5/24(金) - 5/29(水)

福岡 発 ⇔ コナ/ハワイ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

デルタ航空エコノミー

5/24(金)10:35福岡空港

乗継2回

5/24(金)15:47コナ空港

24時間12分

デルタ航空エコノミー24時間12分

5/24(金)10:35福岡空港

01時間25分DL7890便デルタ航空

5/24(金)12:00仁川空港

09時間05分乗継

5/24(金)21:05仁川空港

08時間30分DL7939便デルタ航空

5/24(金)10:35ダニエル・K・イノウエ空港

04時間24分乗継

5/24(金)14:59ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分DL6799便デルタ航空

5/24(金)15:47コナ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)14:05コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:20福岡空港

23時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー23時間15分

5/29(水)14:05コナ空港

00時間51分DL6803便デルタ航空

5/29(水)14:56ダニエル・K・イノウエ空港

01時間09分乗継

5/29(水)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間55分DL181便デルタ航空

5/30(木)20:00羽田空港

10時間25分乗継

5/31(金)06:25羽田空港

01時間55分JL303便JAL(日本航空)

5/31(金)08:20福岡空港

エアトリ
164,170

選択

デルタ航空エコノミー

5/24(金)10:35福岡空港

乗継2回

5/24(金)15:47コナ空港

24時間12分

デルタ航空エコノミー24時間12分

5/24(金)10:35福岡空港

01時間25分DL7890便デルタ航空

5/24(金)12:00仁川空港

09時間05分乗継

5/24(金)21:05仁川空港

08時間30分DL7939便デルタ航空

5/24(金)10:35ダニエル・K・イノウエ空港

04時間24分乗継

5/24(金)14:59ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分DL6799便デルタ航空

5/24(金)15:47コナ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

5/29(水)14:05コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:20福岡空港

23時間15分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー23時間15分

5/29(水)14:05コナ空港

00時間51分HA287便ハワイアン航空

5/29(水)14:56ダニエル・K・イノウエ空港

01時間09分乗継

5/29(水)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間55分DL181便デルタ航空

5/30(木)20:00羽田空港

10時間25分乗継

5/31(金)06:25羽田空港

01時間55分JL303便JAL(日本航空)

5/31(金)08:20福岡空港

エアトリ
164,170

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

5/24(金)16:15福岡空港

乗継2回

5/24(金)13:33コナ空港

16時間18分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー16時間18分

5/24(金)16:15福岡空港

01時間45分NH260便ANA(全日空)

5/24(金)18:00羽田空港

03時間55分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

07時間50分DL180便デルタ航空

5/24(金)10:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分HA288便ハワイアン航空

5/24(金)13:33コナ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

5/29(水)13:15コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:15福岡空港

24時間00分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー24時間00分

5/29(水)13:15コナ空港

00時間52分HA267便ハワイアン航空

5/29(水)14:07ダニエル・K・イノウエ空港

01時間58分乗継

5/29(水)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間55分DL181便デルタ航空

5/30(木)20:00羽田空港

10時間20分乗継

5/31(金)06:20羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

5/31(金)08:15福岡空港

エアトリ
165,490

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:00福岡空港

乗継2回

5/24(金)13:33コナ空港

16時間33分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間33分

5/24(金)16:00福岡空港

01時間50分JL320便JAL(日本航空)

5/24(金)17:50羽田空港

04時間05分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

07時間50分DL180便デルタ航空

5/24(金)10:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分DL6792便デルタ航空

5/24(金)13:33コナ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

5/29(水)14:05コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:20福岡空港

23時間15分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー23時間15分

5/29(水)14:05コナ空港

00時間51分HA287便ハワイアン航空

5/29(水)14:56ダニエル・K・イノウエ空港

01時間09分乗継

5/29(水)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間55分DL181便デルタ航空

5/30(木)20:00羽田空港

10時間25分乗継

5/31(金)06:25羽田空港

01時間55分JL303便JAL(日本航空)

5/31(金)08:20福岡空港

エアトリ
165,490

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:00福岡空港

乗継2回

5/24(金)13:33コナ空港

16時間33分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間33分

5/24(金)16:00福岡空港

01時間50分JL320便JAL(日本航空)

5/24(金)17:50羽田空港

04時間05分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

07時間50分DL180便デルタ航空

5/24(金)10:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分DL6792便デルタ航空

5/24(金)13:33コナ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)14:05コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:20福岡空港

23時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー23時間15分

5/29(水)14:05コナ空港

00時間51分DL6803便デルタ航空

5/29(水)14:56ダニエル・K・イノウエ空港

01時間09分乗継

5/29(水)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間55分DL181便デルタ航空

5/30(木)20:00羽田空港

10時間25分乗継

5/31(金)06:25羽田空港

01時間55分JL303便JAL(日本航空)

5/31(金)08:20福岡空港

エアトリ
165,490

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

5/24(金)16:15福岡空港

乗継2回

5/24(金)13:33コナ空港

16時間18分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー16時間18分

5/24(金)16:15福岡空港

01時間45分NH260便ANA(全日空)

5/24(金)18:00羽田空港

03時間55分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

07時間50分DL180便デルタ航空

5/24(金)10:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分HA288便ハワイアン航空

5/24(金)13:33コナ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

5/29(水)12:35コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:15福岡空港

24時間40分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー24時間40分

5/29(水)12:35コナ空港

00時間52分HA247便ハワイアン航空

5/29(水)13:27ダニエル・K・イノウエ空港

02時間38分乗継

5/29(水)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間55分DL181便デルタ航空

5/30(木)20:00羽田空港

10時間20分乗継

5/31(金)06:20羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

5/31(金)08:15福岡空港

エアトリ
165,490

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

5/24(金)16:15福岡空港

乗継2回

5/24(金)13:33コナ空港

16時間18分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー16時間18分

5/24(金)16:15福岡空港

01時間45分NH260便ANA(全日空)

5/24(金)18:00羽田空港

03時間55分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

07時間50分DL180便デルタ航空

5/24(金)10:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分HA288便ハワイアン航空

5/24(金)13:33コナ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

5/29(水)13:15コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:40福岡空港

24時間25分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー24時間25分

5/29(水)13:15コナ空港

00時間52分HA267便ハワイアン航空

5/29(水)14:07ダニエル・K・イノウエ空港

01時間58分乗継

5/29(水)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間55分DL181便デルタ航空

5/30(木)20:00羽田空港

10時間50分乗継

5/31(金)06:50羽田空港

01時間50分NH1075便ANA(全日空)

5/31(金)08:40福岡空港

エアトリ
165,490

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

5/24(金)16:15福岡空港

乗継2回

5/24(金)13:33コナ空港

16時間18分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー16時間18分

5/24(金)16:15福岡空港

01時間45分NH260便ANA(全日空)

5/24(金)18:00羽田空港

03時間55分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

07時間50分DL180便デルタ航空

5/24(金)10:45ダニエル・K・イノウエ空港

02時間00分乗継

5/24(金)12:45ダニエル・K・イノウエ空港

00時間48分HA288便ハワイアン航空

5/24(金)13:33コナ空港

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー

5/29(水)14:05コナ空港

乗継2回

5/31(金)08:40福岡空港

23時間35分

ハワイアン航空+他2社利用エコノミー