25分MU5087便中国東方航空

6/2(日)17:15福岡空港

ena(イーナ)
151,563

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)18:15福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

23時間10分

中国東方航空エコノミー23時間10分

5/24(金)18:15福岡空港

02時間05分MU5088便中国東方航空

5/24(金)19:20上海浦東空港

04時間55分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

02時間35分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)15:40トリノ空港

乗継2回

6/2(日)17:15福岡空港

42時間35分

中国東方航空エコノミー42時間35分

5/31(金)15:40トリノ空港

01時間30分MU1754便中国東方航空

5/31(金)17:10シャルル・ド・ゴール空港

04時間10分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

23時間10分乗継

6/2(日)13:50上海浦東空港

02時間25分MU5087便中国東方航空

6/2(日)17:15福岡空港

ena(イーナ)
151,563

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)18:15福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

23時間10分

中国東方航空エコノミー23時間10分

5/24(金)18:15福岡空港

02時間05分MU5088便中国東方航空

5/24(金)19:20上海浦東空港

04時間55分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

02時間35分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)11:45トリノ空港

乗継2回

6/1(土)17:15福岡空港

22時間30分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー22時間30分

5/31(金)11:45トリノ空港

01時間55分KL1640便KLMオランダ航空

5/31(金)13:40スキポール空港

01時間35分乗継

5/31(金)15:15スキポール空港

12時間10分MU1552便中国東方航空

6/1(土)09:25上海浦東空港

04時間25分乗継

6/1(土)13:50上海浦東空港

02時間25分MU5087便中国東方航空

6/1(土)17:15福岡空港

ena(イーナ)
200,562

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:55福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

27時間30分

中国東方航空エコノミー27時間30分

5/24(金)13:55福岡空港

02時間35分MU518便中国東方航空

5/24(金)15:30上海浦東空港

06時間45分乗継

5/24(金)22:15上海浦東空港

14時間20分MU1501便中国東方航空

5/25(土)06:35シャルル・ド・ゴール空港

02時間30分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)11:45トリノ空港

乗継2回

6/1(土)17:15福岡空港

22時間30分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー22時間30分

5/31(金)11:45トリノ空港

01時間55分KL1640便KLMオランダ航空

5/31(金)13:40スキポール空港

01時間35分乗継

5/31(金)15:15スキポール空港

12時間10分MU1552便中国東方航空

6/1(土)09:25上海浦東空港

04時間25分乗継

6/1(土)13:50上海浦東空港

02時間25分MU5087便中国東方航空

6/1(土)17:15福岡空港

ena(イーナ)
200,562

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:55福岡空港

乗継2回

5/25(土)10:25トリノ空港

27時間30分

中国東方航空エコノミー27時間30分

5/24(金)13:55福岡空港

02時間35分MU518便中国東方航空

5/24(金)15:30上海浦東空港

08時間45分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

02時間35分乗継

5/25(土)09:05シャルル・ド・ゴール空港

01時間20分MU1753便中国東方航空

5/25(土)10:25トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/31(金)11:45トリノ空港

乗継2回

6/1(土)17:15福岡空港

22時間30分

<