6/1(土) - 6/6(木)

静岡 発 ⇔ アンカレッジ(アラスカ州) 行き 往復 航空券

1
19
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

19

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)17:55富士山静岡空港

乗継2回

6/2(日)15:56テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

39時間01分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー39時間01分

6/1(土)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便チェジュ航空

6/1(土)20:10仁川空港

21時間50分乗継

6/2(日)18:00仁川空港

10時間00分AC64便エア・カナダ

6/2(日)12:00バンクーバー空港

01時間35分乗継

6/2(日)13:35バンクーバー空港

03時間21分AC1081便エア・カナダ

6/2(日)15:56テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

6/9(日)17:05富士山静岡空港

55時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー55時間10分

6/6(木)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

03時間12分AC1080便エア・カナダ

6/6(木)21:07バンクーバー空港

15時間23分乗継

6/7(金)12:30バンクーバー空港

11時間35分AC63便エア・カナダ

6/8(土)16:05仁川空港

23時間05分乗継

6/9(日)15:10仁川空港

01時間55分7C1282便チェジュ航空

6/9(日)17:05富士山静岡空港

ena(イーナ)
388,900

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他

6/1(土)17:55富士山静岡空港

乗継2回

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

45時間57分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他45時間57分

6/1(土)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便チェジュ航空

6/1(土)20:10仁川空港

20時間40分乗継

6/2(日)16:50仁川空港

11時間00分UA892便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)11:50サンフランシスコ空港

07時間10分乗継

6/2(日)19:00サンフランシスコ空港

04時間52分UA2481便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー他

6/6(木)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

6/9(日)17:05富士山静岡空港

55時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー他55時間10分

6/6(木)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

03時間12分AC1080便エア・カナダ

6/6(木)21:07バンクーバー空港

15時間23分乗継

6/7(金)12:30バンクーバー空港

11時間35分AC63便エア・カナダプレミアムエコノミー

6/8(土)16:05仁川空港

23時間05分乗継

6/9(日)15:10仁川空港

01時間55分7C1282便チェジュ航空プレミアムエコノミー

6/9(日)17:05富士山静岡空港

ena(イーナ)
775,337

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他

6/1(土)17:55富士山静岡空港

乗継2回

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

45時間57分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他45時間57分

6/1(土)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便チェジュ航空

6/1(土)20:10仁川空港

15時間20分乗継

6/2(日)11:30仁川空港

11時間05分UA806便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)06:35サンフランシスコ空港

12時間25分乗継

6/2(日)19:00サンフランシスコ空港

04時間52分UA2481便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー他

6/6(木)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

6/9(日)17:05富士山静岡空港

55時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー他55時間10分

6/6(木)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

03時間12分AC1080便エア・カナダ

6/6(木)21:07バンクーバー空港

15時間23分乗継

6/7(金)12:30バンクーバー空港

11時間35分AC63便エア・カナダプレミアムエコノミー

6/8(土)16:05仁川空港

23時間05分乗継

6/9(日)15:10仁川空港

01時間55分7C1282便チェジュ航空プレミアムエコノミー

6/9(日)17:05富士山静岡空港

ena(イーナ)
777,080

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他

6/1(土)17:55富士山静岡空港

乗継2回

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

45時間57分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他45時間57分

6/1(土)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便チェジュ航空

6/1(土)20:10仁川空港

20時間40分乗継

6/2(日)16:50仁川空港

11時間00分UA892便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)11:50サンフランシスコ空港

07時間10分乗継

6/2(日)19:00サンフランシスコ空港

04時間52分UA2481便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー他

6/6(木)16:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

6/8(土)17:05富士山静岡空港

32時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー他32時間05分

6/6(木)16:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

04時間43分UA1494便ユナイテッド航空

6/6(木)21:43サンフランシスコ空港

02時間12分乗継

6/6(木)23:55サンフランシスコ空港

12時間25分UA805便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/8(土)04:20仁川空港

10時間50分乗継

6/8(土)15:10仁川空港

01時間55分7C1282便チェジュ航空プレミアムエコノミー

6/8(土)17:05富士山静岡空港

ena(イーナ)
1,103,591

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他

6/1(土)17:55富士山静岡空港

乗継2回

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

45時間57分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー他45時間57分

6/1(土)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便チェジュ航空

6/1(土)20:10仁川空港

15時間20分乗継

6/2(日)11:30仁川空港

11時間05分UA806便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)06:35サンフランシスコ空港

12時間25分乗継

6/2(日)19:00サンフランシスコ空港

04時間52分UA2481便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/2(日)22:52テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー他

6/6(木)16:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

6/8(土)17:05富士山静岡空港

32時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー他32時間05分

6/6(木)16:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

04時間43分UA1494便ユナイテッド航空

6/6(木)21:43サンフランシスコ空港

02時間12分乗継

6/6(木)23:55サンフランシスコ空港

12時間25分UA805便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

6/8(土)04:20仁川空港

10時間50分乗継

6/8(土)15:10仁川空港

01時間55分7C1282便チェジュ航空プレミアムエコノミー

6/8(土)17:05富士山静岡空港

ena(イーナ)
1,105,335

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)17:55富士山静岡空港

乗継2回

6/2(日)15:56テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

39時間01分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー39時間01分

6/1(土)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便チェジュ航空

6/1(土)20:10仁川空港

21時間50分乗継

6/2(日)18:00仁川空港

10時間00分AC64便エア・カナダ

6/2(日)12:00バンクーバー空港

01時間35分乗継

6/2(日)13:35バンクーバー空港

03時間21分AC1081便エア・カナダ

6/2(日)15:56テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)16:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

6/8(土)17:05富士山静岡空港

32時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー32時間05分

6/6(木)16:00テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

04時間43分UA1494便ユナイテッド航空

6/6(木)21:43サンフランシスコ空港

02時間12分乗継

6/6(木)23:55サンフランシスコ空港

12時間25分UA805便ユナイテッド航空

6/8(土)04:20仁川空港

10時間50分乗継

6/8(土)15:10仁川空港

01時間55分7C1282便チェジュ航空

6/8(土)17:05富士山静岡空港

ena(イーナ)
1,110,325

選択

チェジュ航空+他2社利用エコノミー

6/1(土)17:55富士山静岡空港

乗継2回

6/2(日)17:30テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

40時間35分

チェジュ航空+他2社利用エコノミー40時間35分

6/1(土)17:55富士山静岡空港

02時間15分7C1281便