3/11(土) - 3/15(水)

福岡 発 ⇔ ラホール 行き 往復 航空券

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 12月
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

1
12

往路出発日を選択してください

-
2022年 12月
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間
並び替え
1〜12/12件中
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
09:00
ラホール空港
乗継2回
49時間25分
エティハド航空
エコノミー
49時間25分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
14時間30分
乗継
3/13(月)04:50アブダビ国際空港
03時間10分
EY243便
エティハド航空(EY)
3/13(月)09:00ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/16(木)
10:35
福岡空港
乗継2回
35時間05分
エティハド航空
エコノミー
35時間05分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
06時間40分
乗継
3/16(木)09:15仁川国際空港
01時間20分
EY8442便
エティハド航空(EY)
3/16(木)10:35福岡空港
Expedia(エクスペディア)
287,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
18:10
ラホール空港
乗継2回
58時間35分
エティハド航空
エコノミー
58時間35分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/13(月)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/13(月)18:10ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/16(木)
10:35
福岡空港
乗継2回
35時間05分
エティハド航空
エコノミー
35時間05分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
06時間40分
乗継
3/16(木)09:15仁川国際空港
01時間20分
EY8442便
エティハド航空(EY)
3/16(木)10:35福岡空港
Expedia(エクスペディア)
287,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
02:30
福岡空港
3/12(日)
18:10
ラホール空港
乗継2回
43時間40分
エティハド航空
エコノミー
43時間40分
3/11(土)02:30福岡空港
01時間20分
EY8447便
エティハド航空(EY)
3/11(土)03:50仁川国際空港
05時間00分
乗継
3/11(土)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/11(土)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/12(日)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/12(日)18:10ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/16(木)
10:35
福岡空港
乗継2回
35時間05分
エティハド航空
エコノミー
35時間05分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
06時間40分
乗継
3/16(木)09:15仁川国際空港
01時間20分
EY8442便
エティハド航空(EY)
3/16(木)10:35福岡空港
Expedia(エクスペディア)
287,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
18:10
ラホール空港
乗継2回
58時間35分
エティハド航空
エコノミー
58時間35分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/13(月)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/13(月)18:10ラホール空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/16(木)
10:35
福岡空港
乗継2回
35時間05分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
35時間05分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
06時間40分
乗継
3/16(木)09:15仁川国際空港
01時間20分
OZ136便
アシアナ航空(OZ)
3/16(木)10:35福岡空港
Expedia(エクスペディア)
287,760
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
02:30
福岡空港
3/12(日)
18:10
ラホール空港
乗継2回
43時間40分
エティハド航空
エコノミー
43時間40分
3/11(土)02:30福岡空港
01時間20分
EY8447便
エティハド航空(EY)
3/11(土)03:50仁川国際空港
05時間00分
乗継
3/11(土)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/11(土)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/12(日)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/12(日)18:10ラホール空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/16(木)
10:35
福岡空港
乗継2回
35時間05分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
35時間05分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
06時間40分
乗継
3/16(木)09:15仁川国際空港
01時間20分
OZ136便
アシアナ航空(OZ)
3/16(木)10:35福岡空港
Expedia(エクスペディア)
287,760
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
09:00
ラホール空港
乗継2回
49時間25分
エティハド航空
エコノミー
49時間25分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
14時間30分
乗継
3/13(月)04:50アブダビ国際空港
03時間10分
EY243便
エティハド航空(EY)
3/13(月)09:00ラホール空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/16(木)
10:35
福岡空港
乗継2回
35時間05分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
35時間05分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
06時間40分
乗継
3/16(木)09:15仁川国際空港
01時間20分
OZ136便
アシアナ航空(OZ)
3/16(木)10:35福岡空港
Expedia(エクスペディア)
287,760
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
02:30
福岡空港
3/12(日)
18:10
ラホール空港
乗継2回
43時間40分
エティハド航空
エコノミー
43時間40分
3/11(土)02:30福岡空港
01時間20分
EY8447便
エティハド航空(EY)
3/11(土)03:50仁川国際空港
05時間00分
乗継
3/11(土)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/11(土)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/12(日)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/12(日)18:10ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/17(金)
00:20
福岡空港
乗継2回
48時間50分
エティハド航空
エコノミー
48時間50分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
20時間25分
乗継
3/16(木)23:00仁川国際空港
01時間20分
EY8481便
エティハド航空(EY)
3/17(金)00:20福岡空港
Expedia(エクスペディア)
292,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
18:10
ラホール空港
乗継2回
58時間35分
エティハド航空
エコノミー
58時間35分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/13(月)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/13(月)18:10ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/17(金)
00:20
福岡空港
乗継2回
48時間50分
エティハド航空
エコノミー
48時間50分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
20時間25分
乗継
3/16(木)23:00仁川国際空港
01時間20分
EY8481便
エティハド航空(EY)
3/17(金)00:20福岡空港
Expedia(エクスペディア)
292,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
09:00
ラホール空港
乗継2回
49時間25分
エティハド航空
エコノミー
49時間25分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
14時間30分
乗継
3/13(月)04:50アブダビ国際空港
03時間10分
EY243便
エティハド航空(EY)
3/13(月)09:00ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/17(金)
00:20
福岡空港
乗継2回
48時間50分
エティハド航空
エコノミー
48時間50分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
20時間25分
乗継
3/16(木)23:00仁川国際空港
01時間20分
EY8481便
エティハド航空(EY)
3/17(金)00:20福岡空港
Expedia(エクスペディア)
292,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
18:10
ラホール空港
乗継2回
58時間35分
エティハド航空
エコノミー
58時間35分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/13(月)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/13(月)18:10ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/17(金)
01:20
福岡空港
乗継2回
49時間50分
エティハド航空
エコノミー
49時間50分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
21時間05分
乗継
3/16(木)23:40仁川国際空港
01時間40分
EY8456便
エティハド航空(EY)
3/17(金)01:20福岡空港
Expedia(エクスペディア)
295,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
11:35
福岡空港
3/13(月)
09:00
ラホール空港
乗継2回
49時間25分
エティハド航空
エコノミー
49時間25分
3/11(土)11:35福岡空港
01時間25分
EY8444便
エティハド航空(EY)
3/11(土)13:00仁川国際空港
19時間50分
乗継
3/12(日)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/12(日)14:20アブダビ国際空港
14時間30分
乗継
3/13(月)04:50アブダビ国際空港
03時間10分
EY243便
エティハド航空(EY)
3/13(月)09:00ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/17(金)
01:20
福岡空港
乗継2回
49時間50分
エティハド航空
エコノミー
49時間50分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
21時間05分
乗継
3/16(木)23:40仁川国際空港
01時間40分
EY8456便
エティハド航空(EY)
3/17(金)01:20福岡空港
Expedia(エクスペディア)
295,640
エティハド航空エコノミー
3/11(土)
02:30
福岡空港
3/12(日)
18:10
ラホール空港
乗継2回
43時間40分
エティハド航空
エコノミー
43時間40分
3/11(土)02:30福岡空港
01時間20分
EY8447便
エティハド航空(EY)
3/11(土)03:50仁川国際空港
05時間00分
乗継
3/11(土)08:50仁川国際空港
10時間30分
EY857便
エティハド航空(EY)
3/11(土)14:20アブダビ国際空港
23時間50分
乗継
3/12(日)14:10アブダビ国際空港
03時間00分
EY241便
エティハド航空(EY)
3/12(日)18:10ラホール空港
エティハド航空エコノミー
3/14(火)
19:30
ラホール空港
3/17(金)
01:20
福岡空港
乗継2回
49時間50分
エティハド航空
エコノミー
49時間50分
3/14(火)19:30ラホール空港
03時間25分
EY242便
エティハド航空(EY)
3/14(火)21:55アブダビ国際空港
15時間20分
乗継
3/15(水)13:15アブダビ国際空港
08時間20分
EY856便
エティハド航空(EY)
3/16(木)02:35仁川国際空港
21時間05分
乗継
3/16(木)23:40仁川国際空港
01時間40分
EY8456便
エティハド航空(EY)
3/17(金)01:20福岡空港
Expedia(エクスペディア)
295,640
並び替え
1〜12/12件中
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%