5/11(木) - 5/18(木)

福岡 発 ⇔ ローマ 行き 往復 航空券

1
198
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

198

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

36時間30分

ターキッシュ エアラインズエコノミー36時間30分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)20:15イスタンブール新空港

16時間30分乗継

5/12(金)12:45イスタンブール新空港

02時間35分TK1361便ターキッシュ エアラインズ

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/18(木)06:30フィウミチーノ空港

乗継2回

5/19(金)23:20福岡空港

33時間50分

ターキッシュ エアラインズエコノミー33時間50分

5/18(木)06:30フィウミチーノ空港

02時間35分TK1866便ターキッシュ エアラインズ

5/18(木)10:05イスタンブール新空港

07時間15分乗継

5/18(木)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)10:25羽田空港

11時間00分乗継

5/19(金)21:25羽田空港

01時間55分TK8428便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)23:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
194,100

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

36時間30分

ターキッシュ エアラインズエコノミー36時間30分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)20:15イスタンブール新空港

16時間30分乗継

5/12(金)12:45イスタンブール新空港

02時間35分TK1361便ターキッシュ エアラインズ

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/18(木)02:00フィウミチーノ空港

乗継2回

5/19(金)23:20福岡空港

38時間20分

ターキッシュ エアラインズエコノミー38時間20分

5/18(木)02:00フィウミチーノ空港

02時間35分TK1862便ターキッシュ エアラインズ

5/18(木)05:35イスタンブール新空港

11時間45分乗継

5/18(木)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)10:25羽田空港

11時間00分乗継

5/19(金)21:25羽田空港

01時間55分TK8428便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)23:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
194,100

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

36時間30分

ターキッシュ エアラインズエコノミー36時間30分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)20:15イスタンブール新空港

16時間30分乗継

5/12(金)12:45イスタンブール新空港

02時間35分TK1361便ターキッシュ エアラインズ

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/18(木)06:30フィウミチーノ空港

乗継2回

5/19(金)23:20福岡空港

33時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー33時間50分

5/18(木)06:30フィウミチーノ空港

02時間35分TK1866便ターキッシュ エアラインズ

5/18(木)10:05イスタンブール新空港

07時間15分乗継

5/18(木)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)10:25羽田空港

11時間00分乗継

5/19(金)21:25羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

5/19(金)23:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
194,100

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

36時間30分

ターキッシュ エアラインズエコノミー36時間30分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)20:15イスタンブール新空港

16時間30分乗継

5/12(金)12:45イスタンブール新空港

02時間35分TK1361便ターキッシュ エアラインズ

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/18(木)10:45フィウミチーノ空港

乗継2回

5/19(金)23:20福岡空港

29時間35分

ターキッシュ エアラインズエコノミー29時間35分

5/18(木)10:45フィウミチーノ空港

02時間35分TK1864便ターキッシュ エアラインズ

5/18(木)14:20イスタンブール新空港

03時間00分乗継

5/18(木)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)10:25羽田空港

11時間00分乗継

5/19(金)21:25羽田空港

01時間55分TK8428便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)23:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
199,100

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

36時間30分

ターキッシュ エアラインズエコノミー36時間30分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)20:15イスタンブール新空港

16時間30分乗継

5/12(金)12:45イスタンブール新空港

02時間35分TK1361便ターキッシュ エアラインズ

5/12(金)14:20フィウミチーノ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/18(木)10:45フィウミチーノ空港

乗継2回

5/19(金)23:20福岡空港

29時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー29時間35分

5/18(木)10:45フィウミチーノ空港

02時間35分TK1864便ターキッシュ エアラインズ

5/18(木)14:20イスタンブール新空港

03時間00分乗継

5/18(木)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)10:25羽田空港

11時間00分乗継

5/19(金)21:25羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

5/19(金)23:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
204,100

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)09:45フィウミチーノ空港

31時間55分

ターキッシュ エアラインズエコノミー31時間55分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)20:15イスタンブール新空港

11時間55分乗継

5/12(金)08:10イスタンブール新空港

02時間35分TK1863便ターキッシュ エアラインズ

5/12(金)09:45フィウミチーノ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/18(木)06:30フィウミチーノ空港

乗継2回

5/19(金)23:20福岡空港

33時間50分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー33時間50分

5/18(木)06:30フィウミチーノ空港

02時間35分TK1866便ターキッシュ エアラインズ

5/18(木)10:05イスタンブール新空港

07時間15分乗継

5/18(木)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)10:25羽田空港

11時間00分乗継

5/19(金)21:25羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

5/19(金)23:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
204,100

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)05:30フィウミチーノ空港

27時間40分

ターキッシュ エアラインズエコノミー27時間40分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)20:15イスタンブール新空港

07時間40分乗継

5/12(金)03:55イスタンブール新空港

02時間35分TK1865便ターキッシュ エアラインズ

5/12(金)05:30フィウミチーノ空港

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/18(木)02:00フィウミチーノ空港

乗継2回

5/19(金)23:20福岡空港

38時間20分

ターキッシュ エアラインズエコノミー38時間20分

5/18(木)02:00フィウミチーノ空港

02時間35分TK1862便ターキッシュ エアラインズ

5/18(木)05:35イスタンブール新空港

11時間45分乗継

5/18(木)17:20イスタンブール新空港

11時間05分TK198便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)10:25羽田空港

11時間00分乗継

5/19(金)21:25羽田空港

01時間55分TK8428便ターキッシュ エアラインズ

5/19(金)23:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
204,100

選択

ターキッシュ エアラインズエコノミー

5/11(木)08:50福岡空港

乗継2回

5/12(金)05:30フィウミチーノ空港

27時間40分

ターキッシュ エアラインズエコノミー27時間40分

5/11(木)08:50福岡空港

01時間45分TK8429便ターキッシュ エアラインズ

5/11(木)10:35羽田空港

02時間20分乗継

5/11(木)12:55羽田空港

13時間20分TK199便