海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/10(木) - 3/13(日)【往復】

福岡 ⇔ 台中

大人1
5

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ティーウェイ航空エコノミー
3/10(木)
03:30
福岡空港
3/11(金)
00:35
台中空港
乗継1回
22時間05分
ティーウェイ航空
エコノミー
22時間05分
3/10(木)03:30福岡空港
01時間20分
TW292便
ティーウェイ航空(TW)
3/10(木)04:50仁川国際空港
17時間45分
乗継
3/10(木)22:35仁川国際空港
03時間00分
TW669便
ティーウェイ航空(TW)
3/11(金)00:35台中空港
ティーウェイ航空エコノミー
3/13(日)
01:35
台中空港
3/14(月)
02:30
福岡空港
乗継1回
23時間55分
ティーウェイ航空
エコノミー
23時間55分
3/13(日)01:35台中空港
02時間35分
TW670便
ティーウェイ航空(TW)
3/13(日)05:10仁川国際空港
20時間00分
乗継
3/14(月)01:10仁川国際空港
01時間20分
TW291便
ティーウェイ航空(TW)
3/14(月)02:30福岡空港
Expedia(エクスペディア)
41,450
ティーウェイ航空エコノミー
3/10(木)
03:30
福岡空港
3/11(金)
00:35
台中空港
乗継1回
22時間05分
ティーウェイ航空
エコノミー
22時間05分
3/10(木)03:30福岡空港
01時間20分
TW292便
ティーウェイ航空(TW)
3/10(木)04:50仁川国際空港
17時間45分
乗継
3/10(木)22:35仁川国際空港
03時間00分
TW669便
ティーウェイ航空(TW)
3/11(金)00:35台中空港
ティーウェイ航空エコノミー
3/13(日)
01:35
台中空港
3/13(日)
11:00
福岡空港
乗継1回
08時間25分
ティーウェイ航空
エコノミー
08時間25分
3/13(日)01:35台中空港
02時間35分
TW670便
ティーウェイ航空(TW)
3/13(日)05:10仁川国際空港
04時間20分
乗継
3/13(日)09:30仁川国際空港
01時間30分
TW293便
ティーウェイ航空(TW)
3/13(日)11:00福岡空港
Expedia(エクスペディア)
42,450
ティーウェイ航空エコノミー
3/10(木)
11:50
福岡空港
3/11(金)
00:35
台中空港
乗継1回
13時間45分
ティーウェイ航空
エコノミー
13時間45分
3/10(木)11:50福岡空港
01時間35分
TW294便
ティーウェイ航空(TW)
3/10(木)13:25仁川国際空港
09時間10分
乗継
3/10(木)22:35仁川国際空港
03時間00分
TW669便
ティーウェイ航空(TW)
3/11(金)00:35台中空港
ティーウェイ航空エコノミー
3/13(日)
01:35
台中空港
3/14(月)
02:30
福岡空港
乗継1回
23時間55分
ティーウェイ航空
エコノミー
23時間55分
3/13(日)01:35台中空港
02時間35分
TW670便
ティーウェイ航空(TW)
3/13(日)05:10仁川国際空港
20時間00分
乗継
3/14(月)01:10仁川国際空港
01時間20分
TW291便
ティーウェイ航空(TW)
3/14(月)02:30福岡空港
Expedia(エクスペディア)
42,450
ティーウェイ航空エコノミー
3/10(木)
11:50
福岡空港
3/11(金)
00:35
台中空港
乗継1回
13時間45分
ティーウェイ航空
エコノミー
13時間45分
3/10(木)11:50福岡空港
01時間35分
TW294便
ティーウェイ航空(TW)
3/10(木)13:25仁川国際空港
09時間10分
乗継
3/10(木)22:35仁川国際空港
03時間00分
TW669便
ティーウェイ航空(TW)
3/11(金)00:35台中空港
ティーウェイ航空エコノミー
3/13(日)
01:35
台中空港
3/13(日)
11:00
福岡空港
乗継1回
08時間25分
ティーウェイ航空
エコノミー
08時間25分
3/13(日)01:35台中空港
02時間35分
TW670便
ティーウェイ航空(TW)
3/13(日)05:10仁川国際空港
04時間20分
乗継
3/13(日)09:30仁川国際空港
01時間30分
TW293便
ティーウェイ航空(TW)
3/13(日)11:00福岡空港
Expedia(エクスペディア)
43,450
香港エクスプレス航空エコノミー
3/10(木)
07:05
福岡空港
3/11(金)
03:25
台中空港
乗継1回
21時間20分
香港エクスプレス航空
エコノミー
21時間20分
3/10(木)07:05福岡空港
03時間55分
UO669便
香港エクスプレス航空(UO)
3/10(木)10:00香港空港
15時間50分
乗継
3/11(金)01:50香港空港
01時間35分
UO172便
香港エクスプレス航空(UO)
3/11(金)03:25台中空港
香港エクスプレス航空エコノミー
3/13(日)
01:10
台中空港
3/14(月)
06:10
福岡空港
乗継1回
28時間00分
香港エクスプレス航空
エコノミー
28時間00分
3/13(日)01:10台中空港
01時間45分
UO193便
香港エクスプレス航空(UO)
3/13(日)02:55香港空港
23時間05分
乗継
3/14(月)02:00香港空港
03時間10分
UO668便
香港エクスプレス航空(UO)
3/14(月)06:10福岡空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
68,940
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%