6/2(日) - 6/9(日)

福岡 発 ⇔ ダルエスサラーム 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)11:45福岡空港

乗継2回

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

32時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間00分

6/2(日)11:45福岡空港

01時間40分NH250便ANA(全日空)

6/2(日)13:25羽田空港

07時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/3(月)10:55ボレ空港

02時間50分ET805便エチオピア航空

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継2回

6/11(火)08:40福岡空港

33時間55分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー33時間55分

6/9(日)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

02時間40分ET804便エチオピア航空

6/9(日)19:25ボレ空港

03時間10分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)06:50羽田空港

01時間50分NH1075便ANA(全日空)

6/11(火)08:40福岡空港

エアトリ
227,480

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)11:45福岡空港

乗継2回

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

32時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間00分

6/2(日)11:45福岡空港

01時間40分NH250便ANA(全日空)

6/2(日)13:25羽田空港

07時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/3(月)10:55ボレ空港

02時間50分ET805便エチオピア航空

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)04:25ジュリウス・ニエレレ空港

乗継2回

6/11(火)08:40福岡空港

46時間15分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー46時間15分

6/9(日)04:25ジュリウス・ニエレレ空港

03時間05分ET826便エチオピア航空

6/9(日)07:30ボレ空港

15時間05分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)06:50羽田空港

01時間50分NH1075便ANA(全日空)

6/11(火)08:40福岡空港

エアトリ
227,480

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)11:45福岡空港

乗継2回

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

32時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間00分

6/2(日)11:45福岡空港

01時間40分NH250便ANA(全日空)

6/2(日)13:25羽田空港

07時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/3(月)10:55ボレ空港

02時間50分ET805便エチオピア航空

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)04:25ジュリウス・ニエレレ空港

乗継2回

6/11(火)08:15福岡空港

45時間50分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー45時間50分

6/9(日)04:25ジュリウス・ニエレレ空港

03時間05分ET826便エチオピア航空

6/9(日)07:30ボレ空港

15時間05分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)06:20羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

6/11(火)08:15福岡空港

エアトリ
227,480

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)14:05福岡空港

乗継2回

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

29時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間40分

6/2(日)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/2(日)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/3(月)10:55ボレ空港

02時間50分ET805便エチオピア航空

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継2回

6/11(火)08:15福岡空港

33時間30分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー33時間30分

6/9(日)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

02時間40分ET804便エチオピア航空

6/9(日)19:25ボレ空港

03時間10分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)06:20羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

6/11(火)08:15福岡空港

エアトリ
227,480

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)14:05福岡空港

乗継2回

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

29時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間40分

6/2(日)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/2(日)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/3(月)10:55ボレ空港

02時間50分ET805便エチオピア航空

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

乗継2回

6/11(火)08:40福岡空港

33時間55分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー33時間55分

6/9(日)16:45ジュリウス・ニエレレ空港

02時間40分ET804便エチオピア航空

6/9(日)19:25ボレ空港

03時間10分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)06:50羽田空港

01時間50分NH1075便ANA(全日空)

6/11(火)08:40福岡空港

エアトリ
227,480

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)14:05福岡空港

乗継2回

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

29時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間40分

6/2(日)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/2(日)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/3(月)10:55ボレ空港

02時間50分ET805便エチオピア航空

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)04:25ジュリウス・ニエレレ空港

乗継2回

6/11(火)08:15福岡空港

45時間50分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー45時間50分

6/9(日)04:25ジュリウス・ニエレレ空港

03時間05分ET826便エチオピア航空

6/9(日)07:30ボレ空港

15時間05分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)06:20羽田空港

01時間55分NH239便ANA(全日空)

6/11(火)08:15福岡空港

エアトリ
227,480

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)14:05福岡空港

乗継2回

6/3(月)13:45ジュリウス・ニエレレ空港

29時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間40分

6/2(日)14:05福岡空港

01時間45分NH256便ANA(全日空)

6/2(日)15:50羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

04時間10分乗継

6/3(月)10:55ボレ空港