7/19(金) - 7/27(土)

静岡 発 ⇔ ドレスデン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)18:00ドレスデン空港

35時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー35時間20分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

7/20(土)06:05フランクフルト空港

10時間55分乗継

7/20(土)17:00フランクフルト空港

01時間00分LH214便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)18:00ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:40ドレスデン空港

乗継2回

7/29(月)12:40富士山静岡空港

35時間00分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間00分

7/27(土)18:40ドレスデン空港

01時間05分LH219便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)19:45フランクフルト空港

18時間45分乗継

7/28(日)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

7/29(月)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

7/29(月)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/29(月)12:40富士山静岡空港

エアトリ
442,170

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)09:55ドレスデン空港

27時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー27時間15分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

7/20(土)06:05フランクフルト空港

02時間50分乗継

7/20(土)08:55フランクフルト空港

01時間00分LH206便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)09:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:40ドレスデン空港

乗継2回

7/29(月)12:40富士山静岡空港

35時間00分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間00分

7/27(土)18:40ドレスデン空港

01時間05分LH219便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)19:45フランクフルト空港

18時間45分乗継

7/28(日)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

7/29(月)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

7/29(月)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/29(月)12:40富士山静岡空港

エアトリ
442,170

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)14:50ドレスデン空港

32時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

7/20(土)06:05フランクフルト空港

07時間45分乗継

7/20(土)13:50フランクフルト空港

01時間00分LH210便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)14:50ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:40ドレスデン空港

乗継2回

7/29(月)12:40富士山静岡空港

35時間00分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間00分

7/27(土)18:40ドレスデン空港

01時間05分LH219便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)19:45フランクフルト空港

18時間45分乗継

7/28(日)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

7/29(月)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

7/29(月)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/29(月)12:40富士山静岡空港

エアトリ
442,170

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)23:15ドレスデン空港

40時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー40時間35分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

7/20(土)06:05フランクフルト空港

16時間10分乗継

7/20(土)22:15フランクフルト空港

01時間00分LH216便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)23:15ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:40ドレスデン空港

乗継2回

7/29(月)12:40富士山静岡空港

35時間00分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間00分

7/27(土)18:40ドレスデン空港

01時間05分LH219便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)19:45フランクフルト空港

18時間45分乗継

7/28(日)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

7/29(月)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

7/29(月)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/29(月)12:40富士山静岡空港

エアトリ
444,720

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)14:50ドレスデン空港

32時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

7/20(土)06:05フランクフルト空港

07時間45分乗継

7/20(土)13:50フランクフルト空港

01時間00分LH210便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)14:50ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/29(月)12:40富士山静岡空港

38時間10分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー38時間10分

7/27(土)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)16:35フランクフルト空港

21時間55分乗継

7/28(日)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

7/29(月)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

7/29(月)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/29(月)12:40富士山静岡空港

ena(イーナ)
452,574

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)18:00ドレスデン空港

35時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー35時間20分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

7/20(土)06:05フランクフルト空港

10時間55分乗継

7/20(土)17:00フランクフルト空港

01時間00分LH214便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)18:00ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/29(月)12:40富士山静岡空港

38時間10分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー38時間10分

7/27(土)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)16:35フランクフルト空港

21時間55分乗継

7/28(日)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

7/29(月)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

7/29(月)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/29(月)12:40富士山静岡空港

ena(イーナ)
452,574

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)23:15ドレスデン空港

40時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー40時間35分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港

12時間00分MU219便中国東方航空

7/20(土)06:05フランクフルト空港

16時間10分乗継

7/20(土)22:15フランクフルト空港

01時間00分LH216便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)23:15ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)15:30ドレスデン空港

乗継2回

7/29(月)12:40富士山静岡空港

38時間10分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー38時間10分

7/27(土)15:30ドレスデン空港

01時間05分LH215便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)16:35フランクフルト空港

21時間55分乗継

7/28(日)14:30フランクフルト空港

10時間45分MU220便中国東方航空

7/29(月)07:15上海浦東空港

01時間50分乗継

7/29(月)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/29(月)12:40富士山静岡空港

ena(イーナ)
455,236

選択

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)14:50ドレスデン空港

32時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー32時間10分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

08時間05分乗継

7/20(土)00:05上海浦東空港