海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

福岡 ⇔ テヘラン(イラン)

大人1
124

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:15
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/12(土)12:15福岡空港
01時間45分
NH274便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)14:00羽田空港
01時間50分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)10:10福岡空港
01時間35分
NH3852便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:45羽田空港
04時間05分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:20
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間10分
11/12(土)10:20福岡空港
01時間45分
NH268便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:05羽田空港
03時間45分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
31時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/12(土)10:50福岡空港
01時間40分
NH270便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:30羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
11:45
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)11:45福岡空港
01時間40分
NH272便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:05
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間25分
11/12(土)12:05福岡空港
01時間35分
NH3854便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:15
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/12(土)12:15福岡空港
01時間45分
NH274便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)14:00羽田空港
01時間50分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:20
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間10分
11/12(土)10:20福岡空港
01時間45分
NH268便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:05羽田空港
03時間45分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
31時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/12(土)10:50福岡空港
01時間40分
NH270便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:30羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
11:45
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)11:45福岡空港
01時間40分
NH272便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:05
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間25分
11/12(土)12:05福岡空港
01時間35分
NH3854便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:15
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/12(土)12:15福岡空港
01時間45分
NH274便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)14:00羽田空港
01時間50分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:55
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
33時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
11/12(土)08:55福岡空港
01時間45分
NH264便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)10:40羽田空港
05時間10分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
09:35
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間55分
11/12(土)09:35福岡空港
01時間40分
NH266便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:15羽田空港
04時間35分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)10:10福岡空港
01時間35分
NH3852便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:45羽田空港
04時間05分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:20
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間10分
11/12(土)10:20福岡空港
01時間45分
NH268便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:05羽田空港
03時間45分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
31時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/12(土)10:50福岡空港
01時間40分
NH270便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:30羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:55
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
33時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
11/12(土)08:55福岡空港
01時間45分
NH264便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)10:40羽田空港
05時間10分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
11:45
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間45分
11/12(土)11:45福岡空港
01時間40分
NH272便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
09:35
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間55分
11/12(土)09:35福岡空港
01時間40分
NH266便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:15羽田空港
04時間35分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
05:30
福岡空港
乗継2回
30時間50分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間50分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
02時間05分
乗継
11/20(日)03:35羽田空港
01時間55分
LH4920便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)05:30福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
12:05
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
30時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間25分
11/12(土)12:05福岡空港
01時間35分
NH3854便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)13:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
11/19(土)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)01:30羽田空港
04時間30分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
LH4922便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:55
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
33時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
11/12(土)08:55福岡空港
01時間45分
NH264便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)10:40羽田空港
05時間10分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
09:35
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間55分
11/12(土)09:35福岡空港
01時間40分
NH266便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:15羽田空港
04時間35分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
福岡空港
11/13(日)
13:00
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
32時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)10:10福岡空港
01時間35分
NH3852便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:45羽田空港
04時間05分
乗継
11/12(土)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)20:20フランクフルト国際空港
09時間00分
乗継
11/13(日)05:20フランクフルト国際空港
05時間10分
LH600便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)13:00エマーム・ホメイニー国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
17:10
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
07:55
福岡空港
乗継2回
33時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/18(金)17:10エマーム・ホメイニー国際空港
05時間40分
LH601便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)20:20フランクフルト国際空港
06時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/20(日)06:00羽田空港
01時間55分
NH259便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:55福岡空港
JTB
223,790
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:10
福岡空港
11/13(日)
05:15
エマーム・ホメイニー国際空港
乗継2回
26時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間35分
11/12(土)08:10福岡空港
01時間35分
JL322便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:45羽田空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)20:30ドバイ国際空港
06時間50分
乗継
11/13(日)03:20ドバイ国際空港
02時間25分
EK2302便
エミレーツ航空(EK)
11/13(日)05:15エマーム・ホメイニー国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:40
エマーム・ホメイニー国際空港
11/20(日)
23:25
福岡空港
乗継2回
32時間15分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
32時間15分
11/19(土)09:40エマーム・ホメイニー国際空港
02時間10分
EK980便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)12:20ドバイ国際空港
05時間35分
乗継
11/19(土)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:20成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:30羽田空港
01時間55分
NH239便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)23:25福岡空港
JTB
240,940
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%