7/22(月) - 7/26(金)

福岡 発 ⇔ ルアンパバーン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:55福岡空港

乗継2回

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

27時間10分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー27時間10分

7/22(月)10:55福岡空港

02時間35分CI111便チャイナエアライン

7/22(月)12:30台湾桃園空港

10時間10分乗継

7/22(月)22:40台湾桃園空港

03時間45分CI837便チャイナエアライン

7/23(火)01:25スワンナプーム空港

08時間30分乗継

7/23(火)09:55スワンナプーム空港

02時間10分PG941便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

乗継2回

7/27(土)09:55福岡空港

19時間10分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間10分

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

02時間05分PG942便バンコク・エアウェイズ

7/26(金)14:50スワンナプーム空港

02時間40分乗継

7/26(金)17:30スワンナプーム空港

03時間40分CI836便チャイナエアライン

7/26(金)22:10台湾桃園空港

08時間40分乗継

7/27(土)06:50台湾桃園空港

02時間05分CI110便チャイナエアライン

7/27(土)09:55福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
109,130

選択

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:55福岡空港

乗継2回

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

27時間10分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー27時間10分

7/22(月)10:55福岡空港

02時間35分CI111便チャイナエアライン

7/22(月)12:30台湾桃園空港

10時間10分乗継

7/22(月)22:40台湾桃園空港

03時間45分CI837便チャイナエアライン

7/23(火)01:25スワンナプーム空港

08時間30分乗継

7/23(火)09:55スワンナプーム空港

02時間10分PG941便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

乗継2回

7/27(土)20:00福岡空港

29時間15分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー29時間15分

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

02時間05分PG942便バンコク・エアウェイズ

7/26(金)14:50スワンナプーム空港

11時間50分乗継

7/27(土)02:40スワンナプーム空港

03時間45分CI838便チャイナエアライン

7/27(土)07:25台湾桃園空港

09時間15分乗継

7/27(土)16:40台湾桃園空港

02時間20分CI116便チャイナエアライン

7/27(土)20:00福岡空港

エアトリ
121,030

選択

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:55福岡空港

乗継2回

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

27時間10分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー27時間10分

7/22(月)10:55福岡空港

02時間35分CI111便チャイナエアライン

7/22(月)12:30台湾桃園空港

01時間00分乗継

7/22(月)13:30台湾桃園空港

03時間50分CI835便チャイナエアライン

7/22(月)16:20スワンナプーム空港

17時間35分乗継

7/23(火)09:55スワンナプーム空港

02時間10分PG941便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

乗継2回

7/27(土)20:00福岡空港

29時間15分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー29時間15分

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

02時間05分PG942便バンコク・エアウェイズ

7/26(金)14:50スワンナプーム空港

11時間50分乗継

7/27(土)02:40スワンナプーム空港

03時間45分CI838便チャイナエアライン

7/27(土)07:25台湾桃園空港

09時間15分乗継

7/27(土)16:40台湾桃園空港

02時間20分CI116便チャイナエアライン

7/27(土)20:00福岡空港

エアトリ
124,250

選択

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:55福岡空港

乗継2回

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

28時間10分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー28時間10分

7/22(月)09:55福岡空港

06時間05分SQ655便シンガポール航空

7/22(月)15:00チャンギ空港

01時間00分乗継

7/22(月)16:00チャンギ空港

02時間25分SQ712便シンガポール航空

7/22(月)17:25スワンナプーム空港

16時間30分乗継

7/23(火)09:55スワンナプーム空港

02時間10分PG941便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

乗継2回

7/27(土)08:20福岡空港

17時間35分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー17時間35分

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

02時間05分PG942便バンコク・エアウェイズ

7/26(金)14:50スワンナプーム空港

03時間40分乗継

7/26(金)18:30スワンナプーム空港

02時間25分SQ711便シンガポール航空

7/26(金)21:55チャンギ空港

03時間25分乗継

7/27(土)01:20チャンギ空港

06時間00分SQ656便シンガポール航空

7/27(土)08:20福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
129,680

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

7/22(月)21:15福岡空港

乗継2回

7/24(水)20:20ルアンパバーン空港

49時間05分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー49時間05分

7/22(月)21:15福岡空港

01時間45分NH274便ANA(全日空)

7/22(月)23:00羽田空港

17時間35分乗継

7/23(火)16:35羽田空港

05時間35分VN385便ベトナム航空

7/23(火)20:10ノイバイ空港

23時間00分乗継

7/24(水)19:10ノイバイ空港

01時間10分QV314便ラオス国営航空

7/24(水)20:20ルアンパバーン空港

ベトナム航空エコノミー

7/26(金)19:15ルアンパバーン空港

乗継1回

7/27(土)07:35福岡空港

10時間20分

ベトナム航空エコノミー10時間20分

7/26(金)19:15ルアンパバーン空港

01時間05分VN930便ベトナム航空

7/26(金)20:20ノイバイ空港

05時間10分乗継

7/27(土)01:30ノイバイ空港

04時間05分VN356便ベトナム航空

7/27(土)07:35福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
130,270

選択

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:55福岡空港

乗継2回

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

27時間10分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー27時間10分

7/22(月)10:55福岡空港

02時間35分CI111便チャイナエアライン

7/22(月)12:30台湾桃園空港

10時間10分乗継

7/22(月)22:40台湾桃園空港

03時間45分CI837便チャイナエアライン

7/23(火)01:25スワンナプーム空港

08時間30分乗継

7/23(火)09:55スワンナプーム空港

02時間10分PG941便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:15ルアンパバーン空港

乗継2回

7/28(日)18:20福岡空港

45時間05分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー45時間05分

7/26(金)19:15ルアンパバーン空港

01時間05分VN930便ベトナム航空

7/26(金)20:20ノイバイ空港

21時間40分乗継

7/27(土)18:00ノイバイ空港

02時間55分BR386便エバー航空

7/27(土)21:55台湾桃園空港

17時間15分乗継

7/28(日)15:10台湾桃園空港

02時間10分BR102便エバー航空

7/28(日)18:20福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
142,230

選択

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

7/22(月)21:00福岡空港

乗継2回

7/24(水)12:05ルアンパバーン空港

41時間05分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー41時間05分

7/22(月)21:00福岡空港

02時間25分CI117便チャイナエアライン

7/22(月)22:25台湾桃園空港

15時間05分乗継

7/23(火)13:30台湾桃園空港

03時間50分CI835便チャイナエアライン

7/23(火)16:20スワンナプーム空港

17時間35分乗継

7/24(水)09:55スワンナプーム空港

02時間10分PG941便バンコク・エアウェイズ

7/24(水)12:05ルアンパバーン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:15ルアンパバーン空港

乗継2回

7/28(日)18:20福岡空港

45時間05分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー45時間05分

7/26(金)19:15ルアンパバーン空港

01時間05分VN930便ベトナム航空

7/26(金)20:20ノイバイ空港

21時間40分乗継

7/27(土)18:00ノイバイ空港

02時間55分BR386便エバー航空

7/27(土)21:55台湾桃園空港

17時間15分乗継

7/28(日)15:10台湾桃園空港

02時間10分BR102便エバー航空

7/28(日)18:20福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
145,620

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:45福岡空港

乗継2回

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

18時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間20分

7/22(月)19:45福岡空港

01時間45分NH270便ANA(全日空)

7/22(月)21:30羽田空港

02時間35分乗継

7/23(火)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/23(火)04:35スワンナプーム空港

05時間20分乗継

7/23(火)09:55スワンナプーム空港

02時間10分PG941便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)12:05ルアンパバーン空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/26(金)12:45ルアンパバーン空港

乗継2回

7/27(土)20:25福岡空港

29時間40分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー29時間40分