7/19(金) - 7/23(火)

静岡 発 ⇔ ダッカ(バングラデシュ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:55富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)11:05シャージャラル空港

20時間10分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー20時間10分

7/19(金)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便チェジュ航空

7/19(金)20:10仁川空港

04時間00分乗継

7/20(土)00:10仁川空港

06時間35分MH39便マレーシア航空

7/20(土)05:45クアラルンプール空港

03時間25分乗継

7/20(土)09:10クアラルンプール空港

03時間55分MH102便マレーシア航空

7/20(土)11:05シャージャラル空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)12:15シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)17:05富士山静岡空港

25時間50分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー25時間50分

7/23(火)12:15シャージャラル空港

04時間00分MH103便マレーシア航空

7/23(火)18:15クアラルンプール空港

05時間15分乗継

7/23(火)23:30クアラルンプール空港

06時間40分MH66便マレーシア航空

7/24(水)07:10仁川空港

08時間00分乗継

7/24(水)15:10仁川空港

01時間55分7C1282便チェジュ航空

7/24(水)17:05富士山静岡空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
139,870

選択

中国東方航空エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)13:35シャージャラル空港

26時間55分

中国東方航空エコノミー26時間55分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

05時間10分乗継

7/19(金)21:10上海浦東空港

03時間05分MU5816便中国東方航空

7/20(土)00:15昆明空港

12時間50分乗継

7/20(土)13:05昆明空港

02時間30分MU2035便中国東方航空

7/20(土)13:35シャージャラル空港

中国東方航空エコノミー

7/23(火)14:55シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)12:40富士山静岡空港

18時間45分

中国東方航空エコノミー18時間45分

7/23(火)14:55シャージャラル空港

02時間30分MU2036便中国東方航空

7/23(火)19:25昆明空港

02時間35分乗継

7/23(火)22:00昆明空港

03時間10分MU8464便中国東方航空

7/24(水)01:10上海浦東空港

07時間55分乗継

7/24(水)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/24(水)12:40富士山静岡空港

エアトリ
157,420

選択

中国東方航空エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)13:35シャージャラル空港

26時間55分

中国東方航空エコノミー26時間55分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

05時間40分乗継

7/19(金)21:40上海浦東空港

03時間25分MU9728便中国東方航空

7/20(土)01:05昆明空港

12時間00分乗継

7/20(土)13:05昆明空港

02時間30分MU2035便中国東方航空

7/20(土)13:35シャージャラル空港

中国東方航空エコノミー

7/23(火)14:55シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)12:40富士山静岡空港

18時間45分

中国東方航空エコノミー18時間45分

7/23(火)14:55シャージャラル空港

02時間30分MU2036便中国東方航空

7/23(火)19:25昆明空港

02時間35分乗継

7/23(火)22:00昆明空港

03時間10分MU8464便中国東方航空

7/24(水)01:10上海浦東空港

07時間55分乗継

7/24(水)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/24(水)12:40富士山静岡空港

エアトリ
157,420

選択

中国東方航空エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)13:35シャージャラル空港

26時間55分

中国東方航空エコノミー26時間55分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

02時間10分乗継

7/19(金)18:10上海浦東空港

04時間55分MU5776便中国東方航空

7/19(金)23:05昆明空港

14時間00分乗継

7/20(土)13:05昆明空港

02時間30分MU2035便中国東方航空

7/20(土)13:35シャージャラル空港

中国東方航空エコノミー

7/23(火)14:55シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)12:40富士山静岡空港

18時間45分

中国東方航空エコノミー18時間45分

7/23(火)14:55シャージャラル空港

02時間30分MU2036便中国東方航空

7/23(火)19:25昆明空港

02時間35分乗継

7/23(火)22:00昆明空港

03時間10分MU8464便中国東方航空

7/24(水)01:10上海浦東空港

07時間55分乗継

7/24(水)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/24(水)12:40富士山静岡空港

エアトリ
157,420

選択

中国東方航空エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)13:35シャージャラル空港

26時間55分

中国東方航空エコノミー26時間55分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:30上海虹橋空港

03時間05分MU5812便中国東方航空

7/20(土)00:35昆明空港

12時間30分乗継

7/20(土)13:05昆明空港

02時間30分MU2035便中国東方航空

7/20(土)13:35シャージャラル空港

中国東方航空エコノミー

7/23(火)14:55シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)12:40富士山静岡空港

18時間45分

中国東方航空エコノミー18時間45分

7/23(火)14:55シャージャラル空港

02時間30分MU2036便中国東方航空

7/23(火)19:25昆明空港

02時間35分乗継

7/23(火)22:00昆明空港

03時間10分MU8464便中国東方航空

7/24(水)01:10上海浦東空港

07時間55分乗継

7/24(水)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/24(水)12:40富士山静岡空港

エアトリ
157,420

選択

中国東方航空エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)13:35シャージャラル空港

26時間55分

中国東方航空エコノミー26時間55分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

16時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)08:15上海虹橋空港

02時間55分MU5814便中国東方航空

7/20(土)11:10昆明空港

01時間55分乗継

7/20(土)13:05昆明空港

02時間30分MU2035便中国東方航空

7/20(土)13:35シャージャラル空港

中国東方航空エコノミー

7/23(火)14:55シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)12:40富士山静岡空港

18時間45分

中国東方航空エコノミー18時間45分

7/23(火)14:55シャージャラル空港

02時間30分MU2036便中国東方航空

7/23(火)19:25昆明空港

02時間35分乗継

7/23(火)22:00昆明空港

03時間10分MU8464便中国東方航空

7/24(水)01:10上海浦東空港

07時間55分乗継

7/24(水)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/24(水)12:40富士山静岡空港

エアトリ
157,420

選択

中国東方航空エコノミー

7/19(金)13:40富士山静岡空港

乗継2回

7/20(土)13:35シャージャラル空港

26時間55分

中国東方航空エコノミー26時間55分

7/19(金)13:40富士山静岡空港

03時間20分MU2020便中国東方航空

7/19(金)16:00上海浦東空港

15時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)07:40上海虹橋空港

03時間10分MU8587便中国東方航空

7/20(土)10:50昆明空港

02時間15分乗継

7/20(土)13:05昆明空港

02時間30分MU2035便中国東方航空

7/20(土)13:35シャージャラル空港

中国東方航空エコノミー

7/23(火)14:55シャージャラル空港

乗継2回

7/24(水)12:40富士山静岡空港

18時間45分

中国東方航空エコノミー18時間45分

7/23(火)14:55シャージャラル空港

02時間30分MU2036便中国東方航空

7/23(火)19:25昆明空港

02時間35分乗継

7/23(火)22:00昆明空港

03時間10分MU8464便中国東方航空

7/24(水)01:10上海浦東空港

07時間55分乗継

7/24(水)09:05上海浦東空港

02時間35分MU2019便中国東方航空

7/24(水)12:40富士山静岡空港

エアトリ
157,420

選択

中国東方航空エコノミー