7/22(月) - 7/25(木)

福島 発 ⇔ 台北 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)17:15福島空港

乗継2回

7/23(火)15:50台北松山空港

23時間35分

ANA(全日空)エコノミー23時間35分

7/22(月)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/22(月)18:35伊丹空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/23(火)08:15羽田空港

05時間05分乗継

7/23(火)13:20羽田空港

03時間30分NH853便ANA(全日空)

7/23(火)15:50台北松山空港

ANA(全日空)エコノミー

7/25(木)16:50台北松山空港

乗継2回

7/26(金)18:00福島空港

24時間10分

ANA(全日空)エコノミー24時間10分

7/25(木)16:50台北松山空港

03時間00分NH854便ANA(全日空)

7/25(木)20:50羽田空港

09時間50分乗継

7/26(金)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/26(金)07:50神戸空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)16:55伊丹空港

01時間05分NH3181便ANA(全日空)

7/26(金)18:00福島空港

エアトリ
192,630

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)17:15福島空港

乗継2回

7/23(火)15:50台北松山空港

23時間35分

ANA(全日空)エコノミー23時間35分

7/22(月)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/22(月)18:35伊丹空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/23(火)08:15羽田空港

05時間05分乗継

7/23(火)13:20羽田空港

03時間30分NH853便ANA(全日空)

7/23(火)15:50台北松山空港

ANA(全日空)エコノミー

7/25(木)16:50台北松山空港

乗継2回

7/26(金)12:55福島空港

19時間05分

ANA(全日空)エコノミー19時間05分

7/25(木)16:50台北松山空港

03時間00分NH854便ANA(全日空)

7/25(木)20:50羽田空港

09時間50分乗継

7/26(金)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/26(金)07:50神戸空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/26(金)12:55福島空港

エアトリ
192,630

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:30福島空港

乗継2回

7/23(火)15:50台北松山空港

22時間20分

ANA(全日空)エコノミー22時間20分

7/22(月)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

7/22(月)19:40伊丹空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/23(火)08:15羽田空港

05時間05分乗継

7/23(火)13:20羽田空港

03時間30分NH853便ANA(全日空)

7/23(火)15:50台北松山空港

ANA(全日空)エコノミー

7/25(木)16:50台北松山空港

乗継2回

7/26(金)18:00福島空港

24時間10分

ANA(全日空)エコノミー24時間10分

7/25(木)16:50台北松山空港

03時間00分NH854便ANA(全日空)

7/25(木)20:50羽田空港

09時間50分乗継

7/26(金)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/26(金)07:50神戸空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)16:55伊丹空港

01時間05分NH3181便ANA(全日空)

7/26(金)18:00福島空港

エアトリ
192,630

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)18:30福島空港

乗継2回

7/23(火)15:50台北松山空港

22時間20分

ANA(全日空)エコノミー22時間20分

7/22(月)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

7/22(月)19:40伊丹空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/23(火)08:15羽田空港

05時間05分乗継

7/23(火)13:20羽田空港

03時間30分NH853便ANA(全日空)

7/23(火)15:50台北松山空港

ANA(全日空)エコノミー

7/25(木)16:50台北松山空港

乗継2回

7/26(金)12:55福島空港

19時間05分

ANA(全日空)エコノミー19時間05分

7/25(木)16:50台北松山空港

03時間00分NH854便ANA(全日空)

7/25(木)20:50羽田空港

09時間50分乗継

7/26(金)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/26(金)07:50神戸空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/26(金)12:55福島空港

エアトリ
192,630

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)17:15福島空港

乗継2回

7/23(火)15:50台北松山空港

23時間35分

ANA(全日空)エコノミー23時間35分

7/22(月)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/22(月)18:35伊丹空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/23(火)08:15羽田空港

05時間05分乗継

7/23(火)13:20羽田空港

03時間30分NH853便ANA(全日空)

7/23(火)15:50台北松山空港

ANA(全日空)エコノミー

7/25(木)16:50台北松山空港

乗継2回

7/26(金)12:55福島空港

19時間05分

ANA(全日空)エコノミー19時間05分

7/25(木)16:50台北松山空港

03時間00分NH854便ANA(全日空)

7/25(木)20:50羽田空港

12時間10分乗継

7/26(金)09:00羽田空港

01時間05分NH17便ANA(全日空)

7/26(金)10:05伊丹空港

01時間45分乗継

7/26(金)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/26(金)12:55福島空港

エアトリ
192,970

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)17:15福島空港

乗継2回

7/23(火)15:50台北松山空港

23時間35分

ANA(全日空)エコノミー23時間35分

7/22(月)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/22(月)18:35伊丹空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)07:05神戸空港

01時間10分NH412便ANA(全日空)

7/23(火)08:15羽田空港

05時間05分乗継

7/23(火)13:20羽田空港

03時間30分NH853便ANA(全日空)

7/23(火)15:50台北松山空港

ANA(全日空)エコノミー

7/25(木)16:50台北松山空港

乗継2回

7/26(金)12:55福島空港

19時間05分

ANA(全日空)エコノミー19時間05分

7/25(木)16:50台北松山空港

03時間00分NH854便ANA(全日空)

7/25(木)20:50羽田空港

13時間10分乗継

7/26(金)10:00羽田空港

01時間05分NH19便ANA(全日空)

7/26(金)11:05伊丹空港

00時間45分乗継

7/26(金)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/26(金)12:55福島空港

エアトリ
192,970

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)08:05福島空港

乗継2回

7/22(月)15:50台北松山空港

08時間45分

ANA(全日空)エコノミー08時間45分

7/22(月)08:05福島空港

01時間20分NH1696便ANA(全日空)

7/22(月)09:25伊丹空港

00時間35分乗継

7/22(月)10:00伊丹空港

01時間15分NH20便ANA(全日空)

7/22(月)11:15羽田空港

02時間05分乗継

7/22(月)13:20羽田空港

03時間30分NH853便ANA(全日空)

7/22(月)15:50台北松山空港

ANA(全日空)エコノミー

7/25(木)16:50台北松山空港

乗継2回

7/26(金)12:55福島空港

19時間05分

ANA(全日空)エコノミー19時間05分

7/25(木)16:50台北松山空港

03時間00分NH854便ANA(全日空)

7/25(木)20:50羽田空港

09時間50分乗継

7/26(金)06:40羽田空港

01時間10分NH411便ANA(全日空)

7/26(金)07:50神戸空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/26(金)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/26(金)12:55福島空港

エアトリ
192,970

選択