海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/10(木) - 3/13(日)【往復】

福岡 ⇔ ダバオ

大人1
38

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
3/10(木)00:00福岡空港
01時間40分
NH244便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:40羽田空港
04時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
03:55
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
24時間20分
フィリピン航空
エコノミー
24時間20分
3/13(日)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)05:45ニノイ・アキノ国際空港
19時間00分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:50
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間00分
3/10(木)00:50福岡空港
01時間40分
NH1076便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:30羽田空港
03時間50分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:20
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間30分
3/10(木)00:20福岡空港
01時間35分
NH3842便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:55羽田空港
04時間25分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:50
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間00分
3/10(木)00:50福岡空港
01時間40分
NH1076便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:30羽田空港
03時間50分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
03:55
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
24時間20分
フィリピン航空
エコノミー
24時間20分
3/13(日)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)05:45ニノイ・アキノ国際空港
19時間00分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
23:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
3/9(水)23:00福岡空港
01時間40分
NH242便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:40羽田空港
05時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
03:55
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
24時間20分
フィリピン航空
エコノミー
24時間20分
3/13(日)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)05:45ニノイ・アキノ国際空港
19時間00分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
23:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
3/9(水)23:00福岡空港
01時間40分
NH242便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:40羽田空港
05時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:20
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間30分
3/10(木)00:20福岡空港
01時間35分
NH3842便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:55羽田空港
04時間25分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
03:55
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
24時間20分
フィリピン航空
エコノミー
24時間20分
3/13(日)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)05:45ニノイ・アキノ国際空港
19時間00分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
3/10(木)00:00福岡空港
01時間40分
NH244便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:40羽田空港
04時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
PR421便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
151,450
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
3/10(木)
02:55
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
19時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
3/10(木)02:55福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
3/10(木)04:15仁川国際空港
07時間20分
乗継
3/10(木)11:35仁川国際空港
04時間00分
PR469便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間25分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
162,700
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
3/10(木)
02:55
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
19時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
3/10(木)02:55福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
3/10(木)04:15仁川国際空港
07時間20分
乗継
3/10(木)11:35仁川国際空港
04時間00分
PR469便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間25分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
11:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
16時間50分
フィリピン航空
エコノミー
16時間50分
3/13(日)11:25ダバオ空港
01時間50分
PR1820便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)13:15ニノイ・アキノ国際空港
11時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
162,700
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
3/10(木)
02:55
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
19時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
3/10(木)02:55福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
3/10(木)04:15仁川国際空港
07時間20分
乗継
3/10(木)11:35仁川国際空港
04時間00分
PR469便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間25分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
10:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
17時間50分
フィリピン航空
エコノミー
17時間50分
3/13(日)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)12:15ニノイ・アキノ国際空港
12時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
162,700
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
3/10(木)
02:55
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
19時間55分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
19時間55分
3/10(木)02:55福岡空港
01時間20分
OZ131便
アシアナ航空(OZ)
3/10(木)04:15仁川国際空港
07時間20分
乗継
3/10(木)11:35仁川国際空港
04時間00分
PR469便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)14:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間25分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空エコノミー
3/13(日)
03:55
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
24時間20分
フィリピン航空
エコノミー
24時間20分
3/13(日)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)05:45ニノイ・アキノ国際空港
19時間00分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
PR426便
フィリピン航空(PR)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
162,700
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
23:55
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間55分
3/9(水)23:55福岡空港
01時間05分
NH422便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:00伊丹空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)06:05関西国際空港
04時間25分
NH5313便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)09:30ニノイ・アキノ国際空港
10時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
10:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
17時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
17時間50分
3/13(日)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)12:15ニノイ・アキノ国際空港
12時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
JTB
252,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
23:55
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間55分
3/9(水)23:55福岡空港
01時間05分
NH422便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:00伊丹空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/10(木)06:05関西国際空港
04時間25分
NH5313便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)09:30ニノイ・アキノ国際空港
10時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
11:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
16時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
3/13(日)11:25ダバオ空港
01時間50分
PR1820便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)13:15ニノイ・アキノ国際空港
11時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
JTB
252,010
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
3/10(木)00:00福岡空港
01時間40分
NH244便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:40羽田空港
04時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
23:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
3/9(水)23:00福岡空港
01時間40分
NH242便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:40羽田空港
05時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:50
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間00分
3/10(木)00:50福岡空港
01時間40分
NH1076便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:30羽田空港
03時間50分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
11:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
16時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
3/13(日)11:25ダバオ空港
01時間50分
PR1820便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)13:15ニノイ・アキノ国際空港
11時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
02:10
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/10(木)02:10福岡空港
01時間40分
NH248便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:50羽田空港
02時間30分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
10:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
17時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
17時間50分
3/13(日)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)12:15ニノイ・アキノ国際空港
12時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
JTB
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
02:10
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
3/10(木)02:10福岡空港
01時間40分
NH248便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:50羽田空港
02時間30分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:50
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間00分
3/10(木)00:50福岡空港
01時間40分
NH1076便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:30羽田空港
03時間50分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
05:15
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
23時間00分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/13(日)05:15ダバオ空港
01時間50分
PR1816便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)07:05ニノイ・アキノ国際空港
17時間40分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
3/10(木)00:00福岡空港
01時間40分
NH244便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:40羽田空港
04時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
11:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
16時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
3/13(日)11:25ダバオ空港
01時間50分
PR1820便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)13:15ニノイ・アキノ国際空港
11時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
23:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
3/9(水)23:00福岡空港
01時間40分
NH242便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:40羽田空港
05時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
03:55
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
24時間20分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
3/13(日)03:55ダバオ空港
01時間50分
PR1814便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)05:45ニノイ・アキノ国際空港
19時間00分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/9(水)
23:00
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
3/9(水)23:00福岡空港
01時間40分
NH242便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:40羽田空港
05時間40分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
11:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
16時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
3/13(日)11:25ダバオ空港
01時間50分
PR1820便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)13:15ニノイ・アキノ国際空港
11時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:20
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間30分
3/10(木)00:20福岡空港
01時間35分
NH3842便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:55羽田空港
04時間25分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
10:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
17時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
17時間50分
3/13(日)10:25ダバオ空港
01時間50分
PR1818便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)12:15ニノイ・アキノ国際空港
12時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/10(木)
00:20
福岡空港
3/10(木)
21:50
ダバオ空港
乗継2回
22時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間30分
3/10(木)00:20福岡空港
01時間35分
NH3842便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:55羽田空港
04時間25分
乗継
3/10(木)06:20羽田空港
05時間10分
NH5333便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:30ニノイ・アキノ国際空港
09時間30分
乗継
3/10(木)20:00ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR1809便
フィリピン航空(PR)
3/10(木)21:50ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
11:25
ダバオ空港
3/14(月)
05:15
福岡空港
乗継1回
16時間50分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
3/13(日)11:25ダバオ空港
01時間50分
PR1820便
フィリピン航空(PR)
3/13(日)13:15ニノイ・アキノ国際空港
11時間30分
乗継
3/14(月)00:45ニノイ・アキノ国際空港
03時間30分
NH5328便
ANA(全日空)(NH)
3/14(月)05:15福岡空港
Expedia(エクスペディア)
255,550
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%