7/15(月) - 7/19(金)

静岡 発 ⇔ ポートモレスビー(パプアニューギニア) 行き 往復 航空券

1
7
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

7

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/17(水)05:15ジャクソン空港

38時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー38時間35分

7/15(月)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/15(月)16:00上海浦東空港

18時間10分乗継

7/16(火)10:10上海浦東空港

05時間25分MU567便中国東方航空

7/16(火)15:35チャンギ空港

05時間00分乗継

7/16(火)20:35チャンギ空港

06時間40分PX393便ニューギニア航空

7/17(水)05:15ジャクソン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:45ジャクソン空港

乗継2回

7/21(日)12:40富士山静岡空港

47時間55分

カンタス航空+他1社利用エコノミー47時間55分

7/19(金)13:45ジャクソン空港

03時間55分QF192便カンタス航空

7/19(金)17:40シドニー空港

17時間20分乗継

7/20(土)11:00シドニー空港

10時間00分MU562便中国東方航空

7/20(土)19:00上海浦東空港

14時間05分乗継

7/21(日)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/21(日)12:40富士山静岡空港

エアトリ
388,480

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/17(水)10:15ジャクソン空港

43時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー43時間35分

7/15(月)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/15(月)16:00上海浦東空港

17時間00分乗継

7/16(火)09:00上海浦東空港

02時間30分MU8373便中国東方航空

7/16(火)11:30広州空港

13時間30分乗継

7/17(水)01:00広州空港

07時間15分CZ5055便中国南方航空

7/17(水)10:15ジャクソン空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00ジャクソン空港

乗継2回

7/21(日)12:40富士山静岡空港

46時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー46時間40分

7/19(金)15:00ジャクソン空港

06時間35分CX6898便キャセイパシフィック航空

7/19(金)19:35香港空港

18時間05分乗継

7/20(土)13:40香港空港

02時間50分CX360便キャセイパシフィック航空

7/20(土)16:30上海浦東空港

16時間35分乗継

7/21(日)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/21(日)12:40富士山静岡空港

エアトリ
727,730

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/17(水)10:15ジャクソン空港

43時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー43時間35分

7/15(月)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/15(月)16:00上海浦東空港

17時間00分乗継

7/16(火)09:00上海浦東空港

02時間30分MU8373便中国東方航空

7/16(火)11:30広州空港

13時間30分乗継

7/17(水)01:00広州空港

07時間15分CZ5055便中国南方航空

7/17(水)10:15ジャクソン空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00ジャクソン空港

乗継2回

7/21(日)12:40富士山静岡空港

46時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー46時間40分

7/19(金)15:00ジャクソン空港

06時間35分CX6898便キャセイパシフィック航空

7/19(金)19:35香港空港

14時間45分乗継

7/20(土)10:20香港空港

02時間55分CX376便キャセイパシフィック航空

7/20(土)13:15上海浦東空港

19時間50分乗継

7/21(日)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/21(日)12:40富士山静岡空港

エアトリ
727,730

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/17(水)10:15ジャクソン空港

43時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー43時間35分

7/15(月)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/15(月)16:00上海浦東空港

17時間00分乗継

7/16(火)09:00上海浦東空港

02時間30分MU8373便中国東方航空

7/16(火)11:30広州空港

13時間30分乗継

7/17(水)01:00広州空港

07時間15分CZ5055便中国南方航空

7/17(水)10:15ジャクソン空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00ジャクソン空港

乗継2回

7/21(日)12:40富士山静岡空港

46時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー46時間40分

7/19(金)15:00ジャクソン空港

06時間35分CX6898便キャセイパシフィック航空

7/19(金)19:35香港空港

19時間25分乗継

7/20(土)15:00香港空港

02時間50分CX380便キャセイパシフィック航空

7/20(土)17:50上海浦東空港

15時間15分乗継

7/21(日)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/21(日)12:40富士山静岡空港

エアトリ
727,730

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/17(水)10:15ジャクソン空港

43時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー43時間35分

7/15(月)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/15(月)16:00上海浦東空港

19時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)11:50上海虹橋空港

02時間25分CZ3524便中国南方航空

7/16(火)14:15広州空港

10時間45分乗継

7/17(水)01:00広州空港

07時間15分CZ5055便中国南方航空

7/17(水)10:15ジャクソン空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00ジャクソン空港

乗継2回

7/21(日)12:40富士山静岡空港

46時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー46時間40分

7/19(金)15:00ジャクソン空港

06時間35分CX6898便キャセイパシフィック航空

7/19(金)19:35香港空港

18時間05分乗継

7/20(土)13:40香港空港

02時間50分CX360便キャセイパシフィック航空

7/20(土)16:30上海浦東空港

16時間35分乗継

7/21(日)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/21(日)12:40富士山静岡空港

エアトリ
743,330

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/17(水)10:15ジャクソン空港

43時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー43時間35分

7/15(月)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/15(月)16:00上海浦東空港

19時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)11:50上海虹橋空港

02時間25分CZ3524便中国南方航空

7/16(火)14:15広州空港

10時間45分乗継

7/17(水)01:00広州空港

07時間15分CZ5055便中国南方航空

7/17(水)10:15ジャクソン空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00ジャクソン空港

乗継2回

7/21(日)12:40富士山静岡空港

46時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー46時間40分

7/19(金)15:00ジャクソン空港

06時間35分CX6898便キャセイパシフィック航空

7/19(金)19:35香港空港

14時間45分乗継

7/20(土)10:20香港空港

02時間55分CX376便キャセイパシフィック航空

7/20(土)13:15上海浦東空港

19時間50分乗継

7/21(日)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/21(日)12:40富士山静岡空港

エアトリ
743,330

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/17(水)10:15ジャクソン空港

43時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー43時間35分

7/15(月)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/15(月)16:00上海浦東空港

19時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)11:50上海虹橋空港

02時間25分CZ3524便中国南方航空

7/16(火)14:15広州空港

10時間45分乗継

7/17(水)01:00広州空港

07時間15分CZ5055便中国南方航空

7/17(水)10:15ジャクソン空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:00ジャクソン空港

乗継2回

7/21(日)12:40富士山静岡空港

46時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー46時間40分

7/19(金)15:00ジャクソン空港

06時間35分CX6898便キャセイパシフィック航空

7/19(金)19:35香港空港

19時間25分乗継

7/20(土)15:00香港空港

02時間50分CX380便キャセイパシフィック航空

7/20(土)17:50上海浦東空港

15時間15分乗継

7/21(日)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/21(日)12:40富士山静岡空港

エアトリ
743,330

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%

「格安移動」は、複数の予約サイトの最安値をまとめて検索・比較できるサイトです
海外格安航空券、国際線LCC、飛行機チケット料金をまとめて検索・比較するなら「格安移動」。
ご利用について
  • 掲載情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。最新かつ正確な情報はご予約前に必ず各会社にてご確認ください
  • 当サイトは、掲載する予約サイト等から予約実績などに基づいて手数料を受領しています
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください
  • 利用規約を変更しています(改正:2023年6月19日)