6/1(土) - 6/8(土)

福岡 発 ⇔ ヨハネスブルグ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05福岡空港

乗継2回

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

30時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間00分

6/1(土)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/1(土)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/2(日)06:45ボレ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:40ボレ空港

05時間25分ET809便エチオピア航空

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

乗継2回

6/10(月)08:15福岡空港

34時間45分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー34時間45分

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

05時間15分ET808便エチオピア航空

6/8(土)20:45ボレ空港

01時間50分乗継

6/8(土)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/9(日)20:05成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)06:20羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

6/10(月)08:15福岡空港

エアトリ
142,900

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:15福岡空港

乗継2回

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

30時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間50分

6/1(土)13:15福岡空港

01時間40分NH254便ANA(全日空)

6/1(土)14:55羽田空港

06時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/2(日)06:45ボレ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:40ボレ空港

05時間25分ET809便エチオピア航空

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

乗継2回

6/10(月)08:15福岡空港

34時間45分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー34時間45分

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

05時間15分ET808便エチオピア航空

6/8(土)20:45ボレ空港

01時間50分乗継

6/8(土)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/9(日)20:05成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)06:20羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

6/10(月)08:15福岡空港

エアトリ
142,900

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05福岡空港

乗継2回

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

30時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間00分

6/1(土)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/1(土)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/2(日)06:45ボレ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:40ボレ空港

05時間25分ET809便エチオピア航空

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

乗継2回

6/10(月)08:40福岡空港

35時間10分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー35時間10分

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

05時間15分ET808便エチオピア航空

6/8(土)20:45ボレ空港

01時間50分乗継

6/8(土)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/9(日)20:05成田空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)06:50羽田空港

01時間50分NH1075便ANA(全日空)

6/10(月)08:40福岡空港

エアトリ
142,900

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:15福岡空港

乗継2回

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

30時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間50分

6/1(土)13:15福岡空港

01時間40分NH254便ANA(全日空)

6/1(土)14:55羽田空港

06時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/2(日)06:45ボレ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:40ボレ空港

05時間25分ET809便エチオピア航空

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

乗継2回

6/10(月)08:40福岡空港

35時間10分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー35時間10分

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

05時間15分ET808便エチオピア航空

6/8(土)20:45ボレ空港

01時間50分乗継

6/8(土)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/9(日)20:05成田空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)06:50羽田空港

01時間50分NH1075便ANA(全日空)

6/10(月)08:40福岡空港

エアトリ
142,900

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05福岡空港

乗継2回

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

30時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間00分

6/1(土)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/1(土)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/2(日)06:45ボレ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:40ボレ空港

05時間25分ET809便エチオピア航空

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

エチオピア航空エコノミー

6/8(土)08:20O・R・タンボ空港

乗継2回

6/9(日)19:40福岡空港

28時間20分

エチオピア航空エコノミー28時間20分

6/8(土)08:20O・R・タンボ空港

05時間25分ET848便エチオピア航空

6/8(土)14:45ボレ空港

07時間50分乗継

6/8(土)22:35ボレ空港

11時間25分ET672便エチオピア航空

6/9(日)16:00仁川空港

02時間20分乗継

6/9(日)18:20仁川空港

01時間20分ET1444便エチオピア航空

6/9(日)19:40福岡空港

エアトリ
154,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05福岡空港

乗継2回

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

30時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間00分

6/1(土)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/1(土)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/2(日)06:45ボレ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:40ボレ空港

05時間25分ET809便エチオピア航空

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

エチオピア航空エコノミー

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

乗継2回

6/9(日)19:40福岡空港

22時間10分

エチオピア航空エコノミー22時間10分

6/8(土)14:30O・R・タンボ空港

05時間15分ET808便エチオピア航空

6/8(土)20:45ボレ空港

01時間50分乗継

6/8(土)22:35ボレ空港

11時間25分ET672便エチオピア航空

6/9(日)16:00仁川空港

02時間20分乗継

6/9(日)18:20仁川空港

01時間20分ET1444便エチオピア航空

6/9(日)19:40福岡空港

エアトリ
154,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05福岡空港

乗継2回

6/2(日)13:05O・R・タンボ空港

30時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間00分

6/1(土)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/1(土)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/2(日)06:45ボレ空港

01時間55分乗継

6/2(日)08:40ボレ空港

05時間25分ET809便エチオピア航空