7/22(月) - 7/24(水)

福岡 発 ⇔ 済州島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

エアプサンエコノミー

7/22(月)11:50福岡空港

乗継1回

7/22(月)18:05済州空港

06時間15分

エアプサンエコノミー06時間15分

7/22(月)11:50福岡空港

01時間05分BX141便エアプサン

7/22(月)12:55金海空港

04時間05分乗継

7/22(月)17:00金海空港

01時間05分BX8173便エアプサン

7/22(月)18:05済州空港

エアプサンエコノミー

7/24(水)09:10済州空港

乗継1回

7/24(水)18:55福岡空港

09時間45分

エアプサンエコノミー09時間45分

7/24(水)09:10済州空港

01時間10分BX8106便エアプサン

7/24(水)10:20金海空港

07時間35分乗継

7/24(水)17:55金海空港

01時間00分BX144便エアプサン

7/24(水)18:55福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
34,500

選択

チェジュ航空エコノミー

7/22(月)08:55福岡空港

乗継1回

7/22(月)18:00済州空港

09時間05分

チェジュ航空エコノミー09時間05分

7/22(月)08:55福岡空港

01時間05分7C1451便チェジュ航空

7/22(月)10:00金海空港

07時間00分乗継

7/22(月)17:00金海空港

01時間00分7C515便チェジュ航空

7/22(月)18:00済州空港

チェジュ航空エコノミー

7/24(水)08:45済州空港

乗継1回

7/24(水)16:45福岡空港

08時間00分

チェジュ航空エコノミー08時間00分

7/24(水)08:45済州空港

01時間10分7C104便チェジュ航空

7/24(水)09:55金浦空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)15:30仁川空港

01時間15分7C1404便チェジュ航空

7/24(水)16:45福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
36,420

選択

エアプサンエコノミー

7/22(月)11:50福岡空港

乗継1回

7/22(月)16:00済州空港

04時間10分

エアプサンエコノミー04時間10分

7/22(月)11:50福岡空港

01時間05分BX141便エアプサン

7/22(月)12:55金海空港

02時間05分乗継

7/22(月)15:00金海空港

01時間00分BX8113便エアプサン

7/22(月)16:00済州空港

エアプサンエコノミー

7/24(水)10:05済州空港

乗継1回

7/24(水)14:55福岡空港

04時間50分

エアプサンエコノミー04時間50分

7/24(水)10:05済州空港

01時間00分BX8102便エアプサン

7/24(水)11:05金海空港

02時間55分乗継

7/24(水)14:00金海空港

00時間55分BX146便エアプサン

7/24(水)14:55福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
36,690

選択

エアプサンエコノミー

7/22(月)11:50福岡空港

乗継1回

7/22(月)16:00済州空港

04時間10分

エアプサンエコノミー04時間10分

7/22(月)11:50福岡空港

01時間05分BX141便エアプサン

7/22(月)12:55金海空港

02時間05分乗継

7/22(月)15:00金海空港

01時間00分BX8113便エアプサン

7/22(月)16:00済州空港

エアプサンエコノミー

7/24(水)09:45済州空港

乗継1回

7/24(水)14:55福岡空港

05時間10分

エアプサンエコノミー05時間10分

7/24(水)09:45済州空港

01時間05分BX8136便エアプサン

7/24(水)10:50金海空港

03時間10分乗継

7/24(水)14:00金海空港

00時間55分BX146便エアプサン

7/24(水)14:55福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
36,800

選択

チェジュ航空エコノミー

7/22(月)08:55福岡空港

乗継1回

7/22(月)16:40済州空港

07時間45分

チェジュ航空エコノミー07時間45分

7/22(月)08:55福岡空港

01時間05分7C1451便チェジュ航空

7/22(月)10:00金海空港

05時間40分乗継

7/22(月)15:40金海空港

01時間00分7C513便チェジュ航空

7/22(月)16:40済州空港

チェジュ航空エコノミー

7/24(水)08:45済州空港

乗継1回

7/24(水)16:45福岡空港

08時間00分

チェジュ航空エコノミー08時間00分

7/24(水)08:45済州空港

01時間10分7C104便チェジュ航空

7/24(水)09:55金浦空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)15:30仁川空港

01時間15分7C1404便チェジュ航空

7/24(水)16:45福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
36,880

選択

エアプサンエコノミー

7/22(月)11:50福岡空港

乗継1回

7/22(月)16:00済州空港

04時間10分

エアプサンエコノミー04時間10分

7/22(月)11:50福岡空港

01時間05分BX141便エアプサン

7/22(月)12:55金海空港

02時間05分乗継

7/22(月)15:00金海空港

01時間00分BX8113便エアプサン

7/22(月)16:00済州空港

エアプサンエコノミー

7/24(水)13:20済州空港

乗継1回

7/24(水)18:55福岡空港

05時間35分

エアプサンエコノミー05時間35分

7/24(水)13:20済州空港

01時間05分BX8108便エアプサン

7/24(水)14:25金海空港

03時間30分乗継

7/24(水)17:55金海空港

01時間00分BX144便エアプサン

7/24(水)18:55福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
36,930

選択

チェジュ航空エコノミー

7/22(月)08:55福岡空港

乗継1回

7/22(月)16:40済州空港

07時間45分

チェジュ航空エコノミー07時間45分

7/22(月)08:55福岡空港

01時間05分7C1451便チェジュ航空

7/22(月)10:00金海空港

05時間40分乗継

7/22(月)15:40金海空港

01時間00分7C513便チェジュ航空

7/22(月)16:40済州空港

チェジュ航空エコノミー

7/24(水)09:45済州空港

乗継1回

7/24(水)17:30福岡空港

07時間45分

チェジュ航空エコノミー07時間45分

7/24(水)09:45済州空港

01時間10分7C106便チェジュ航空

7/24(水)10:55金浦空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)16:05仁川空港

01時間25分7C1406便チェジュ航空

7/24(水)17:30福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
37,330

選択

エアプサンエコノミー

7/22(月)09:30福岡空港

乗継1回

7/22(月)14:30済州空港

05時間00分

エアプサンエコノミー05時間00分

7/22(月)09:30福岡空港

00時間55分BX147便エアプサン

7/22(月)10:25金海空港

03時間05分乗継

7/22(月)13:30金海空港

01時間00分BX8111便エアプサン

7/22(月)14:30済州空港

エアプサンエコノミー

7/24(水)13:20済州空港

乗継1回

7/24(水)18:55福岡空港

05時間35分

エアプサンエコノミー05時間35分

7/24(水)13:20済州空港

01時間05分BX8108便エアプサン

7/24(水)14:25金海空港

03時間30分乗継

7/24(水)17:55金海空港

01時間00分BX144便エアプサン

7/24(水)18:55福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
37,470

選択

チェジュ航空エコノミー

7/22(月)08:55福岡空港

乗継1回

7/22(月)15:40済州空港

06時間45分

チェジュ航空エコノミー06時間45分

7/22(月)08:55福岡空港

01時間05分7C1451便チェジュ航空

7/22(月)10:00金海空港

04時間40分乗継

7/22(月)14:40金海空港

01時間00分7C511便チェジュ航空

7/22(月)15:40済州空港

チェジュ航空エコノミー

7/24(水)08:45済州空港

乗継1回

7/24(水)16:45福岡空港

08時間00分

チェジュ航空エコノミー08時間00分

7/24(水)08:45済州空港

01時間10分7C104便チェジュ航空

7/24(水)09:55金浦空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)15:30仁川空港

01時間15分7C1404便チェジュ航空

7/24(水)16:45福岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
38,020

選択