7/19(金) - 7/24(水)

福岡 発 ⇔ コロンビア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

デルタ航空エコノミー

7/19(金)16:25福岡空港

乗継3回

7/20(土)10:06コロンビア・メトロポリタン空港

30時間41分

デルタ航空エコノミー30時間41分

7/19(金)16:25福岡空港

01時間30分DL7800便デルタ航空

7/19(金)17:55仁川空港

01時間45分乗継

7/19(金)19:40仁川空港

11時間40分DL7833便デルタ航空

7/19(金)15:20ロサンゼルス空港

08時間26分乗継

7/19(金)23:46ロサンゼルス空港

04時間26分DL320便デルタ航空

7/20(土)07:12ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

01時間52分乗継

7/20(土)09:04ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

01時間02分DL808便デルタ航空

7/20(土)10:06コロンビア・メトロポリタン空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:05コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)17:00福岡空港

20時間55分

デルタ航空+他1社利用エコノミー20時間55分

7/24(水)07:05コロンビア・メトロポリタン空港

01時間10分DL3061便デルタ航空

7/24(水)08:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間00分乗継

7/24(水)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/25(木)13:10羽田空港

02時間00分乗継

7/25(木)15:10羽田空港

01時間50分JL323便JAL(日本航空)

7/25(木)17:00福岡空港

エアトリ
284,140

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)07:00福岡空港

乗継2回

7/19(金)15:52コロンビア・メトロポリタン空港

21時間52分

JAL(日本航空)エコノミー21時間52分

7/19(金)07:00福岡空港

01時間40分JL300便JAL(日本航空)

7/19(金)08:40羽田空港

02時間15分乗継

7/19(金)10:55羽田空港

11時間45分JL12便JAL(日本航空)

7/19(金)08:40ダラス・フォートワース空港

03時間42分乗継

7/19(金)12:22ダラス・フォートワース空港

02時間30分JL7632便JAL(日本航空)

7/19(金)15:52コロンビア・メトロポリタン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:45福岡空港

23時間24分

JAL(日本航空)エコノミー23時間24分

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

02時間38分JL7633便JAL(日本航空)

7/24(水)08:59ダラス・フォートワース空港

03時間26分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分JL7013便JAL(日本航空)

7/25(木)15:55羽田空港

02時間00分乗継

7/25(木)17:55羽田空港

01時間50分JL329便JAL(日本航空)

7/25(木)19:45福岡空港

JTB
315,840

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)07:20福岡空港

乗継2回

7/19(金)15:52コロンビア・メトロポリタン空港

21時間32分

JAL(日本航空)エコノミー21時間32分

7/19(金)07:20福岡空港

01時間45分JL302便JAL(日本航空)

7/19(金)09:05羽田空港

01時間50分乗継

7/19(金)10:55羽田空港

11時間45分JL12便JAL(日本航空)

7/19(金)08:40ダラス・フォートワース空港

03時間42分乗継

7/19(金)12:22ダラス・フォートワース空港

02時間30分JL7632便JAL(日本航空)

7/19(金)15:52コロンビア・メトロポリタン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:45福岡空港

23時間24分

JAL(日本航空)エコノミー23時間24分

7/24(水)07:21コロンビア・メトロポリタン空港

02時間38分JL7633便JAL(日本航空)

7/24(水)08:59ダラス・フォートワース空港

03時間26分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分JL7013便JAL(日本航空)

7/25(木)15:55羽田空港

02時間00分乗継

7/25(木)17:55羽田空港

01時間50分JL329便JAL(日本航空)

7/25(木)19:45福岡空港

JTB
315,840

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00福岡空港

乗継2回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

21時間59分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間59分

7/19(金)15:00福岡空港

01時間25分OZ133便アシアナ航空

7/19(金)16:25仁川空港

02時間15分乗継

7/19(金)18:40仁川空港

14時間00分DL26便デルタ航空

7/19(金)19:40ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間16分乗継

7/19(金)22:56ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

01時間03分DL3029便デルタ航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)06:00コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)17:00福岡空港

22時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間00分

7/24(水)06:00コロンビア・メトロポリタン空港

01時間08分DL3038便デルタ航空

7/24(水)07:08ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間07分乗継

7/24(水)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/25(木)13:10羽田空港

02時間00分乗継

7/25(木)15:10羽田空港

01時間50分JL323便JAL(日本航空)

7/25(木)17:00福岡空港

エアトリ
316,760

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00福岡空港

乗継2回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

21時間59分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間59分

7/19(金)15:00福岡空港

01時間25分OZ133便アシアナ航空

7/19(金)16:25仁川空港

02時間15分乗継

7/19(金)18:40仁川空港

14時間00分DL26便デルタ航空

7/19(金)19:40ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間16分乗継

7/19(金)22:56ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

01時間03分DL3029便デルタ航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:05コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)18:45福岡空港

22時間40分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間40分

7/24(水)07:05コロンビア・メトロポリタン空港

01時間10分DL3061便デルタ航空

7/24(水)08:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間00分乗継

7/24(水)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/25(木)13:10羽田空港

03時間45分乗継

7/25(木)16:55羽田空港

01時間50分JL327便JAL(日本航空)

7/25(木)18:45福岡空港

エアトリ
316,760

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00福岡空港

乗継2回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

21時間59分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間59分

7/19(金)15:00福岡空港

01時間25分OZ133便アシアナ航空

7/19(金)16:25仁川空港

02時間15分乗継

7/19(金)18:40仁川空港

14時間00分DL26便デルタ航空

7/19(金)19:40ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間16分乗継

7/19(金)22:56ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

01時間03分DL3029便デルタ航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)06:00コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)17:50福岡空港

22時間50分

デルタ航空+他1社利用エコノミー22時間50分

7/24(水)06:00コロンビア・メトロポリタン空港

01時間08分DL3038便デルタ航空

7/24(水)07:08ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間07分乗継

7/24(水)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/25(木)13:10羽田空港

02時間50分乗継

7/25(木)16:00羽田空港

01時間50分JL325便JAL(日本航空)

7/25(木)17:50福岡空港

エアトリ
316,760

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00福岡空港

乗継2回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

21時間59分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間59分

7/19(金)15:00福岡空港

01時間25分OZ133便アシアナ航空

7/19(金)16:25仁川空港

02時間15分乗継

7/19(金)18:40仁川空港

14時間00分DL26便デルタ航空

7/19(金)19:40ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間16分乗継

7/19(金)22:56ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

01時間03分DL3029便デルタ航空

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)07:05コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:45福岡空港

23時間40分

デルタ航空+他1社利用エコノミー23時間40分

7/24(水)07:05コロンビア・メトロポリタン空港

01時間10分DL3061便デルタ航空

7/24(水)08:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

02時間00分乗継

7/24(水)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/25(木)13:10羽田空港

04時間45分乗継

7/25(木)17:55羽田空港

01時間50分JL329便JAL(日本航空)

7/25(木)19:45福岡空港

エアトリ
316,760

選択

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00福岡空港

乗継2回

7/19(金)23:59コロンビア・メトロポリタン空港

21時間59分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー21時間59分