6/21(水) - 6/29(木)

福岡 発 ⇔ ケルン 行き 往復 航空券

1
126
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

126

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)10:20福岡空港

乗継2回

6/22(木)09:15ケルン空港

29時間55分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間55分

6/21(水)10:20福岡空港

02時間25分BR101便エバー航空

6/21(水)11:45台湾桃園空港

03時間00分乗継

6/21(水)14:45台湾桃園空港

13時間00分BR65便エバー航空

6/21(水)21:45ウィーン空港

10時間00分乗継

6/22(木)07:45ウィーン空港

01時間30分EW753便ユーロウイングス

6/22(木)09:15ケルン空港

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー

6/28(水)22:10ケルン空港

乗継2回

6/30(金)09:20福岡空港

28時間10分

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー28時間10分

6/28(水)22:10ケルン空港

01時間10分EW80便ユーロウイングス

6/28(水)23:20ミュンヘン空港

03時間50分乗継

6/29(木)03:10ミュンヘン空港

12時間45分BR72便エバー航空

6/29(木)21:55台湾桃園空港

08時間15分乗継

6/30(金)06:10台湾桃園空港

02時間10分BR102便エバー航空

6/30(金)09:20福岡空港

JTB
211,640

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)10:20福岡空港

乗継2回

6/22(木)01:30ケルン空港

22時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー22時間10分

6/21(水)10:20福岡空港

02時間25分BR101便エバー航空

6/21(水)11:45台湾桃園空港

03時間00分乗継

6/21(水)14:45台湾桃園空港

13時間00分BR65便エバー航空

6/21(水)21:45ウィーン空港

02時間15分乗継

6/22(木)00:00ウィーン空港

01時間30分EW757便ユーロウイングス

6/22(木)01:30ケルン空港

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー

6/28(水)22:10ケルン空港

乗継2回

6/30(金)02:20福岡空港

21時間10分

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー21時間10分

6/28(水)22:10ケルン空港

01時間10分EW80便ユーロウイングス

6/28(水)23:20ミュンヘン空港

03時間50分乗継

6/29(木)03:10ミュンヘン空港

12時間45分BR72便エバー航空

6/29(木)21:55台湾桃園空港

01時間15分乗継

6/29(木)23:10台湾桃園空港

02時間10分BR106便エバー航空

6/30(金)02:20福岡空港

Expedia(エクスペディア)
211,640

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)03:20福岡空港

乗継2回

6/22(木)01:30ケルン空港

29時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間10分

6/21(水)03:20福岡空港

02時間25分BR105便エバー航空

6/21(水)04:45台湾桃園空港

10時間00分乗継

6/21(水)14:45台湾桃園空港

13時間00分BR65便エバー航空

6/21(水)21:45ウィーン空港

02時間15分乗継

6/22(木)00:00ウィーン空港

01時間30分EW757便ユーロウイングス

6/22(木)01:30ケルン空港

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー

6/28(水)22:10ケルン空港

乗継2回

6/30(金)02:20福岡空港

21時間10分

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー21時間10分

6/28(水)22:10ケルン空港

01時間10分EW80便ユーロウイングス

6/28(水)23:20ミュンヘン空港

03時間50分乗継

6/29(木)03:10ミュンヘン空港

12時間45分BR72便エバー航空

6/29(木)21:55台湾桃園空港

01時間15分乗継

6/29(木)23:10台湾桃園空港

02時間10分BR106便エバー航空

6/30(金)02:20福岡空港

JTB
211,640

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)10:20福岡空港

乗継2回

6/22(木)01:30ケルン空港

22時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー22時間10分

6/21(水)10:20福岡空港

02時間25分BR101便エバー航空

6/21(水)11:45台湾桃園空港

03時間00分乗継

6/21(水)14:45台湾桃園空港

13時間00分BR65便エバー航空

6/21(水)21:45ウィーン空港

02時間15分乗継

6/22(木)00:00ウィーン空港

01時間30分EW757便ユーロウイングス

6/22(木)01:30ケルン空港

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー

6/28(水)22:10ケルン空港

乗継2回

6/30(金)09:20福岡空港

28時間10分

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー28時間10分

6/28(水)22:10ケルン空港

01時間10分EW80便ユーロウイングス

6/28(水)23:20ミュンヘン空港

03時間50分乗継

6/29(木)03:10ミュンヘン空港

12時間45分BR72便エバー航空

6/29(木)21:55台湾桃園空港

08時間15分乗継

6/30(金)06:10台湾桃園空港

02時間10分BR102便エバー航空

6/30(金)09:20福岡空港

JTB
211,640

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)03:20福岡空港

乗継2回

6/22(木)01:30ケルン空港

29時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間10分

6/21(水)03:20福岡空港

02時間25分BR105便エバー航空

6/21(水)04:45台湾桃園空港

10時間00分乗継

6/21(水)14:45台湾桃園空港

13時間00分BR65便エバー航空

6/21(水)21:45ウィーン空港

02時間15分乗継

6/22(木)00:00ウィーン空港

01時間30分EW757便ユーロウイングス

6/22(木)01:30ケルン空港

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー

6/28(水)22:10ケルン空港

乗継2回

6/30(金)09:20福岡空港

28時間10分

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー28時間10分

6/28(水)22:10ケルン空港

01時間10分EW80便ユーロウイングス

6/28(水)23:20ミュンヘン空港

03時間50分乗継

6/29(木)03:10ミュンヘン空港

12時間45分BR72便エバー航空

6/29(木)21:55台湾桃園空港

08時間15分乗継

6/30(金)06:10台湾桃園空港

02時間10分BR102便エバー航空

6/30(金)09:20福岡空港

JTB
211,640

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)10:20福岡空港

乗継2回

6/22(木)09:15ケルン空港

29時間55分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間55分

6/21(水)10:20福岡空港

02時間25分BR101便エバー航空

6/21(水)11:45台湾桃園空港

03時間00分乗継

6/21(水)14:45台湾桃園空港

13時間00分BR65便エバー航空

6/21(水)21:45ウィーン空港

10時間00分乗継

6/22(木)07:45ウィーン空港

01時間30分EW753便ユーロウイングス

6/22(木)09:15ケルン空港

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー

6/28(水)22:10ケルン空港

乗継2回

6/30(金)02:20福岡空港

21時間10分

ユーロウイングス+他1社利用エコノミー21時間10分

6/28(水)22:10ケルン空港

01時間10分EW80便ユーロウイングス

6/28(水)23:20ミュンヘン空港

03時間50分乗継

6/29(木)03:10ミュンヘン空港

12時間45分BR72便エバー航空

6/29(木)21:55台湾桃園空港

01時間15分乗継

6/29(木)23:10台湾桃園空港

02時間10分BR106便エバー航空

6/30(金)02:20福岡空港

JTB
211,640

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)03:20福岡空港

乗継2回

6/22(木)01:30ケルン空港

29時間10分

エバー航空+他1社利用エコノミー29時間10分

6/21(水)03:20福岡空港

02時間25分BR105便エバー航空

6/21(水)04:45台湾桃園空港

10時間00分乗継

6/21(水)14:45台湾桃園空港

13時間00分BR65便エバー航空

6/21(水)21:45ウィーン空港

02時間15分乗継

6/22(木)00:00ウィーン空港

01時間30分EW757便ユーロウイングス

6/22(木)01:30ケルン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/28(水)21:00ケルン空港

乗継2回

6/30(金)09:20福岡空港

29時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー29時間20分

6/28(水)21:00ケルン空港

01時間05分LH1993便ルフトハンザドイツ航空

6/28(水)22:05ミュンヘン空港

05時間05分乗継

6/29(木)03:10ミュンヘン空港

12時間45分BR72便エバー航空

6/29(木)21:55台湾桃園空港

08時間15分乗継

6/30(金)06:10台湾桃園空港

02時間10分BR102便エバー航空

6/30(金)09:20福岡空港

JTB
219,340

選択

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/21(水)10:20福岡空港

乗継2回